загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Не хотела бы я перенимать опыт, допустим, от мужчины, который 6 раз был женат
Что было - кануло в прошлое. А мужчина будет в настоящем. Верьте ему! Делайте так, как он говорит! И будет Вас счастье!
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Что было - кануло в прошлое. А мужчина будет в настоящем. Верьте ему! Делайте так, как он говорит! И будет Вас счастье!
biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
А оно им нужно это одолжение? Как всегда идёте по одним и тем же граблям) Если первый раз можно подумать ну мало ли... так в жизни вышло. То чувствую что это на постоянку) Мужик же он мужик, что с него взять... а я вот женщина... я Королевна!)) Не нужна мужчинам ваши одолжения и переломки себя. С вами хоть раз мужчина ходил ходил скажем в магазин женского белья и вы спрашивали у него совет? Почему то думаю что если это и было, то первый и последний раз))) дальше у него охота мгновенно п
Андрей, спасибо.) Воспользуюсь Вашим советом и перестану начинать навязывать себя мужчинам.))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) узнаем через неделю, если отчеты будут делать выводы на начальной фазе эксперимента антинаучно
Э, вы какие результаты ждете? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Да. Так меня учила опытная женщина, у которой таким способом один за другим появилось 6 мужей.
Ого, вот это производительность! blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Сегодня родители принесли арбуз. "Мятая девочка, - говорят, - как раз как мы любим!" biggrin_rt_40.png
Потом в помойку улетел, слишком странный оказался... не покупай в Пятерочке sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Э, вы какие результаты ждете?
мы отчеты ждем smile_rt_40.png какие будут ))
по законам жанра у тебя есть рабочая гипотеза насчет возможного результата secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сегодня родители принесли арбуз. "Мятая девочка, - говорят, - как раз как мы любим!" Потом в помойку улетел, слишком странный оказался... не покупай в Пятерочке
брала на днях в Ленте. Сказочную девочку и чудесного мальчика mosking_rt_50.gif ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы отчеты ждем какие будут )) по законам жанра у тебя есть рабочая гипотеза насчет возможного результата
Ой да. Надо было исследованием назвать biggrin_rt_40.png
У меня гипотеза только насчет того, что неделю я не протяну. И самые мрачные ожидания от мужчин и собственных интеллектуальных возможностей. От непристойных предложений и поливания грязью первых до пятен на репутации из-за вторых. Однако все намного спокойнее и радужнее пока. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
брала на днях в Ленте. Сказочную девочку и чудесного мальчика ))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
боюсь спрашивать как вы их отличаете ph34r_rt_40.gif даже моего воображения не хватает ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif я покупаю просто арбуз и все haha_rt_56.gif всегда хорошие попадаются tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
брала на днях в Ленте. Сказочную девочку и чудесного мальчика ))
А тебе не показались они... странными? ph34r_rt_40.gif
Я очень нитратов боюсь. ph34r_rt_40.gif
Брала у метро прекрасный арбуз неизвестной половой принадлежности, но вдвое дороже, чем в Пятерочке родители сегодня. Но тот-то на ура улетал и был нормальным.
(У нас еще во дворах мужчина по 18 ре продает, решаюсь secret_rt_44.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я покупаю просто арбуз и все всегда хорошие попадаются
Визука ты!.. Это талант! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Визука ты!.. Это талант!
может просто я такая не переборчивая haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
или просто у нас вкусные арбузы продают rolleyes_rt_40.gif в одном месте всегда беру
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А тебе не показались они... странными? Я очень нитратов боюсь.
Признаки, говорящие о том, что арбуз "перекормлен" нитратами, следующие:

арбуз с нитартами имеет интенсивно красный цвет с не сильно выраженным фиолетовым оттенком;
у здорового арбуза волокна, идущие от сердцевины арбуза к корочке, белые или темно-белые. Желтый цвет волокон - от яркого до темного оттенков, свидетельствует о переизбытке в арбузе нитратов;
у фальшивого арбуза поверхность глянцевая, гладкая, а у настоящего срез искрится крупинками.
еще один верный способ проверить качество арбуза: разотрите кусочек мякоти арбуза в стакане с водой. Если вода просто помутнеет, арбуз хороший, а если станет розовой или красной – значит перед вами арбуз, «перекормленный» нитратами.

(из инета)

******
я не проверяла. Девочка была слаще (сахарнее), цвет насыщенней, семки мельче, корка тоньше. Поэтому я предположила, что они разных сортов dntknw_rt_60.gif )) Девочка уже закончилась, а мальчика могу по последнему тесту проверить. cool_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
неее, читала все посты..пишу своё!!! secret_rt_44.gif

Нееее, девочки, вы что???

Вот напишут вам "Завтра с 9,30 с паспортом жду тебя у такого то ЗАГСа???" - и что??? Вы тоже согласны???

Неее, я конечно с чем то могу согласиться и не возражать мужчине..... но вот если встанет такой вопрос, то "репу" umnik2_rt_46.gif почешу horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может просто я такая не переборчивая или просто у нас вкусные арбузы продают в одном месте всегда беру
Вот я всегда в одном и том же месте брала тоже арбузики.....Последняя моя покупка была таковой!!! -Вот до ужаса, еще с обеда захотела его, прям ждала вечера. чтоб прикупить.....даже специально пошла туда. где всегда его приобретала!!! Присмотрела большой такой, красивенький...вытянул на 9,5 кг. ...несу его домой...еле-еле...тяжесть, слов нет.....но предвкушения его опробовать было свыше моих сил, поэтому я не заметила. как "долетела" до дому...

Разрезаю.....а он испорченный... ranting_rt_56.gif зла не хватает.....не нести же его обратно...ireful3_rt_70.gif ...на следующий день прошла специально мимо того прилавка, высказала им своё "спасибо"...молодой человек извинился и предложил мне, как постоянному покупателю Дыню, совершенно бесплатно!!! А дыня-это тоже моя слабость, я не растерялась и чтоб свою обиду позабыть -взяла вкуснейшую, обалденную, вортутающую дыню!!!

Ведь я не виновата. что они продают испорченные арбузы!! Поэтому Дыня-замена была прямо в раз lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 30.08.2015 21:17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот напишут вам "Завтра с 9,30 с паспортом жду тебя у такого то ЗАГСа???" - и что??? Вы тоже согласны???
umnik2_rt_46.gif дык... эта... смотря кто напишет blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык... эта... смотря кто напишет
Вот вот и я о том же...смотря кто напишет..а если ос всеми мужчинами соглашаться, то это ужжжжж, черезчур!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
http://www.odkk.ru/lib/znaty/astr.html Виноват, не наши учёные установили. Южноафриканские.
Ну слава те хосподи! Я то уж подумал, пора, пора у наших ученых траву с грибами отбирать. А тут оказывается обезьяны из ЮАР "умничают" haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может просто я такая не переборчивая или просто у нас вкусные арбузы продают в одном месте всегда беру
Я в год, когда Сева родился, можно сказать, на арбузах выкармливала его.))))))))))))) Каждый день по арбузу в одну пасть схомячивала. Брала тоже в одном и том же месте, да того места уж нет... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр