загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Отчет о полутора месяцах, проведенных в Белоруссии с Серегой - агрономом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Народ не надо,у меня с ориентацией все нормально. Только никто не приедет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если Вы про меня сейчас, то я живу без партнера уже три года. А причинять боль, это вообще не про меня. Скорее, тут все наоборот...
Вы про Серегу??? Вы вообще его историю знаете? Что он вдовец и всякое такое... Попрошу руки прочь от этого замечательного человека. Видели бы как этот редкостный, классный абсолютно во всех отношениях мужик, ...плачет каждый раз, когда речь касается тем о жене...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего не понимаю... Чем я себя компрометирую?) А потом знаете, как у Сомерсета Моэма Джулия Ламберт говорила: "У меня настолько безупречная репутация, что пора уже чем-нибудь себя и скомпрометировать"
Я тоже, никакого компромата в теме не обнаружила dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы про Серегу??? Вы вообще его историю знаете? Что он вдовец и всякое такое... Попрошу руки прочь от этого замечательного человека. Видели бы как этот редкостный, классный абсолютно во всех отношениях мужик, ...плачет каждый раз, когда речь касается тем о жене...
Лен, Вы не расстраивайтесь.
Здесь уже явно с обсуждениями перебрали.
Просто не обращайте внимания, не надо оправдываться. Смешки уже просто злые пошли.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2015 22:05
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Иван, не провоцируйте! у Серёги и так сейчас скорее всего сеанс депиляции остатков причёски А потом, любовь она бывает так нечаянно нагрянет, пока сам Сергей "отчёт" не напишет любые предположения только сплетни)
Сам Серега пока молчит....То, что бабы Серегу любят, мы поняли. Насколько и кому он отвечает взаимностью еще неясно.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Лариса, пишу здесь для всех, что написала Вам в личке:
Мужик - золотой. Надежный, щедрый, порядочный и ответственный. И стопроцентный семьянин.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего не понимаю... Чем я себя компрометирую?) А потом знаете, как у Сомерсета Моэма Джулия Ламберт говорила: "У меня настолько безупречная репутация, что пора уже чем-нибудь себя и скомпрометировать"
Я удалила сообщение
Зря вы эту тему открыли , честное слово.
Ваш отчет не отчет, а просто очень неудачный пиар
Причем не ваш.
Это из серии : " Хотели как лучше, а получилось.... "
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2015 22:09
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лариса, пишу здесь для всех, что написала Вам в личке: Мужик - золотой. Надежный, щедрый, порядочный и ответственный. И стопроцентный семьянин.
Елена, я с Вами речь вела в ЛС о том, что, в моём понимании, настоящий мужчина не будет выставлять напоказ ( форум) личные чувства dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Что-то я недопонимаю этой жизни, видимо umnik2_rt_46.gif а "жизнь" проходит мимо biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лариса, пишу здесь для всех, что написала Вам в личке: Мужик - золотой. Надежный, щедрый, порядочный и ответственный. И стопроцентный семьянин.
Почему Вы и здесь обманываете blink_rt_40.gif
Ничего подобного в личке не написано. Что за делаdntknw_rt_60.gif
Разговор ведь был совсем о другом biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то я недопонимаю этой жизни, видимо а "жизнь" проходит мимо
Это плохо,учись lol_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лариса, пишу здесь для всех, что написала Вам в личке: Мужик - золотой. Надежный, щедрый, порядочный и ответственный. И стопроцентный семьянин.
Кто бы меня так разрекламировал biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шутка
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
А что тему не закрыть? ересь какая-то......извините
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это плохо,учись
Тебе бы тоже не помешало biggrin_rt_40.png раз не в состоянии понять подтекст wink_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
А что тему не закрыть? ересь какая-то......извините
да уж... очень странная тема blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да уж... очень странная тема
umnik2_rt_46.gif
dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да ладно, обсуждайте, мы с Серегой читаем, пьём пиво и улыбаемся. Всем хорошего вечера и отличного настроения. drinks_rt_102.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе бы тоже не помешало раз не в состоянии понять подтекст
А с чего мне его поднять? Я молчу и смотрю,ещё попкорн ем lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ладно, обсуждайте, мы с Серегой читаем, пьём пиво и улыбаемся. Всем хорошего вечера и отличного настроения.
Да чет не смешно...или мы смешны в обсуждении...как дураки.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр