загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А если мужчина всегда прав, то его женщина всегда не права? Такая женщина ему быстро перестанет быть интересной.
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорю же что мужик
Безмерно радует Ваше стремление впихнуть своё бесценное мнение в любое возможное место, независимо от того, насколько это место относится к тем вопросам, по которым Вы желаете выразить своё никому нафиг не нужное бесценнейшее мнение. Продолжайте в том же духе, получается очень забавно. Правда, Вы вряд ли это понимаете, и, вероятно, никогда не поймёте в силу ограниченных способностей Вашей ЦНС, но пусть такие мелочи Вас не смущают. Просто продолжайте.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уже никого. Вчера поняла, что мне комфортно одной и впустить в свою жизнь никого не смогу. Не стоит обманывать ни себя ни мужчину. Я познала Великую Любовь и боль Предательства. Я отдала себя всю и мне нечего дать другому мужчине. Всему было своё время. Остаюсь здесь только в качестве модератора и просто поболтать.
Прости меня - я не знал, что так много для тебя значу, и что мое удаление приведет тебя к такой депрессии!
Я вернулся сюда ради тебя! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Форум... дебаты: мужчина-женщина.... Что-то как-то наконец замуж очень захотелось))) (кстати, никогда подобной темы не создавала а уж второй или третий год на сайте ) Вообщем... уже давно пришла к устойчивому мнению, что - мужчина всегда прав! а если кажется, что мужчина не прав - это не ваш мужчина! выходить замуж стоит лишь за самого умного из тех, что вы знаете... только не забывать два момента - он уже самый!!! и раз умный, то всегда будет прав (иначе ты ошиблась и выбрала не тог
Я всегда прав! rtfm_rt_52.gif
Но тебе мужик нужен только поперепихиваться! Это весенне обострение! Как у кошки! Насытишься и пройдет! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Прости меня - я не знал, что так много для тебя значу, и что мое удаление приведет тебя к такой депрессии! Я вернулся сюда ради тебя!
В последний раз! angry_rt_40.png
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Такое впечатление, что пишет девочка 15 лет насмотревшись фильмов про великую любовь, а посмотрев анкеты видишь что девочке 36 лет и она воспитыаает двоих детей, это пугает..... Простите если чем обидела, мнение со стороны
Фу-фу-фу!!! Нормальная умная женщина пишет!!! А не "самостоятельная", "независимая", "ни в чём не нуждающаяся" дура biggrin_rt_40.png
У меня такое ощущение, что Яночка быстро найдёт того о ком мечтает и будет счастлива. А все "умные" продолжат тут дальше умничать!!!
Яночка, так держать give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
в корне не правильно все понимаете)) это не ОН будет считать, что всегда прав, а Я поэтому речь-то совершенно не о самодурах) даже наоборот!
Яна, это замечательное уточнение! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2015 07:48
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Комфортно! Вот это слово стоит запомнить. В нем все, что мы так долго искали, и все, о чем спрашивали.

Мужчины не хотят жить с Личностями. Мужчины хотят ЖИТЬ с ЖЕНЩИНОЙ. Тут два важных слова – «жить», а не встречаться- гулять- перекантовываться-хвастаться- вампирить- спать- тусить-таскать в поездки-иногда звонить. И «Женщиной» - а не кандидатом наук, мега-хозяйкой, супер-умницей или офигеть-какой-красоткой. Просто ЖЕНЩИНОЙ. Просто счастливой и желательно психически уравновешенной.

Важный момент. Речь не идет о комфорте чисто на бытовом уровне

из инета Ольга Коваль
Мужчины не женятся на Красивых. На Умных они, к слову, тоже не женятся.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
А любимый мужчина всегда прав)))

Я тоже всегда права, так как любима)))

А если серьезно, мы ищем действительно с кем комфортно. Приоритеты выбираем сами: в быту, в с-се и т.д.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Такое впечатление, что пишет девочка 15 лет насмотревшись фильмов про великую любовь, а посмотрев анкеты видишь что девочке 36 лет и она воспитыаает двоих детей, это пугает..... Простите если чем обидела, мнение со стороны
так а чего обижаться то?)))
да и бесполезно "15-летней девочке" что-то пытаться объяснить 30-летней тетеньке biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Никто Но вы же выбираете мужчину по этому критерию
да нет, не критерию)) а внутреннему ощущению, убеждению.
прочтите Сурену)
мой мужчина всегда прав, потому что любим мною, я в свою очередь всегда права для него, если любима. smile1_rt_40.png понимаете?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но тебе мужик нужен только поперепихиваться!
эт откуда такой вывод? blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Фу-фу-фу!!! Нормальная умная женщина пишет!!! А не "самостоятельная", "независимая", "ни в чём не нуждающаяся" дура У меня такое ощущение, что Яночка быстро найдёт того о ком мечтает и будет счастлива. А все "умные" продолжат тут дальше умничать!!! Яночка, так держать
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
kiss02.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Яна, это замечательное уточнение!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Комфортно! Вот это слово стоит запомнить. В нем все, что мы так долго искали, и все, о чем спрашивали. Мужчины не хотят жить с Личностями. Мужчины хотят ЖИТЬ с ЖЕНЩИНОЙ. Тут два важных слова – «жить», а не встречаться- гулять- перекантовываться-хвастаться- вампирить- спать- тусить-таскать в поездки-иногда звонить. И «Женщиной» - а не кандидатом наук, мега-хозяйкой, супер-умницей или офигеть-какой-красоткой. Просто ЖЕНЩИНОЙ. Просто счастливой и желательно психически уравновешенной. Важный м
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Мой папа - бывший военный. Он говорил, что в уставе всего два пункта. На знаю, шутка это или правда. 1. Командир всегда прав. 2. Если даже командир не прав, смотри пункт первый.
Командир - конечно, всегда прав! а как иначе?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
эт откуда такой вывод?
Дак как от куда! fool_rt_58.gif Яж всегда прав! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак как от куда! Яж всегда прав!
biggrin_rt_40.png подловил типа))

нее, как написали выше, если ты считаешь, что ты всегда прав, ты самодур haha_rt_56.gif да-да!
wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
подловил типа)) нее, как написали выше, если ты считаешь, что ты всегда прав, ты самодур да-да!
А тот кто не считает- он прав? wink_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 46 лет
Olga, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Форум... дебаты: мужчина-женщина.... Что-то как-то наконец замуж очень захотелось))) (кстати, никогда подобной темы не создавала а уж второй или третий год на сайте ) Вообщем... уже давно пришла к устойчивому мнению, что - мужчина всегда прав! а если кажется, что мужчина не прав - это не ваш мужчина! выходить замуж стоит лишь за самого умного из тех, что вы знаете... только не забывать два момента - он уже самый!!! и раз умный, то всегда будет прав (иначе ты ошиблась и выбрала не тог
Всё верно,мужчина нужен именно такой(в качестве мужа):который будет самым умным и самым лучшим и,конечно,если Вы выбрали ЛУЧШЕГО,естественно:он прав))Но и также ОН ,в свою очередь,в ответ,если ЛЮБИТ и уважает,будет считать,что ЕГО ЖЕНЩИНА самая умная и очень очень также права во многом..))брак должен строиться только на взаимном уважении к друг другу и ПОЛНОМ понимании друг друга...
Страницы:
1
2
3
4
В теме " Мне нужен мужчина, который всегда прав!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр