загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот да. тут важно понимать "в чем вес" возможно, речь о весе среди интеллектуалов, как и хотел Игорь. Ведь 185 - показатель выше среднего для ай-кью ну и банальный вариант насчет фунтов я бы с весов со счетов не сбрасывала Всего 185 фунтов.. этакая дама приятных округлостей (если среднего роста) Думаю, Игорю понравится
Ой, катя, прямо меня описала! girl-haha_rt_70.gif girl_pinkglassesf.gif spruceup_rt_74.gif blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Оу, какая ты красивая!
Мерси)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
На митингах только чур не раздеваться догола.
Нет, что ты! В значке - по-любому! happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Продолжай.
В общем, на первом заседании предлагаю заняться выделкой значков, сопровождая процесс напевным речетативом на соответствующую тему. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот да. тут важно понимать "в чем вес" возможно, речь о весе среди интеллектуалов, как и хотел Игорь. Ведь 185 - показатель выше среднего для ай-кью ну и банальный вариант насчет фунтов я бы с весов со счетов не сбрасывала Всего 185 фунтов.. этакая дама приятных округлостей (если среднего роста) Думаю, Игорю понравится
Может, это вообще не вес?
Но рост тоже, вроде, великоват umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
28/185/
Игорь, это про что?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, это вообще не вес? Но рост тоже, вроде, великоват
написала же
как вариант - ай-кью 185 единиц. чем тебя не устроило? beee_rt_56.gif
а если футы - то около 80кг выйдет при переводе.

Игорь оставил нам простор для мыслей и вариантов! на тебя не угодишь beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
написала же как вариант - ай-кью 185 единиц. чем тебя не устроило? а если футы - то около 80кг выйдет при переводе. Игорь оставил нам простор для мыслей и вариантов! на тебя не угодишь
Ну я просто хочу узнать, что он имел в виду dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я просто хочу узнать,....
cool_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем, на первом заседании предлагаю заняться выделкой значков, сопровождая процесс напевным речетативом на соответствующую тему.
Мы когда маленькие были, медали на одежду делали из пробок от газировки, с такими пробковыми вкладышами внутри. Как оденешь, помню, несколько сразу-ох, круто!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Мы когда маленькие были, медали на одежду делали из пробок от газировки, с такими пробковыми вкладышами внутри. Как оденешь, помню, несколько сразу-ох, круто!!
Мы, когда маленькие были, делали себе медальоны из жженого полиэтилена. Прикольно, делюсь технологией. cool_rt_40.png
Но я не это имела в виду. Вот... ты пробовала смотреть рекомендованный Сергеем из Кирова фильм? Бабуся или бабуля, не помню. Там в самом начале фильма бабка пироги, что ли, печет, или хлеб... тесто раскатывает - и поет. Заговаривает, запевает его. Раньше, я как понимаю, все трудовые процессы пением сопровождали. Женская половина человечества. У нас. Вот я такова же плана сопровождение труда организовать предлагаю. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 07.02.2016 19:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Элла, Маша! Ну что вы сейчас-то как маленькие! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Что решили? smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем, на первом заседании предлагаю заняться выделкой значков, сопровождая процесс напевным речетативом на соответствующую тему.
Я правильно понимаю, что речитативы будут твоего авторства? У тебя стих такой, рубленый, маршировать ещё хорошо под него. С речевкой.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Элла, Маша! Ну что вы сейчас-то как маленькие! Что решили?
Мы как большие nono_rt_50.gif
Решили подождать smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Элла, Маша! Ну что вы сейчас-то как маленькие! Что решили?
22решили, в кафе. Да ?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Я правильно понимаю, что речитативы будут твоего авторства? У тебя стих такой, рубленый, маршировать ещё хорошо под него. С речевкой.
Нееет, почему моего? И почему маршировать? blink_rt_40.gif
Мы нежно, так, растянуто, певуче... че-нибудь там. rolleyes_rt_40.gif
Я общее направление задаю, а дальше каждая сама что считает нужным. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
22решили, в кафе. Да ?
22го железно!
А дальше прения. biggrin_rt_40.png
Вдруг Игорь на антикафе согласится или на что-нибудь более европейское, там... чем Вьеткафе. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что решили?
А ты что предлагаешь? smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нееет, почему моего? И почему маршировать? Мы нежно, так, растянуто, певуче... че-нибудь там. Я общее направление задаю, а дальше каждая сама что считает нужным.
..." у него восемь рук.." ну как тут певуче-то?задумалась..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр