загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Любовь не возникает по требованию!
Раньше я бы с Вами согласился.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зимний, не беси меня!
От блин... не пью 20 лет, не курю полтора месяца... а белочка меня преследует... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
думаю это приятность для обоих сторон
надеяться приятно )))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а белочка меня преследует...
Потому, что не можешь уже без меня. blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
надеяться приятно )))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif надеяться на приятно?
blush_rt_40.gif надо не надеяться, а делать и борщ будет горячий и доварен, и дети на соседа не похожи tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Раньше я бы с Вами согласился.
А что теперь мешает? ))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ну почему откорректировала? Испоганила.
И что "поганого" в том, что женщина хочет отдыха? Или Вам по душе "ломовая лошадь"?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не женщина, а дура.
я бы даже сказала, что чаще не дура, а манипулятор wink_rt_40.png покажите мне хоть одного человека (неважно какого пола), который "жертвует" и при этом никогда не упоминает, что он жертвует и ничего не ждет за это в ответ wink_rt_40.png
я вот таких не встречала dntknw_rt_60.gif
хочешь сделать - сделай. не хочешь - жертв не надо nono_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж,не совсем это имела в виду))))) Вот встретиться с подругой. По-моему, имею полное право не брать с собой семейство. А вот супруг может считать по-другому. Типа встречаемся семьями и никак иначе!!!
Встретиться с подругой за чашечкой/бакальчиком - пожалуйста, никто не против...
Ехать отдыхать в Турцию/Египет - только вместе...
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
От блин... не пью 20 лет, не курю полтора месяца... а белочка меня преследует...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оооо., Брат...
"Белочка" - это такой страшный зверюга, который так-просто не отпустит... rofl_rt_56.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я бы даже сказала, что чаще не дура, а манипулятор покажите мне хоть одного человека (неважно какого пола), который "жертвует" и при этом никогда не упоминает, что он жертвует и ничего не ждет за это в ответ я вот таких не встречала хочешь сделать - сделай. не хочешь - жертв не надо
Ну я могу показать таких людей))) И сама к этому стремлюсь))
Хочешь- делай,но не надо потом говорить: да я всё для тебя , а тыыыыыы!!!!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Встретиться с подругой за чашечкой/бакальчиком - пожалуйста, никто не против... Ехать отдыхать в Турцию/Египет - только вместе...
Так о том и речь, когда у женщины НЕТ выходных и права отдохнуть ВНЕ СЕМЬИ. Когда выходные в магазин за покупками(еда,одежда,обувь) или выезд всей семьей опять же куда-нить. Где женщина с детьми как наседка. А муж ей говорит,что детей не так воспитывает)))) Сплошь и рядом такие картины.
Я ж и говорю,у кого о чем болит))))
И кстати, мне понравилось отдыхать без мужа))) Это реально отдых!!!!
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Так о том и речь, когда у женщины НЕТ выходных и права отдохнуть ВНЕ СЕМЬИ. Когда выходные в магазин за покупками(еда,одежда,обувь) или выезд всей семьей опять же куда-нить. Где женщина с детьми как наседка. А муж ей говорит,что детей не так воспитывает)))) Сплошь и рядом такие картины. Я ж и говорю,у кого о чем болит)))) И кстати, мне понравилось отдыхать без мужа))) Это реально отдых!!!!
Отдохнуть... вне семьи... без мужа... на недельку... dntknw_rt_60.gif
Мне кажется, если от мужа отдыхать надо неделю-две - то рациональнее поменять мужа...
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я могу показать таких людей))) И сама к этому стремлюсь)) Хочешь- делай,но не надо потом говорить: да я всё для тебя , а тыыыыыы!!!!
Алена, речь шла о "жертвах". Это другое. Можно отдавать, а можно жертвовать. Это разные состояния. Хотя действия могут быть идентичными. Вопрос именно насколько "тяжело" человеку это делать. Как он сам это оценивает
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Отдохнуть... вне семьи... без мужа... на недельку... Мне кажется, если от мужа отдыхать надо неделю-две - то рациональнее поменять мужа...
Мне понравилось отдыхать уже будучи незамужем)) 3 дня в Барселоне!!! Когда никто под ухом не жужжит)))) Это было круто!!
А в том что 2 недельки без мужа отдыхать нелогично ты прав)) Впечатления делить гораздо интереснее вдвоем!!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Алена, речь шла о "жертвах". Это другое. Можно отдавать, а можно жертвовать. Это разные состояния. Хотя действия могут быть идентичными. Вопрос именно насколько "тяжело" человеку это делать. Как он сам это оценивает
Согласна) Просто первую Вашу мысль не поняла)
Я тоже считаю,что если делаешь,то делай и молчи! А не укоряй всех и вся.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Встретиться с подругой за чашечкой/бакальчиком - пожалуйста, никто не против... Ехать отдыхать в Турцию/Египет - только вместе...
Сереж, а как быть, если муж хочет отдыхать в Турции/Египте (неважно, хоть в Крыму, главное, чтобы "море, пляж, загар"), а для жены температура выше +22 - невыносимая жара. что делать? мужу отказаться от моря и загара? или жене по 2 недели в год мучиться натираясь кремом 2-3 раза в день и потом еще пару месяцев после такого "отдыха" ходить с аллергическими пятнами?
это, кстати, к вопросу о жертвенности wink_rt_40.png был у меня молодой человек. ездил со мной в деревню, научился сидеть в седле и все бы хорошо. потом говорит: а поехали летом на море. я отвечаю, что не поеду. и вооот тут и оказалось, что он то "к моим лошадям ездил, хотя ему это совсем не интересно, а я ради него ничем поступиться не хочу" wink_rt_40.png вот почему-то по мне лучше иногда отдыхать отдельно, чем ехать вместе, а отдыхать только кому-то одному wink_rt_40.png ИМХО, разумеется biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, а как быть, если муж хочет отдыхать в Турции/Египте (неважно, хоть в Крыму, главное, чтобы "море, пляж, загар", а для жены температура выше +22 - невыносимая жара. что делать? мужу отказаться от моря и загара? или жене по 2 недели в год мучиться натираясь кремом 2-3 раза в день и потом еще пару месяцев после такого "отдыха" ходить с аллергическими пятнами? это, кстати, к вопросу о жертвенности был у меня молодой человек. ездил со мной в деревню, научился сидеть в сед
ооо вот это про моего БМ, он жару не выносит, выманить его из номера с телеком было не реально... так и ходила загорать одна, пока он телек смотрит blink_rt_40.gif
Хорошо, что у меня теперь есть безотказный компаньон для любого кипиша haha_rt_56.gif в лице ребенка cool_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, а как быть, если муж хочет отдыхать в Турции/Египте (неважно, хоть в Крыму, главное, чтобы "море, пляж, загар", а для жены температура выше +22 - невыносимая жара. что делать? мужу отказаться от моря и загара? или жене по 2 недели в год мучиться натираясь кремом 2-3 раза в день и потом еще пару месяцев после такого "отдыха" ходить с аллергическими пятнами? это, кстати, к вопросу о жертвенности был у меня молодой человек. ездил со мной в деревню, научился сидеть в сед
Для меня - это даже не "тема для обсуждения"...
"Выше" полярного круга МОРЕ прекрасных возможностей для отдыха...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
надеяться на приятно? надо не надеяться, а делать и борщ будет горячий и доварен, и дети на соседа не похожи
"Волшебный горшочек" очень вкусный борщ готовит tongue_rt_40.png
А соседи у меня не такие рискованные gun2_rt_76.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Права женщин (тема для женщин)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр