загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Приехала ко мне подруга со своей коллегой. А в это время Федор уже активно рассказывал Курочку Рябу. Его даже моя соседка на телефон с этой сказкой записала. Всё четко, как положено. Ну и другие сказки мы читали. Книжки слава богу любит. Говорю, расскажи Федя Курочку Рябу тетенькам. Они его тоже на телефон решили записать. А Федору на публику нравится выступать. Согласился. Начинает: "Курочка Ряба. Одна девочка пошла в лес и заблудилась...". (Мы как раз сказку "Три медведя читали&
lol_rt_40.png

"Но у нас все записано"

Везет... cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 02.02.2016 09:56
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я вас пощупаю
Я согласная!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
> Я вас пощупаю Я согласная!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif


А КАК ЖЕ МЫ?! swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2016 14:42
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А КАК ЖЕ МЫ?!
Так МЫ ж на троих..?! wink_rt_40.png

Все уже записаны.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2016 14:45
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы в следующую пятницу едем в Восход на выходные. http://www.voshod-sp.ru/kontakty
Маш, а ты там уже была, понравилось?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Маш, а ты там уже была, понравилось?
Привет. Да, вот лично мы с Севкой туда третий раз поедем. У нас там собирается куча народу обычно, полпансионата одни мы: родственники и друзья родственников. Это я просто к тому, что для меня, наверное, там особые какие-то впечатления, особая атмосфера. А так... Там здания разные. Есть поновее, есть постарее. В постарее подешевле, но там как в пионерлагере, что ли... Ну, большие комнаты с тремя-четырьмя односпальными кроватями. Ну так, бывает и комфортабельнее. Отдельный санузел в каждой такой комнате... Телевизор, вроде, на тумбочке стоит. Графин со стаканами... Тумбочки возле кроватей еще есть. Шкаф для вещей тоже есть. Предбанничек небольшой, такой, где верхнюю одежду можно оставить и обувь... Ну, в общем, без изысков, но пару ночей переночевать легко и непринужденно!
А вот первый раз мы ночевали в здании поновее, там вообще шикарно! Но там и номера подороже, я так поняла.
Вай-фай есть во всех зданиях, но только в коридоре, насколько я помню. Там досуговые комнаты в коридорах, кресла, диваны, столики... уютно сидеть, в общем.)
Кормят в столовой, в отдельном здании. Шведский стол. Без изысков, но, на мой неприхотливый вкус, есть можно. По крайней мере, всегда находилось, чем бы ребенка покормить.
Бассейн там есть, доступный вполне. Сауна тоже есть. Приличная, единственный минус там: из парилки в бас бежать метров 10-12 надо. И может быть холодным бассейн, заранее не угадаешь.
Горка там, склончик небольшой. На тюбингах катают с нее, рядом желающие на лыжах тренируются. Склоны посущественнее есть - туда на автобусах возят, как я понимаю. У меня родственники спортивные, они ездят. Мы-то нет.
Каток есть, прокат коньков. Прокат лыж... Спортивный зал со всяческим спортинвентарем. Кафе в прошлом году арендовали - праздновали юбилеи родственников наших. Детская площадка есть. Рядом еще горка деревянная широкая.
Ты зайди по ссылке, у них там можно онлайн-трансляцию посмотреть, прикинуть, как все это в реальности выглядит.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Так МЫ ж на троих..?! Все уже записаны.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
"Но у нас все записано" Везет...
вот тут народ тоже записывал smile_rt_40.png https://vk.com/mamindnevnik?w=wall-50426550_90431
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
) Надо все-таки продумать, как бы так под рукой все время блокнотик держать.)
вот классная идея https://vk.com/mamindnevnik?w=wall-50426550_89859
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! girl-angel_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
вот классная идея https://vk.com/mamindnevnik?w=wall-50426550_89859
Представляю себе, сколько ему читать придется... swoon2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
Хорошо. wub_rt_44.gif Но не более трёх к одному. nono_rt_50.gif
А то, сами понимаете, возраст blush_rt_40.gif , врачи советуют умеренность rtfm_rt_52.gif , не более 10 часов с-са в день. shout_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хорошо. Но не более трёх к одному. А то, сами понимаете, возраст , врачи советуют умеренность , не более 10 часов секса в день.
Нет, нет, мы очень щадящие - вообще без с-са! flirt_rt_70.gif smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, нет, мы очень щадящие - вообще без секса!
Оспади, теперь я испугалась!! А МЫ -это кто, стисняюсь спросить?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Оспади, теперь я испугалась!! А МЫ -это кто, стисняюсь спросить?
Так и знала, что ты отмажешься! happy_rt_40.png
Ну ладно, я. Тогда щадящая - только я. dntknw_rt_60.gif
Я не хочу быть в одиночестве. Тогда тоже за себя не ручаюсь. happy_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так и знала, что ты отмажешься! Ну ладно, я. Тогда щадящая - только я. Я не хочу быть в одиночестве. Тогда тоже за себя не ручаюсь.
Чо эт, я не отмазываюсь.. Я это.. Я смееелая(( я просто про МЫ уточнила: Меня записали или нет? В кружок.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Чо эт, я не отмазываюсь.. Я это.. Я смееелая(( я просто про МЫ уточнила: Меня записали или нет? В кружок.
Канешно, ты давно уже записана.
Это я второй день загадками говорю, сама запуталась. lol_rt_40.png
В общем, ждем Игоря - и в отрыв. lol_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Канешно, ты давно уже записана. Это я второй день загадками говорю, сама запуталась. В общем, ждем Игоря - и в отрыв.
Ой!
Анекдот вспомнила:
-Тебя записывать в кружок группового с-са?
-А кто еще записан?
-Я, твоя жена, ты..
- Ой, ! Женааа!! Нет, я тогда не участвую.
-Ну тогда я тебя вычеркиваю..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Зря ты, Игорь, слово "с-с" при женщинах употребил. Опрометчиво это было с твоей стороны... nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ой! Анекдот вспомнила: -Тебя записывать в кружок группового секса? -А кто еще записан? -Я, твоя жена, ты.. - Ой, ! Женааа!! Нет, я тогда не участвую. -Ну тогда я тебя вычеркиваю..
)))))))))))
Ты на каво намекаешь, а? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр