загрузка
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Еду с сыном, 5лет, в Тамбов на 4 дня (25,26,27,28 января 2016)- по судебным делам, Нужно место для остановки. Возможно , уже есть какие-то готовые предложения по жилью. На каких условиях? Прошу, отзовитесь, если знаете. Буду очень признателен.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.01.2016 21:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Ездила к сыну в армию целый год в Тамбов, опыт с квартирами на сутки не прошел.На короткий срок сдают неохотно.Зато нашла гостиницу"Тамак" и по цене нормально и номера с кухней, ну и все остальное тоже.Чисто, тихо и находится в центре города.Кинотеатр, театр рядом.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ездила к сыну в армию целый год в Тамбов, опыт с квартирами на сутки не прошел.На короткий срок сдают неохотно.Зато нашла гостиницу"Тамак" и по цене нормально и номера с кухней, ну и все остальное тоже.Чисто, тихо и находится в центре города.Кинотеатр, театр рядом.
Благодарю, Елена! Возможно номер телефона в Тамак или контакты какие сохранились у вас? Я сейчас поищу по названию гостиницы в инете, может тоже есть. Благодарю за отклик))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
84752712079-это сохраненный контакт.Персонал отзывчивый.Администратор гостиницы, когда узнала, что я постоянно у них останавливаюсь даже цену посчитала по часам, что дешевле.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
84752712079-это сохраненный контакт.Персонал отзывчивый.Администратор гостиницы, когда узнала, что я постоянно у них останавливаюсь даже цену посчитала по часам, что дешевле.
Благодарю, Елена, добрая душа у вас smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Просто столкнулась, когда нашла там квартиру, а мне позвонили за два дня и отказали было неуютно.И последняя поездка, когда решила с экономить и остановиться рядом с частью, вобщем тоже негатив.Пожалела, что в Тамак не поехала.Там и кафе рядом, днем недорого пообедать и сытно.Буквально за углом.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр