загрузка
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Заниматься нужно своей жизнью.
Остальные пусть сами разбираются.
Молчание тут дороже золота.
Если б меня вывели бы на разговор с целью узнать правду, отвечала бы философски абстрактно. Человек должен сам пройти то к чему пришел.
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Я не вмешиваюсь. Голова дана чтобы ее использовать. Считаю вмешательство опасным для себя лично делом. Как раз тот случай, когда "моя хата с краю" - лучшее решение.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Вопрос сложный, все зависит от конкретной ситуации.
Если ситуация начинает выходить за рамки, да, скажу, понимая, что могу остаться виноватой. Потому что молчание - это может оказаться причиной смерти человека или что-то такое серьезное.
При изменах. к примеру, если допустим парень изменяет непостоянно и иногда поговорю с парнем, а подруге говорить не буду и не скажу никогда, что знала, а вот если постоянная любовница и он не особенно скрывается- да, скажу однозначно.
Все зависит от ситуации и отношений.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
я часто много знаю ,но стараюсь не вмешиваться в отношения . Не мне решать . Хотя и про любовниц знал и про любовников . и как в семьях дела
и всегда говорю ,не обсуждайте своих близких людей с кем то .
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 13.08.2015 21:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я тоже часто слишком много знаю ph34r_rt_40.gif
вмешиваться нельзя
сами разберутся
но все тайно рано или поздно становится явным ph34r_rt_40.gif
Алена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Если человек тебе близкий друг, то как бы не была горька правда, кто еще кроме тебя ее скажет, даже если на кону ваши отношения. По крайней мере я жду от своих друзей честности, как бы не горька была правда.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Говорить стоит, если вопрос стоит о жизни, здоровье, сохранности имущества, благополучии детей... Или - если отношения еще не сложились, люди друг друга плохо знают. Например, предупредить, что ухажер женат. Если это - история с продолжением, значит людей устраивает.
Любовь, Россия, Москва, 65 лет
Любовь, Москва, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решительно против вмешательства в чужую частную жизнь. У меня один сотрудник был, поехал на юг, видит, в купе мужчина бъет женщину, он парень крепкий, решил вмешаться, оттащил этого мужика, не бил, ничего... поговорил с ним, тот расплакался у него на плече, задремал... утром эта пара, и, главное, эта женщина - написали на него заявление... В итоге, в Новороссийске моего товарища отвезли в суд и посадили на 14 дней. Провел, как говорится, отпуск с пользой для здоровья, на диете ) Что тут скажешь?
странные люди,их реакция, что привычные разборки были кем то прерваны со стороны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр