загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Давайте тогда 22. ...
Приемлемо. Как вариант есть вьеткафе на Новослободской. Сидение не органичивается, еда продаётся. На кухне у них не Бокюз, но есть можно

Учтите, мне до места встречи добираться 2 часа, т.ч. тащить на себе еду мне ещё меньший кайф, да и качество той еды будет... "Хуже остывшего обеда только обед разогретый"
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2016 10:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Предпочтения? - Блондинка, 28/185/90/60/90, без комплексов ............ P.S. Я пошёл на второй круг на Первозданную Россию
Ну я всё, кАнешнА, понимаю, но где ж взять-то такую? sad_rt_40.png
Есть почти что твой вариант, Игорёк
Без комплексов, ножка 28-го размера, вес 185, с определенными измерительными приборами можно найти два раза по 90 и одЫн по 60 Но она БРЮНЕТКА!!! dntknw_rt_60.gif

зы Ушла в парк на лыжах girl-dance_rt_72.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но она БРЮНЕТКА!!!
Ты ещё скажи, что она умная?! blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты ещё скажи, что она умная?!
заинтересовался? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Приемлемо. Как вариант есть вьеткафе на Новослободской. Сидение не органичивается, еда продаётся. На кухне у них не Бокюз, но есть можно Учтите, мне до места встречи добираться 2 часа, т.ч. тащить на себе еду мне ещё меньший кайф, да и качество той еды будет... "Хуже остывшего обеда только обед разогретый"
Притащи себя, зачем тебе еду-то тащить? blink_rt_40.gif
Чем не устраивают Чистые Пруды с антикафе? Ты не ешь мучное? Сдобное... а для чего тогда, стесняюсь спросить, тебе шарлотка была нужна? unsure_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Я бы просто предпочла место какое-нибудь менее шумное, не знаю, Вьеткафе... Почему Вьеткафе? Почему не столовая номер сколько там в.. где там? Ну или Грабли, там. Ну или на тех же Чистых Прудах мы в прошлый раз симпатичную едальню отвергли - может, туда?
В общем, не знаю.
На самом деле, мне все равно, хочется просто, чтобы можно было сесть в угол и поговорить. Про преферанс я уже все поняла. girl-cray_rt_68.gif
И в антикафе можно свою еду принести, а в другие места - не знаю. Как насчет со своей едой. Вы че уже, плюшек не хотите, что ли? huh_rt_40.png Я настроилась же уже! angry_rt_40.png
Ладно, фиг с ними, с бусами, с плюшками, дайте поговорить хотя бы. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты ещё скажи, что она умная?!
Я бы для начала выяснила, согласная ли она. wink_rt_40.png Вдруг ее сердце и ум плотно заняты каким-нибудь! happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну я всё, кАнешнА, понимаю, но где ж взять-то такую? Есть почти что твой вариант, Игорёк Без комплексов, ножка 28-го размера, вес 185, с определенными измерительными приборами можно найти два раза по 90 и одЫн по 60 Но она БРЮНЕТКА!!! зы Ушла в парк на лыжах
185 вес???????? Это в чем? huh_rt_40.png
Просветите, я просто правда вообще не знала, че за первые числа там даже. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
немного перебор, но, думаю, что часов на 20, на "милое интимное трио" меня хватит)
Девочки, чего бы нам от Игоря похотеть, а? rolleyes_rt_40.gif
Я вот думаю, может у нас отношения уже на такой стадии, когда денег хотеть можно?.. Очень денег хочется... umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вы-то все что от меня хотите?
Мы хотим узнать тебя поближе и просто наслаждаться общением с тобой!.. wub_rt_44.gif
Некоторые из нас хотели так же отведать твоих напиаренных блюд, но это уже наглость, понимаем! blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ой, а я ваще ничего не понимаю..
Чего ты не понимаешь? Мы пытаемся договориться dntknw_rt_60.gif и заодно флудим
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 07.02.2016 12:43
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чего ты не понимаешь? Мы пытаемся договориться
Я на все согласная, кароче!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ножка 28 размера..
Ага, при весе 185 и остальных идеальных параметрах swoon2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Я на все согласная, кароче!!
Это хорошо! smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Меня вот вдохновение не отпускает.
Я еще сочинила.
Вот.

Меня зовут паук
У меня восемь рук! smile_rt_40.png

Или вот.

Как поплавок на удочке,
Задергалась коляска.
Я подсекаю так момент,
Когда проснулась Сказка! smile_rt_40.png
blush_rt_40.gif Мне продолжать?
------------------------------------------------------
А еще, девочки, у меня предложение основать клуб НЕ ТАКИХ. Давайте на митинги ходить и значки сделаем! На круглом фоне крупными буквами в цветочек: НЕ ТАКАЯ! И на встречи все обязательно будем одевать. happy_rt_40.png
Здоровски? rolleyes_rt_40.gif
Можем заседание регулярные проводить, еще какие-нибудь мероприятия придумаем... rolleyes_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Меня вот вдохновение не отпускает. Я еще сочинила Меня зовут паук У меня восемь рук! Или вот. Мне продолжать? ------------------------------------------------------
Продолжай.

На митингах только чур не раздеваться догола.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Меня вот вдохновение не отпускает. Я еще сочинила. Вот. Меня зовут паук У меня восемь рук! Или вот. Как поплавок на удочке, Задергалась коляска. Я подсекаю так момент, Когда проснулась Сказка! Мне продолжать? ------------------------------------------------------ А еще, девочки, у меня предложение основать клуб НЕ ТАКИХ. Давайте на митинги ходить и значки сделаем! На круглом фоне крупными буквами в цветочек: НЕ ТАКАЯ! И на встречи все обязательно будем одевать. Здоровски
А где ты вдохновение чЕрпаешь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
185 вес???????? Это в чем? Просветите, я просто правда вообще не знала, че за первые числа там даже.
вот да. тут важно понимать "в чем вес"
возможно, речь о весе среди интеллектуалов, как и хотел Игорь. Ведь 185 - показатель выше среднего для ай-кью wink_rt_40.png
ну и банальный вариант насчет фунтов я бы с весов со счетов не сбрасывала blush_rt_40.gif Всего 185 фунтов.. этакая дама приятных округлостей (если среднего роста) Думаю, Игорю понравится rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ножка 28 размера..
ну да, по штрихмас. системе 42. и что? Может, человек просто любит просторную обувь, шо б не жало, чтобы вентеляция хорошая, а? happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр