загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Отчет о полутора месяцах, проведенных в Белоруссии с Серегой - агрономом...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Игорь, зачем передергивать, зачем занижать, зачем опошлять
Я лишь показал к чему могут привести неаккуратные формулировки без учёта контекста.
То, как был написан пост, не могло не вызвать (особенно после темы Белки) двусмысленных толкований.

Ни в коей мере не сомневаюсь в вашей, да и Белки, скромности, честности и порядочности. Но... happy_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Игорь, зачем передергивать, зачем занижать, зачем опошлять) Наберите попкорна и семечек как Иван и наслаждайтесь приятным общением в приятной компании. "Одна", т.е. я ездила в Белоруссию с ребенком к родственникам и жила соответственно у них же, не встретиться с Сергеем в такой ситуации - вот, что было тяжелейшим из грехов А уж поскольку путь Серегин на работу, т.е. к родным полям-посадкам пролегал как раз через деревню, где я остановилась (вот уж судьба), то не общаться в такой ситуа
рано)) рано Вы, Елена, рассказали что да как smile1_rt_40.png подержались бы еще страниц на восемь wink_rt_40.png
а теперь народу не интересно, история утратила свою пикантность sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Все,тема не интересна уже.эх.зря попкорн купил comando_rt_82.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Каждый меряет по себе. Я, например, абсолютно считаю, что можно было преспокойненько прожить 1,5 мес. в Минске и ни-ни в эту сторону, что пытаются здесь обсуждать.
Я не сомневаюсь что ты б смогла ни ни lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я не сомневаюсь что ты б смогла ни ни
Однажды целых 6 мес. у меня дома жил рабочий - украинец. В доме тогда отапливаемой была 1 комната, стоял газовый автономный нагреватель. И одно спальное место - двуспальный диван-кровать.
Так мы и жили. Даже спали в одной кровати. Но чтобы перешагнуть край. Я бы себе никогда не позволила данную вольность.
Рабочий - это рабочий. Я - это я.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Однажды целых 6 мес. у меня дома жил рабочий - украинец. В доме тогда отапливаемой была 1 комната, стоял газовый автономный нагреватель. И одно спальное место - двуспальный диван-кровать. Так мы и жили. Даже спали в одной кровати. Но чтобы перешагнуть край. Я бы себе никогда не позволила данную вольность. Рабочий - это рабочий. Я - это я.
blink_rt_40.gif
я бы рабочему раскладушку хотя бы купила))) зачем его в свою кровать ложить? unsure_rt_40.gif ладно, если б родственник какой... а посторонний дядька dntknw_rt_60.gif
swoon_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Игорь, зачем передергивать, зачем занижать, зачем опошлять) Наберите попкорна и семечек как Иван и наслаждайтесь приятным общением в приятной компании. "Одна", т.е. я ездила в Белоруссию с ребенком к родственникам и жила соответственно у них же, не встретиться с Сергеем в такой ситуации - вот, что было тяжелейшим из грехов А уж поскольку путь Серегин на работу, т.е. к родным полям-посадкам пролегал как раз через деревню, где я остановилась (вот уж судьба), то не общаться в такой ситуа
Вот видите как много зависит от названия темы, Елена, точнее от неумения сформулировать тему. И вы пострадали вчера, да и Сергею популярности ваша тема вряд ли прибавила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В начале июня я наконец-то добралась до Белоруссии. Еще задолго до этого по темам на форуме стало понятно (и не только мне), что за человек Серега. Да что человек... человечище. Поэтому как-то сразу, с первой встречи возникло ощущение, что знакомы мы всю жизнь. Понимаете, Белоруссия - это вообще отдельная тема. Для меня в частности. Очень трепетная, интимная что ли... И Серега - абсолютно теперь неотделимая часть этой темы. Он вообще какой-то совершенно неотделимый. Он какой-то... навсегда. Ну
О! Молодец тезка! good2_rt_68.gif Конвейер устроил! friends_rt_104.gif
Уважуха! drinks_rt_102.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Однажды целых 6 мес. у меня дома жил рабочий - украинец. В доме тогда отапливаемой была 1 комната, стоял газовый автономный нагреватель. И одно спальное место - двуспальный диван-кровать. Так мы и жили. Даже спали в одной кровати. Но чтобы перешагнуть край. Я бы себе никогда не позволила данную вольность. Рабочий - это рабочий. Я - это я.
Плюсанула
Была в отпуске в Турции с другом из Германии ( просто хороший друг),гостиницу бронировал и оплачивал он, получилось дешевле на 300 евро,( для интересующихся, деньги за отель я отдала сразу же при прилете) номер тоже забронировали один, чтоб сэкономить, кровать была одна, но ничего не было, во-первых мы слишком дружили, и не хотели портить дружбу с-сом, а во-вторых оба тогда были несвободны.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Во блин, "Санта Барбара" нервно курит в сторонке
Очень - очень странно. Это получается, что двум девушкам понравился один мужчина, который с ними двумя проводил время? Сначала одна заявила о своем счастье, потом и вторая решила вставить свои 5 копеек? Или я что-то не так поняла? Вот лучше пусть будет что не так поняла. Если честно, расстроилась, Мне очень нравится Белка, я если что за нее кулачки держу. А вообще если мужчина собирается жить один до конца своих дней, то и нефиг простите баламутить наших красавиц на сайте. Они ж влюбились похоже. А тут получается, спортсмен, красавец наверное, не видела еще пока картинку, хорош в общении как я поняла, блинами девок балует и тут на тебе, неприступен как скала. Мужчина, если вы такой царь горы, будьте благоразумны, не давайте девушкам надежду, а то потом долго у психолога лечиться им да и вообще, вегетососудистая при таком раскладе с удовольствием нагрянет, ей только повод дай.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы сами то себе верите? Это возможно, если мужчине женщина не симпатична.
Или женщине мужчина lol_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ладно, обсуждайте, мы с Серегой читаем, пьём пиво и улыбаемся. Всем хорошего вечера и отличного настроения.
Белочка, это классно когда так вы можете себя контролировать, а если мужик понравился, то накапливается со временем неудовлетворенность, апатия и Бог знает чего еще, дружить так сможете, если вот смайлики любовные пузыри начали уже пускать? Хорошо если сможете, а если действительно дядька понравился но он не желает ничего кроме как жить один и лишь иногда тешиться и баловаться женщинами, то лучше от него бежать) Единицы женщин хотят свободных отношения и не хотят просыпаться с утра с любимым. Остальные в основном врут себе) быть просто любовницей сложно и чем старше тем сложнее, это я так) Дополнила картину)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот видите как много зависит от названия темы, Елена, точнее от неумения сформулировать тему. И вы пострадали вчера, да и Сергею популярности ваша тема вряд ли прибавила.
Что-то я не чувствую себя пострадавшей smile_rt_40.png Скорее наоборот - счастливой и очень отдохнувшей drinks_rt_102.gif , чего и всем желаю!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Возможно, и скорее всего, что она просто приехала к нему погостить, ничего более
Ахах) вот это фраза!!! Ничего более, действительно)) вы сами то в это верите?) В дружбу между мужчиной и женщиной и все такое бла бла бла, особенно с блинами пивом да на отдыхе)) Я не знаю, что должно случиться чтобы я поехала в гости. Ну как минимум симпатия, эмоции, чувства ваще...Это ж и время и планы и много чего еще, так просто погостить оно только у мышек бывает из клетки в клетку)) Белка же с серьезным интеллектом, она не мышка)) думала наверное, взвешивала)) Планировали как минимум))) Это нам на форум попадают ошмётки их отношений)) да и перетираем только потому что такое ВАХ было заявлено Белкой про агронома на форуме, что первую страницу народ прыгал от восторга)) Я тоже веселилась за Белку. и тут вдруг бац...и вторая смена восторга
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 18.08.2015 15:09
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я бы рабочему раскладушку хотя бы купила))) зачем его в свою кровать ложить? ладно, если б родственник какой... а посторонний дядька
Диван-кровать большая была 1,6*2,0, я не испытывала дискомфорта. Да, и все вещами заставлено было, не вопнуться с раскладушкой. Всё в одной комнате.
Этот строитель, кстати, (он по рекомендации моей тетки работу выполнять приезжал, поэтому продолжение знаю) недавно женился на заказчице, у которой он ремонтировал двушку в Раменском аккурат до моего объекта. Женщина возрастная, детей хотела.
Уже и лялика родить успели.
Работу выполнял хорошо, но попивал втихоря днем, пока я работала.
По весне оголилось в огороде множество пивно-водочных бутылок, запрятанных зимой. Это в 2012 году было.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то я не чувствую себя пострадавшей Скорее наоборот
Сила воли, чо! На самом деле молодцы все! Вот что значит грамотно выходить из ситуации) Сплошной респект.
P.S. Белка классная!)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Однажды целых 6 мес. у меня дома жил рабочий - украинец. В доме тогда отапливаемой была 1 комната, стоял газовый автономный нагреватель. И одно спальное место - двуспальный диван-кровать. Так мы и жили. Даже спали в одной кровати. Но чтобы перешагнуть край. Я бы себе никогда не позволила данную вольность. Рабочий - это рабочий. Я - это я.
Верю,меня не было,так бы не смог, зачем человека мучила?садистка ты lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Очень - очень странно. Это получается, что двум девушкам понравился один мужчина, который с ними двумя проводил время? Сначала одна заявила о своем счастье, потом и вторая решила вставить свои 5 копеек? Или я что-то не так поняла? Вот лучше пусть будет что не так поняла. Если честно, расстроилась, Мне очень нравится Белка, я если что за нее кулачки держу. А вообще если мужчина собирается жить один до конца своих дней, то и нефиг простите баламутить наших красавиц на сайте. Они ж влюбились похоже
Настя, все в порядке. smile_rt_40.png Пока никто ни в кого не влюбился и ВСД, а тем более долгое лечение у психолога, ттт, никому не грозит smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Белочка, это классно когда так вы можете себя контролировать, а если мужик понравился, то накапливается со временем неудовлетворенность, апатия и Бог знает чего еще, дружить так сможете, если вот смайлики любовные пузыри начали уже пускать? Хорошо если сможете, а если действительно дядька понравился но он не желает ничего кроме как жить один и лишь иногда тешиться и баловаться женщинами, то лучше от него бежать) Единицы женщин хотят свободных отношения и не хотят просыпаться с утра с любимым. Ос
Это не по Серегу! Но-но nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Одна провела с одним сколько-то времени своей жизни и ей очень понравилась. Теперь с ним же живёт другая и счаааааастлива И народ не понимает, то-ли сайт знакомств для создания брака, то ли для знакомств без брака
Дык, он все делает без брака, по другому никак sarcastic_rt_50.gif wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр