загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Форум... дебаты: мужчина-женщина.... Что-то как-то наконец замуж очень захотелось)))
(кстати, никогда подобной темы не создавала smile1_rt_40.png а уж второй или третий umnik2_rt_46.gif год на сайте rolleyes_rt_40.gif )
Вообщем... уже давно пришла к устойчивому мнению, что -
мужчина всегда прав! а если кажется, что мужчина не прав - это не ваш мужчина!
выходить замуж стоит лишь за самого умного из тех, что вы знаете...
только не забывать два момента - он уже самый!!! и раз умный, то всегда будет прав
(иначе ты ошиблась и выбрала не того) wink_rt_40.png

Пы.Сы. так хочется поскорее, снова, встретить мужчину, который всегда будет прав ac58_rt_86.gif
А вам кого (какого/какую) хочется встретить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Форум... дебаты: мужчина-женщина.... Что-то как-то наконец замуж очень захотелось))) (кстати, никогда подобной темы не создавала а уж второй или третий год на сайте ) Вообщем... уже давно пришла к устойчивому мнению, что - мужчина всегда прав! а если кажется, что мужчина не прав - это не ваш мужчина! выходить замуж стоит лишь за самого умного из тех, что вы знаете... только не забывать два момента - он уже самый!!! и раз умный, то всегда будет прав (иначе ты ошиблась и выбрала не тог
Точно не такого, который всегда будет прав, для меня это слишком скучноsmile_rt_40.png
За меня лучше сказал замечательный писатель Януш Вишневский по поводу поиска мужчиныsmile_rt_40.png
Хочу вот такого найти.
"Сейчас я вспоминаю слова бабушки, которая говорила, что любовь - это когда хочешь с кем-то переживать все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать с кем-то ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой - помогать пережить насморк и долгие вечера, а когда станет холодно — вместе топить печь. Так говорила бабушка."
(с)
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2015 07:16
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А мне хочется поскорее, всё таки, встретить ЛЮБОВЬ...

"ЛЮБОВЬ - осознанный выбор человека сделать другого человека счастливым. Выбираешь на всю жизнь: "Вот, этого человека я буду любить. Он будет разным, будет раздражать меня, подводить и не понимать. Он может сильно измениться внешне и внутренне. Он не будет таким, какой он сейчас. Таким сильным, красивым, уверенным в себе и успешным...
Иногда он будет злым". "Но я все равно очень сильно хочу, чтобы он был счастлив! Тогда мне нужно будет прилагать немало усилий, чтобы быть вместе и по-прежнему заботиться о нем".
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мужчина.....
Закончился мой рабочий день, на улице темно,пурга, пытаешься бороться с ветром и думаешь...
Нужно что бы любимый был рядом....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Уже никого. Вчера поняла, что мне комфортно одной и впустить в свою жизнь никого не смогу. Не стоит обманывать ни себя ни мужчину. Я познала Великую Любовь и боль Предательства. Я отдала себя всю и мне нечего дать другому мужчине. Всему было своё время. Остаюсь здесь только в качестве модератора и просто поболтать.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.02.2015 08:20
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
А у меня такое ощущение,что хочу встретить мужчину,который сам никак со мной не хочется встретится)))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уже никого. Вчера поняла, что мне комфортно одной и впустить в свою жизнь никого не смогу. Не стоит обманывать ни себя ни мужчину. Я познала Великую Любовь и боль Предательства. Я отдала себя всю и мне нечего дать другому мужчине. Всему было своё время. Остаюсь здесь только в качестве модератора и просто поболтать.
Это временно wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это временно
Нет. Хватит обманывать себя и окружающих. Мне действительно никто не нужен.
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
выходить замуж стоит лишь за самого умного из тех, что вы знаете...
А с чего Вы решили, что этот самый умный из тех, кого женщина знает, согласится на какие-то отношения с этой женщиной, не говоря уже о браке?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Белки:
"Никто" не нужен никому... А ежели любимый-любящий girl_pinkglassesf.gif - прогонишь что ли? ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.02.2015 09:25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Виолетты:
В точку give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для Белки: "Никто" не нужен никому... А ежели любимый-любящий - прогонишь что ли?
Нельзя прогнать того, кого у тебя нет. smile_rt_40.png А подпускать к себе я никого не собираюсь.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.02.2015 09:31
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет. Хватит обманывать себя и окружающих. Мне действительно никто не нужен.
А это весеннее обострение) от себя не спрячешься wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А с чего Вы решили, что этот самый умный из тех, кого женщина знает, согласится на какие-то отношения с этой женщиной, не говоря уже о браке?
Мужик! sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это весеннее обострение) от себя не спрячешься
nono_rt_50.gif Мы сами хозяева своей жизни, зачем переступать через себя и делать несчастными себя и окружающих? Кому-то очень нужна семья, муж, но мне действительно это не нужно. Мужчина со временем будет меня раздражать, а я ему выносить мозг. Мне достаточно друзей. Это не мгновенное весеннее обострение, я очень долго думала и анализировала свою жизнь. Я пришла к внутреннему умиротворению, а для меня это главное. Я всем на сайте желаю найти свою половинку, но ко мне это не относится.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Вообщем... уже давно пришла к устойчивому мнению, что - мужчина всегда прав! а если кажется, что мужчина не прав
... то мужчина всё равно прав rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужик!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы сами хозяева своей жизни, зачем переступать через себя и делать несчастными себя и окружающих? Кому-то очень нужна семья, муж, но мне действительно это не нужно. Мужчина со временем будет меня раздражать, а я ему выносить мозг. Мне достаточно друзей. Это не мгновенное весеннее обострение, я очень долго думала и анализировала свою жизнь. Я пришла к внутреннему умиротворению, а для меня это главное. Я всем на сайте желаю найти свою половинку, но ко мне это не относится.
Юль,думаю,что ты права...обманывать себя не стоит,а гармония внутренняя это очень важно и понимание чего ты хочешь на самом деле. Однако,жизнь удивительная штука...пока ты ищешь,будут встречатся ни те,не твои или не встречатся вообще...как только ты перестаешь искать,реально,не на словах и обретаешь эту самую гармонию,Твои люди,Твой мужчина притягиваются сами.Только на спокойной волне.Ни в чем не убеждаю тебя,просто наблюдаю такое очень часто.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Юль,думаю,что ты права...обманывать себя не стоит,а гармония внутренняя это очень важно и понимание чего ты хочешь на самом деле. Однако,жизнь удивительная штука...пока ты ищешь,будут встречатся ни те,не твои или не встречатся вообще...как только ты перестаешь искать,реально,не на словах и обретаешь эту самую гармонию,Твои люди,Твой мужчина притягиваются сами.Только на спокойной волне.Ни в чем не убеждаю тебя,просто наблюдаю такое очень часто.
Это к счастью ко мне не относится, проверено. wink_rt_40.png Я действительно не хочу никаких отношений ни с кем. И закроем это бесмысленное обсуждение, меня никто не переубедит.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
меня никто не переубедит.
Цели переубеждать и не было..это так сказать,вывод просто,из собственных наблюденийsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2015 10:21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Цели переубеждать и не было..это так сказать,вывод просто,из собственных наблюдений
Я исключение из правил. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме " Мне нужен мужчина, который всегда прав!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр