загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Ищу женщин с детьми, которые не работают. Для дружбы и общения.
Страницы:
1
2
3
4
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По той причине, конечно, что могут себе это позволить, а не потому что не умеют или не хотят)
Везёт все же тем, кто может себе позволить не работать!
Значит есть доходы на содержание себя любимой, детей и хозяйства (квартиры и всех мелочей для жизни)!

А я без работы бы не смогла: для начала финансовое обеспечение меня и моей дочери, во-вторых: мне было бы скучно сидеть в квартире, в этих 4-х стенах и ничего не делать.....Неееее, это точно не по мне! Разве, что ДЕКРЕТНЫЙ отпуск, вот это да....это я понимаю...

Удачи Вам в поисках таких подруг(друзей), которых Вы описываете Выше! Но думаю, это не должны быть категорически-домохозяйки. Ведь мы рабочие-трудаголики, ничем не хуже тех, кто дома проводит большую часть своей жизни.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Везёт все же тем, кто может себе позволить не работать! Значит есть доходы на содержание себя любимой, детей и хозяйства (квартиры и всех мелочей для жизни)! А я без работы бы не смогла: для начала финансовое обеспечение меня и моей дочери, во-вторых: мне было бы скучно сидеть в квартире, в этих 4-х стенах и ничего не делать.....Неееее, это точно не по мне! Разве, что ДЕКРЕТНЫЙ отпуск, вот это да....это я понимаю... Удачи Вам в поисках таких подруг(друзей), которых Вы описываете Выше! Н
А я таким сочувствую. Работа ведь может быть не только процессом зарабатывания денег, но и интересной наукой, общением с большим кругом людей из самых разных сфер деятельности, и возможностью научить кого-то тому, что умеешь делать только ты. king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема действительно грустная, развивать ее и плодить негатив не хочется. Попросила Леонида ее закрыть.
Вообще-то судя по ответам, вывод можно было сделать абсолютно противоположный... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
На себя любимую времени уже как три года нет, "сидеть" не приходится, урвать бы в ночи пару часов, чтобы поспать... Сама всю жизнь пахала как папа Карло - и в двух школах (в обычной и музыкальной), потом в институте на дневном (считали по головам даже на лекциях) и на работах потом всяких-разных.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я таким сочувствую. Работа ведь может быть не только процессом зарабатывания денег, но и интересной наукой, общением с большим кругом людей из самых разных сфер деятельности, и возможностью научить кого-то тому, что умеешь делать только ты.
Подписываюсь под каждым словом. Работать пойдем лет через пару-тройку. При положительном раскладе...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2015 14:34
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но упомянутый "сегмент" - это совсем другая психология и восприятие жизни...
Вроде и теже руки, ноги и голова и проблемы, а тебя уже приписывают к другим сегментам cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif sad_rt_40.png sad_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Виолетта, приветствую Вас!
И я Вас! give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вроде и теже руки, ноги и голова и проблемы, а тебя уже приписывают к другим сегментам
И не говорите. На работе разрываешься, по хозяйству, с детьми успеваешь, о себе не забываешь, а с тобой еще и дружить не хотят((((
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Светлана, все в этой жизни возможно, поверьте!
Ленчик, жизнью проверено, что больше чем три недели сидеть дома мне ПРОТИВОПОКАЗАНО)).
ну а периодически я громко воплю и причитаю, что хочу в домохозяйки))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.11.2015 14:34
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну зачем же так категорично и за всех отвечать... Я, например, такая...Просто не в Москве
Хм...., вот задали задачку, а на что же вы живете??
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно и нужно) Но упомянутый "сегмент" - это совсем другая психология и восприятие жизни...
Но с ними все равно тоже приятно дружить smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маш, я запуталась)
Да не ты одна.)))
Меня в личке занудой обзывают. girl-cray_rt_68.gif
Ну и ладно, все равно мама мне уже все объяснила! happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как это, Маш?)))
Ну как - вот не устроилась все еще на работу я. ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И не говорите. На работе разрываешься, по хозяйству, с детьми успеваешь, о себе не забываешь, а с тобой еще и дружить не хотят((((
Девочки, не передергиваем) Дружим все и со всеми)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На себя любимую времени уже как три года нет, "сидеть" не приходится, урвать бы в ночи пару часов, чтобы поспать... Сама всю жизнь пахала как папа Карло - и в двух школах (в обычной и музыкальной), потом в институте на дневном (считали по головам даже на лекциях) и на работах потом всяких-разных.
Вот читаю и удивляюсь в очередной раз: мой ребенок примерно по возрасту как ваш, но у меня более чем достаточно времени и на себя, и на ребенка, и на любимого мужа, и на работу. Главное : правильная организация этого времени. А так-то конечно, какая уж тут работа... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вроде и теже руки, ноги и голова и проблемы, а тебя уже приписывают к другим сегментам
Я бы сказала не другим сегментам, а людям с другим восприятием жизни. И отчасти правда в словах ТС есть, я вот тоже не могу долго общаться с домохозяйками ( в традиционном понимании этого слова).
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я таким сочувствую. Работа ведь может быть не только процессом зарабатывания денег, но и интересной наукой, общением с большим кругом людей из самых разных сфер деятельности, и возможностью научить кого-то тому, что умеешь делать только ты.
Вы научный работник?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Хм...., вот задали задачку, а на что же вы живете??
Я - приёмная мама.
tease_rt_82.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Вы научный работник?
Преподаю науку, имеющую не только теоретические, но и практические разделы.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вроде и теже руки, ноги и голова и проблемы, а тебя уже приписывают к другим сегментам
Да не приписывают) Все "сегменты" хороши!)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр