загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
История из жизни нашего форума! мужиков добрых и бескорыстных даже у нас на форуме хватает,так вот, жил был на форуме один добрый мужик, работал он в строительной конторе отделочником, как положено 5 дней в неделю а в выходные оказывал дамам (всем подряд) помощь бескорыстную! дамы его хвалили -нахваливали, и хороший он и пригожий, и не пьющий даже, а мастер так вообще зашибись и вот одна дама прельстившись такими рекомендациями решила пойти с ним на свидание, ну встретились обнялись, почеломкал
Ду и пусть живет и радуется, суть то не в том))) Бескорыстные и добрые существуют yahoo_rt_84.gif ! А совместная жизнь с добрыми и бескорыстными - это уже отдельная тема для обсуждения rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )))))))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
История из жизни нашего форума! мужиков добрых и бескорыстных даже у нас на форуме хватает,так вот, жил был на форуме один добрый мужик, работал он в строительной конторе отделочником, как положено 5 дней в неделю а в выходные оказывал дамам (всем подряд) помощь бескорыстную! дамы его хвалили -нахваливали, и хороший он и пригожий, и не пьющий даже, а мастер так вообще зашибись и вот одна дама прельстившись такими рекомендациями решила пойти с ним на свидание, ну встретились обнялись, почеломкал
Мужик хоть и добрый, но глупый. Кто ж прется на свидание с дамой без гроша в кармане? Хоть на чашку кофе наскрести надо. Сэкономил бы на вечернем пиве, или на сигаретах. А то развлекать сомнительными рассказами про обои и потолки по мерзкой погоде он может, но соловья баснями не кормят. Чего ж теперь о той даме жалеть? Она счастлива, а ему поумнеть не мешало бы. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужик хоть и добрый, но глупый. Кто ж прется на свидание с дамой без гроша в кармане? Хоть на чашку кофе наскрести надо. Сэкономил бы на вечернем пиве, или на сигаретах. А то развлекать сомнительными рассказами про обои и потолки по мерзкой погоде он может, но соловья баснями не кормят. Чего ж теперь о той даме жалеть? Она счастлива, а ему поумнеть не мешало бы.
А у добрых и бескорыстных всегда так,поэтому пользуются ими охотно, во все услышанье их хвалят , но замуж выходят за других!
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Но ведь бывает и так что есть такой человек рядом, а вы к нему безразличны _ ну не чувствуете вы к нему ( к ней ) НИЧЕГО просто считает другом Что будете делать ? как поступите в такой ситуации?
Согласен с Алексеем, большинство людей (как мужчин, так и женщин) на месте того, КОГО любят, будет просто принимать любовь к себе и по своей инициативе ничего менять не станет (одни - не задумываясь, кто-то - как само-собой разумеющееся, а некоторые и как должное). И, возможно, такое отношение будет меньшим из зол в данной ситуации. Ведь сказать "правду" - это не только причинить нестерпимую боль любящему тебя человеку, это отнять у него надежду, лишить его последнего - возможности бескорыстно дарить свое чувство тому, кого любишь, пусть и без взаимности.
Мне не понятно другое, как можно оставаться безразличным к любящему тебя человеку? Как можно НИЧЕГО не чувствовать и при этом считать себя его другом? Это уже не человек получается, а какая-то Буратинка.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Любить надо мужчин, но себя не роняя
Вот смотрите как они умеют biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мне не понятно другое, как можно оставаться безразличным к любящему тебя человеку? Как можно НИЧЕГО не чувствовать и при этом считать себя его другом? Это уже не человек получается, а какая-то Буратинка.
У меня вчера разговор был с довольно приятной женщиной постарше меня.Она в беседе переживала за сотрудницу.
Говорит :"Давно она мне нравится, и к людям хорошо относится и приятная очень, трудолюбивая. внимательная,аккуратная, совсем не хабалка...А вот в семье ....."
аж сердце моё болит, муж оставил её с тремя детьми, ушел к женщине с ребенком..а своим не уделяет вообще внимания,даже не звонит и для меня так это непонятно,...почему?...так жаль..."

вот и думай...то ли она его так любила и ценила..а он из тех кому не нужна любовь эта, семья не нужна,Страстей с стервозными женщинами надо.

То ли просто с-суальная не совместимость..

То ли просто человек удобности ищет, и удобно было когда один ребенок был , а когда орава...пофиг на все стало это ж труд .

Любить не умеет?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А у добрых и бескорыстных всегда так,поэтому пользуются ими охотно, во все услышанье их хвалят , но замуж выходят за других!
Неправда ваша. Не путайте добрых и бескорыстных с лохами, на которых ездят, а они и радыwink_rt_40.png. Есть те и другие, одни ценятся на вес золота, за них и замуж в очередь стоят, ну а вторые - для любителей халявы сладкая находка)
Аглая, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Аглая, Сергиев Посад, 54 года.
 
Не скажу правду, это точно. Но не для того, чтобы пользоваться человеком, а просто, чтобы не обидеть его. Я в таких случаях стараюсь избегать человека, мягко отстраняться.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда ваша. Не путайте добрых и бескорыстных с лохами, на которых ездят, а они и рады. Есть те и другие, одни ценятся на вес золота, за них и замуж в очередь стоят, ну а вторые - для любителей халявы сладкая находка)
Что быть бескорыстным , нужно быть в первую очередь весьма обеспеченным человеком, а иначе бескорыстность мужа превращается в финансовую и головную боль жены
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
первый вариант)
самое лучшее- сделать такого человека своим другом.
есть просто хорошие добрые люди которые помогают ближним из человеколюбия, они бывают, сама видела)
а пытаться что-то из себя вымучать не получится, ерунда это
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что быть бескорыстным , нужно быть в первую очередь весьма обеспеченным человеком, а иначе бескорыстность мужа превращается в финансовую и головную боль жены
Бескорыстность в человеке или есть, или нет; от уровня обеспеченности не зависит. А ценить свои знания, труд и время для любого человека - не порок.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы меня с кем то перепутали я то как раз жизнью доволен
Не верю!
Мы чешем те места, которые зудят tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Бескорыстность в человеке или есть, или нет; от уровня обеспеченности не зависит. А ценить свои знания, труд и время для любого человека - не порок.
Зависит напрямую! если ваш муж вместо приличного заработка будет вам обьяснять что он заработал немного денег потому что работал бескорыстно то вы ему скажете прямо, засунь свою благотворительность себе в задницу и думай о семье в первую очередь, я хочу что бы твоя благотворительность не отражалась на семейном бюджете!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Не верю! Мы чешем те места, которые зудят
Не верьте wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мечта, Россия, Москва писала:
просто считает другом
а дружба - разве не чувства?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что быть бескорыстным , нужно быть в первую очередь весьма обеспеченным человеком, а иначе бескорыстность мужа превращается в финансовую и головную боль жены
Весьма обеспеченным - это чтобы хватило на чашку кофе угостить понравившуюся даму на свидании?wink_rt_40.png
Не передергивайте. Бескорыстный - не значит, лох.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Бескорыстность в человеке или есть, или нет; от уровня обеспеченности не зависит. А ценить свои знания, труд и время для любого человека - не порок.
Правильно! good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Весьма обеспеченным - это чтобы хватило на чашку кофе угостить понравившуюся даму на свидании? Не передергивайте. Бескорыстный - не значит, лох.
Весьма обеспеченным это что бы мог работать в свое удовольствие
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зависит напрямую! если ваш муж вместо приличного заработка будет вам обьяснять что он заработал немного денег потому что работал бескорыстно то вы ему скажете прямо, засунь свою благотворительность себе в задницу и думай о семье в первую очередь, я хочу что бы твоя благотворительность не отражалась на семейном бюджете!
Да? Вот прям все богатые такие бескорыстные! Зарабатывают свои миллионы и работают бескорыстно!? Да некоторые из-за копейки удавятся!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр