загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Отчет о полутора месяцах, проведенных в Белоруссии с Серегой - агрономом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Народ, сегодня что массовый психоз начался??? вы хоть думайте о чем темы пишите??? даже знакомиться перехотелось.. что б потом вся деревня рапорт читала? бред!
а просто не надо со всей деревней делиться если не хочется чтоб обсуждали secret_rt_44.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Обалдеть! во дела! "Господи! Что же это — я тут… А там у меня шведы Кемь взяли?! Боярин! Отправляй меня..." на Селигер! mosking_rt_50.gif
а то все по Сереге сохнут оказывается, а я чего сижу-то? )))
Я шучу, всем счастья...и Сереже тоже ))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну ты так и будешь завтраками кормить)))
Так это лето так быстро прошла ,ничего не успели,может следующая будет длиннее. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
что б потом вся деревня рапорт читала? бред!
Галина не паникуйте! sarcastic_rt_50.gif Это прерогатива избранных king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2015 21:10
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Галина не паникуйте! Это прерогатива избранных
"Огласите весь список...пжлста" ) "я.... записсую" girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Народ, сегодня что массовый психоз начался??? вы хоть думайте о чем темы пишите??? даже знакомиться перехотелось.. что б потом вся деревня рапорт читала? бред!
Галина, но Вы же должны понимать, что все делается, разумеется, со взаимного согласия "участников".
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а просто не надо со всей деревней делиться если не хочется чтоб обсуждали
good2_rt_68.gif
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Серёга сразу видно агроном хороший. Вон какой у него урожай в этом году... Только успевай собирать)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Только то, что уже сказала) Возможно, Вас давно здесь не было...
Меня действительно несколько месяцев не было. Сначала дочка два месяца почти болела, потом в деревню уехали - там забот полон рот.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вы хоть думайте о чем темы пишите??? даже знакомиться перехотелось.. что б потом вся деревня рапорт читала? бред!
Согласна. smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, я не хотела писать этот "отчет", но делаю (немного через силу ), потому что обещала тебе...
Вы обещали писать отчёт на тему: "Какой замечательный "мужчина".. !" ?wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif

Елена, Вы это серьёзно???
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы обещали писать отчёт на тему: "Какой замечательный "мужчина".. !" ? Елена, Вы это серьёзно???
Лариса, что-то я сегодня туго соображаю наверное...

А Вы... откуда знаете, что я обещала? cool_rt_40.png

И про что "серьезно", я не очень поняла... rolleyes_rt_40.gif
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Лена, да всё нормально)) презентация для девушки Серёги прошла успешно good2_rt_68.gif У вас всё получилось smile1_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

думаю здесь есть доля лукавства. все вот такие не ищущие и не ждущие наверняка имеют партнера, которому причиняют боль тем, что они вот они такие не ждущие...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мда... Раз пошла такая "пьянка"... Даж не знаю, что сказать dntknw_rt_60.gif unsure_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лариса, что-то я сегодня туго соображаю наверное... А Вы... откуда знаете, что я обещала? И про что "серьезно", я не очень поняла...
biggrin_rt_40.png Из Ваших слов главного поста:
"Сереж, я не хотела писать этот "отчет", но делаю (немного через силу ), потому что обещала тебе..."

Елена, я в недоумении ни от Ваших действий, а от просьбы мужчины, которым Вы восхищаетесь)

Не хочу никого характеризовать.. Сделаю выводы молча silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Лена, да всё нормально)) презентация для девушки Серёги прошла успешно У вас всё получилось
Стоп. Я не девушка Сереги.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Серёга сразу видно агроном хороший. Вон какой у него урожай в этом году... Только успевай собирать)))
Да он вообще... Не только агроном хороший, вот такой мужик good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
думаю здесь есть доля лукавства. все вот такие не ищущие и не ждущие наверняка имеют партнера, которому причиняют боль тем, что они вот они такие не ждущие...
Если Вы про меня сейчас, то я живу без партнера уже три года. А причинять боль, это вообще не про меня. Скорее, тут все наоборот...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Про " туго"соображаете, вы в точку.Сегодня, когда открыли эту тему, вы думали о чем? Вы сами себя как бы, ну не скомпрометировали, но близки к этому.
Ничего не понимаю... Чем я себя компрометирую?)

А потом знаете, как у Сомерсета Моэма Джулия Ламберт говорила: "У меня настолько безупречная репутация, что пора уже чем-нибудь себя и скомпрометировать" wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр