загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Весьма обеспеченным это что бы мог работать в свое удовольствие
О чем Вы?))))))Это доступно единицам. Остальные работают, потому что надо как-то жить. При этом бескорыстие у этих людей никуда не девается.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да? Вот прям все богатые такие бескорыстные! Зарабатывают свои миллионы и работают бескорыстно!? Да некоторые из-за копейки удавятся!
Они потому и богатые , потому что не бескорыстные, потому что работают за деньги а не за спасибо и чашку чаю
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О чем Вы?))))))Это доступно единицам. Остальные работают, потому что надо как-то жить. При этом бескорыстие у этих людей никуда не девается.
Ну почему единицам?я например знаю парочку таких, которые иногда работают бескорыстно, в свое удовольствие
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну почему единицам?я например знаю парочку таких, которые иногда работают бескорыстно, в свое удовольствие
Ключевое слово "иногда". Иногда все могут себе позволить проявить бескорыстие.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Они потому и богатые , потому что не бескорыстные, потому что работают за деньги а не за спасибо и чашку чаю
То, что есть состоятельные, но замечательно бескорыстные, достойные люди Вы ведь знаете? Типа Саввы Морозова?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Согласен с Алексеем, большинство людей (как мужчин, так и женщин) на месте того, КОГО любят, будет просто принимать любовь к себе и по своей инициативе ничего менять не станет (одни - не задумываясь, кто-то - как само-собой разумеющееся, а некоторые и как должное). И, возможно, такое отношение будет меньшим из зол в данной ситуации. Ведь сказать "правду" - это не только причинить нестерпимую боль любящему тебя человеку, это отнять у него надежду, лишить его последнего - возможности бес
Игорь скажите разве у вас в вашей жизни не было такого чтоб вас любила женщина и вы догадывались об этом но вам самому не хотелось ее любви , А может вы любили кого то другого? Наверняка есть или было может давно но вспомните покапавшись в своей жизни и найдете похожую ситуацию
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ценить мужчин или.... как быть ?Сразу предупреждаю что речь не обо мне,Но вот обсуждая и споря с подругой решила спросить ваше мнение на эту тему Нам часто говорят Цените мужчин( женщин ), которые не оставляют Вас без внимания, готовы сорваться к вам в любую свободную минуту, интересуются вашей жизнью, решают ваши проблемы, делают приятные сюрпризы. Такие мужчины(женщины ) — настоящая редкость! И при этом вы знаете или вам уже говорили что вас любят и испытывают чувства к вам Но ведь бывае
Правду надо сказать. Правда, если мужчина действительно любит, его хорошее отношение не поменяется.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я знакома с мужчиной с это го сайта мы просто общались и в какой то период я почувствовала что он не равнодушно относится ко мне Но я не пользовалась его любовью , не пользовалась его помощью Я ему сказала об этом и предложила остаться друзьями Сейчас мы можем общаться- но чисто по дружески И в данный момент я знаю что он встретил женщину и надеюсь у него все будет прекрасно .
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я придерживаюсь то же принципа лучше сказать правду - Но если и правда не помогает - то стараюсь просто держать дистанцию
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
История из жизни нашего форума! мужиков добрых и бескорыстных даже у нас на форуме хватает,так вот, жил был на форуме один добрый мужик, работал он в строительной конторе отделочником, как положено 5 дней в неделю а в выходные оказывал дамам (всем подряд) помощь бескорыстную! дамы его хвалили -нахваливали, и хороший он и пригожий, и не пьющий даже, а мастер так вообще зашибись и вот одна дама прельстившись такими рекомендациями решила пойти с ним на свидание, ну встретились обнялись, почеломкал
Вывод какой? smile_rt_40.png)) Послушай, что тебе советуют, и сделай наоборот smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
То, что есть состоятельные, но замечательно бескорыстные, достойные люди Вы ведь знаете? Типа Саввы Морозова?
А еще Демидов, Шереметев, Третьяков wink_rt_40.png
Из нынешних - разве что Ходорковский еще до посадкиwink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Согласен с Алексеем, большинство людей (как мужчин, так и женщин) на месте того, КОГО любят, будет просто принимать любовь к себе и по своей инициативе ничего менять не станет (одни - не задумываясь, кто-то - как само-собой разумеющееся, а некоторые и как должное). И, возможно, такое отношение будет меньшим из зол в данной ситуации. Ведь сказать "правду" - это не только причинить нестерпимую боль любящему тебя человеку, это отнять у него надежду, лишить его последнего - возможности бес
В этой ситуации можно человека пожалеть, если ты ему друг. Другой вопрос: нужна ли ему напрямую высказанная жалость? Максимум можно его выслушать, обсудить с ним, почему так получилось, и все, увы. По крайней мере, я только такой вариант вижу.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще Демидов, Шереметев, Третьяков Из нынешних - разве что Ходорковский еще до посадки
Я надеюсь, среди современников-соотечественников тоже найдутся такие люди, которые просто не афишируют свою благотворительность.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я надеюсь, среди современников-соотечественников тоже найдутся такие люди, которые просто не афишируют свою благотворительность.
Возможно. Вот доктор Лиза (Елизавета Глинка) вообще выбрала своей работой благотворительность. Для нее это образ жизни теперь.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В этой ситуации можно человека пожалеть, если ты ему друг. Другой вопрос: нужна ли ему напрямую высказанная жалость? Максимум можно его выслушать, обсудить с ним, почему так получилось, и все, увы. По крайней мере, я только такой вариант вижу.
Как можно обсудить то, почему ты его полюбил, а он тебя - нет? Когда я услышала, что меня не любят, мне было не до психоанализа, мир будто перевернулся в тот момент.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Как можно обсудить то, почему ты его полюбил, а он тебя - нет? Когда я услышала, что меня не любят, мне было не до психоанализа, мир будто перевернулся в тот момент.
Мир мог перевернуться только в том случае, если вы были уверены, что все взаимно, а вас разочаровали.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. Вот доктор Лиза (Елизавета Глинка) вообще выбрала своей работой благотворительность. Для нее это образ жизни теперь.
Да, я тоже её вспомнила, но она ведь больше организатор, чем меценат, насколько я знаю.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мир мог перевернуться только в том случае, если вы были уверены, что все взаимно, а вас разочаровали.
Нет, не было разочарования, но был страх потерять человека.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Нет, не было разочарования, но был страх потерять человека.
Прежде, чем спрашивать, надо быть уверенным, что хочешь знать ответ.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да, я тоже её вспомнила, но она ведь больше организатор, чем меценат, насколько я знаю.
Она умеет собирать деньги для своего фонда, ей дают. И на эти средства она работает. Плюс муж зарабатывает неплохо, поэтому ее работа не влияет на семейный бюджет отрицательно.

Но такая работа очень морально и физически тяжела. Я бы не смогла этим заниматься ни за какие деньги. А доктор Лиза делает это бескорыстно, не за зарплату.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.01.2015 22:04
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр