загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у здорового арбуза волокна, идущие от сердцевины арбуза к корочке, белые или темно-белые. Желтый цвет волокон - от яркого до темного оттенков, свидетельствует о переизбытке в арбузе нитратов;
Да! Все-все в ярко-желтых прожилках. А цвет... "тела" какой-то пятнами. Белые и красные пятна. В общем, ну очень странный какой-то. Может, он радиоактивный вообще? ph34r_rt_40.gif
Спасибо за информацию, по коре арбузов ничего не понимаю. Оттенки глянцевости или пупырчатости... sad_rt_40.png
Но все равно полезная инфа, спасибо. give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
неее, читала все посты..пишу своё!!! Нееее, девочки, вы что??? Вот напишут вам "Завтра с 9,30 с паспортом жду тебя у такого то ЗАГСа???" - и что??? Вы тоже согласны??? Неее, я конечно с чем то могу согласиться и не возражать мужчине..... но вот если встанет такой вопрос, то "репу" почешу
Ну вот как-то странно простое решение соглашаться воспринимается. smile_rt_40.png У меня у самой тоже.)))) Я же обещала всего лишь соглашаться - и все. Не подлизываться, не льстить отвязно, не вверять свою жизнь направо и налево, не ориентироваться в своих решениях и поступках на слова, пожелания или действия какого-либо мужчины - всего лишь соглашаться!!!))))))))))))))))))
Ну вот Николай выразил, что он ждет от меня "завтра", я согласилась. dntknw_rt_60.gif
Да и не ждут меня с паспортом у загса, не переживай.))))))))))))))))) Обойдется. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот я всегда в одном и том же месте брала тоже арбузики.....Последняя моя покупка была таковой!!! -Вот до ужаса, еще с обеда захотела его, прям ждала вечера. чтоб прикупить.....даже специально пошла туда. где всегда его приобретала!!! Присмотрела большой такой, красивенький...вытянул на 9,5 кг. ...несу его домой...еле-еле...тяжесть, слов нет.....но предвкушения его опробовать было свыше моих сил, поэтому я не заметила. как "долетела" до дому... Разрезаю.....а он испорченный... зла
А я дыни не люблю. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ну, в общем, отчитываюсь. Вчера первый день. Соглашалась. Ничего страшного, оказалось. mosking_rt_50.gif
Сложнее всего было не забыть свое решение, отойдя от монитора. Но получилось. К приезду племянника ушла спать. Чтоб не спорить. Хотя он у меня самый любимый испытуемый, на нем все эффекты прям сразу отражаются! biggrin_rt_40.png
Ну еще к вечеру поняла, что могу себе позволить и вопросы задавать. Решение соглашаться не исключает диалога-то, в принципе...
Я действительно надеюсь, что мне эта тренировка поможет. А то мне на работу же выходить все-таки, а не только замуж. mosking_rt_50.gif
В общем, в следующий раз я отчитаюсь только в случае косяка.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А, ну вот еще. Вижу, что без оценок я обойтись не могу. Соглашаться без оценки мне еще тренироваться и тренироваться. girl-cray_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 32 года
Евгения, Москва, 32 года.
 
Ох и эксперимент)) так недалеко и в рабство угодить)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ох и эксперимент)) так недалеко и в рабство угодить)
Это вряд ли.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот как-то странно простое решение соглашаться воспринимается.
для меня тоже удивительны некоторые комменты biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Пока у меня хорошее настроение, начну социальный эксперимент. Попробую неделю с мужиками исключительно соглашаться. Если меня хватит на неделю...
А в чем суть эксперимента, может тоже попробовать))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А в чем суть эксперимента, может тоже попробовать))))
Смысл в том, чтобы соглашаться с мужчинами все время. В этом случае придется соглашаться и тогда, когда привычно споришь.
Смысл тут исключительно личный.)
- интересно, насколько это сложно для меня
* насколько сложно помнить о том, чтобы не спорить
* насколько сложно удержаться в условиях задачи, не впадая в крайности
* насколько сложно найти, с чем согласиться, вообще... неплохо было бы потренироваться, тем более, это умение может пригодиться
- интересно, изменится ли что-нибудь в моей повседневности от этого и в отношении ко мне мужчин
Если не изменится, то я смогу сделать вывод о том, что не такая уж я очевидно скандальная, или о том, что не так уж это и значимо в общении для мужчин: спорят с ними или нет...
Но вообще я начинала это все просто. Ну просто чтобы попробовать.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Смысл в том, чтобы соглашаться с мужчинами все время. В этом случае придется соглашаться и тогда, когда привычно споришь. Смысл тут исключительно личный.) - интересно, насколько это сложно для меня * насколько сложно помнить о том, чтобы не спорить * насколько сложно удержаться в условиях задачи, не впадая в крайности * насколько сложно найти, с чем согласиться, вообще... неплохо было бы потренироваться, тем более, это умение может пригодиться - интересно, изменится ли что-нибудь в моей по
Любопытно...
Пожалуй вольюсь, но неделю не вытяну. Начну с трех дней. Спорт-интереса ради
Сообщение отредактировала Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю (автор поста) 31.08.2015 16:20
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Любопытно... Пожалуй вольюсь, но неделю не вытяну. Начну с трех дней. Спорт-интереса ради
drinks_rt_102.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вчера обнаружила, что соглашаться получается только с вариантом "да, но...". Попробую сегодня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО соглашаться. Наверняка же можно выцепить хоть что-то из тирады, с чем можно согласиться. На остальное - тупо отмолчаться. Думаю, день - мой предел. Потому что вообще-то я не вижу смысла в том, чтобы только соглашаться. Разве что, в качестве тренировки. dntknw_rt_60.gif
Надежда https://gdepapa.ru/poisk/anketa49270.html офигенно соглашается, завидую! good2_rt_68.gif
Андрей https://gdepapa.ru/poisk/anketa52451.html, извини, сорвалась. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 01.09.2015 08:57
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
- Как вы все успеваете и остаетесь оптимистом?
- Я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!?
- Невозможно так невозможно.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Машааа.. а если каждый из них с-са попросит?бугагага rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
- Как вы все успеваете и остаетесь оптимистом? - Я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно!? - Невозможно так невозможно.
Ахххха... Но вот это надо еще уметь.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Машааа.. а если каждый из них секаса попросит?бугагага
Так ведь не попросит же!!! girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сегодня мне пришлось, в основном, молчать. Да тьфу, блин, ваще! angry_rt_40.png
Спокойной ночи. lazy2_rt_58.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Любопытно... Пожалуй вольюсь, но неделю не вытяну. Начну с трех дней. Спорт-интереса ради
Ну как успехи? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ну что... сижу-молчу. Или соглашаюсь, но с кем и так обычно не спорю.
Заметила, что не вижу смысла соглашаться вслух, если мне и так понятно, что я согласна. То есть вот чтобы выпендриться - это пожалуйста, а там, где просто можно было бы согласиться, но ситуация не обязывает - не вижу смысла. Бессодержательно воду лить.
Снаружи получается так, что я лезу соглашаться только для того, чтобы поспорить. Или вообще патологически ни с кем не согласная haha_rt_56.gif
Такой вот эффект. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр