загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как к проверке фантастических возможностей Игоря.
Договорились! Ты проверяешь, а потом выкладываешь сюда полный отчёт! cool_rt_40.png

Дамы, все слышали?! shout_rt_40.gif

Если меня не поймают на шарлотку, то с пятницы на воскресенье можем устроить. Если хочешь, то организую онлайн трансляцию по приглашениям (естественно за деньги fool_rt_58.gif )

И никаких "Голова может и заболеть" ranting_rt_56.gif nono_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А какова у нас статистика по магическим способностям Игоря пристраивать в добрые руки своих собеседниц?
1.5:0.5
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1.5:0.5
если убрать в обеих части уравнения по 0,5, получается 1:0. Слева , наверное, Игорь..Какая -то невеселая статистика.. А я уж хотела начать завидовать девчонкам..
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2016 17:41
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1.5:0.5
А 0,5 - это хтойто? huh_rt_40.png
Какую-нибудь девчушку пристраиваешь, развратник? angry_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Какая -то невеселая статистика..
Он только начал. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я как раз, после его сообщения, задумалась, что слишком легкомысленно отношусь к поиску своей половинки, а надо быть серьезнее . В каждой шутке есть доля шутки.
Согласна, но это не мешает чуточку творчества добавить. wink_rt_40.png
Отнестись серьезнее, да, но процесс все же должен удовольствие доставлять, а не обязаловкой быть.
Кстати, я про труд точно так же считаю. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 26.01.2016 17:58
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Договорились! Ты проверяешь, а потом выкладываешь сюда полный отчёт! Дамы, все слышали?! Если меня не поймают на шарлотку, то с пятницы на воскресенье можем устроить. Если хочешь, то организую онлайн трансляцию по приглашениям (естественно за деньги ) И никаких "Голова может и заболеть"
Ничего не поняла. umnik2_rt_46.gif tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Согласна, но это не мешает чуточку творчества добавить. Отнестись серьезнее, да, но процесс все же должен удовольствие доставлять, а не обязаловкой быть. Кстати, я про труд точно так же считаю.
Это конечно. Так уже никакого мужа не захочется, если обязаловка biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А 0,5 - это хтойто? Какую-нибудь девчушку пристраиваешь, развратник?
Это значит, что успела туда, а потом разбежались!

Подчёркиваю: это гарантированная статистика, проверенная через несколько независимых источников (ну как цели для ВКС в Сирии haha_rt_56.gif ). Недостоверные данные не приводим cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
если убрать в обеих части уравнения по 0,5, получается 1:0.
2 схода на 1 последующее разбегание.
Подчёркиваю - это статистика подтверждённая документально. Данные, которые не могу подтвердить фотографиями, видео и прочими материальными носителями, не приводятся.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ничего не поняла.
Ты занимаешь некое фиксированное положение в трёхкоординатной системе, а я ношусь вокруг и применяю магию. Потом смотрим на то, как быстро ты удалишь аккаунт.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты занимаешь некое фиксированное положение в трёхкоординатной системе, а я ношусь вокруг и применяю магию. Потом смотрим на то, как быстро ты удалишь аккаунт.
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты занимаешь некое фиксированное положение в трёхкоординатной системе
Надеюсь-это номер дома, корпуса, квартиры?
(Извиняюсь, што любопытствую, но ветка такскаать , вынесена на публику.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это значит, что успела туда, а потом разбежались! Подчёркиваю: это гарантированная статистика, проверенная через несколько независимых источников (ну как цели для ВКС в Сирии ). Недостоверные данные не приводим
Тогда ты можешь уверенно предъявлять счет 2:0. Ты же стабильности не обещал никакой. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты занимаешь некое фиксированное положение в трёхкоординатной системе, а я ношусь вокруг и применяю магию. Потом смотрим на то, как быстро ты удалишь аккаунт.
mosking_rt_50.gif
От меня потребуется только в позицию...эээээ...впасть? cool_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
2 схода на 1 последующее разбегание. Подчёркиваю - это статистика подтверждённая документально. Данные, которые не могу подтвердить фотографиями, видео и прочими материальными носителями, не приводятся.
Извиняюсь, что туплю, первыйраз сошлись и разбежались, в второй раз сошлись и остались? Т.е. вы , Игорь, сейчас должны быть женаты? Или это не к вам относится? Оспади, запуталась!! dash1_rt_102.gif
Интересуюсь так подробно механизмом, т.к. возможно сама воспользуюсь.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
От меня потребуется только в позицию...эээээ...впасть?
Ну можешь ещё, иногда, дышать. Но только через нос и тихо biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Извиняюсь, что туплю, первыйраз сошлись и разбежались, в второй раз сошлись и остались? Т.е. вы , Игорь, сейчас должны быть женаты? Или это не к вам относится? Оспади, запуталась!! Интересуюсь так подробно механизмом, т.к. возможно сама воспользуюсь.
Вспомните школьный курс химии! Катализатор при, эээээээ ..., реакциях не расходуется!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2016 06:35
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вот, делюсь.
Шикарный пост моей сестры.

Не так давно, благодаря неравнодушным гражданам, я встретилась с прекрасным. На портале "Свобода", этом истинном вестнике либерализма, было опубликовано интервью с небезызвестным г-ном Сатаровым, которого представили как президента фонда "Индем", политолога и социолога. Интервью посвящено обсуждению интервью же Путина журналу "Бильд".

Заголовок публикации сразу дает понять, что люди собрались серьезные и настроенные весьма решительно: "Логики в словах Путина не ищу". Дабы закрепить эффект, г-н Сатаров, как настоящий социолог и политолог (не побоюсь этих слов), первой же фразой при ответе на первый же вопрос, видит ли он логику в высказываниях Путина, предельно проясняет свою позицию. Наслаждайтесь:
"Нет, не вижу, и я ее не искал, и не ставил перед собой такой задачи. Во-первых, я не понимаю, в чем смысл интервью самого по себе, зачем оно нужно было. Во-вторых, не понимаю, в чем смысл поиска логики применимо к данному персонажу…".
http://www.facebook.com/vorchonok/posts/1708895269388985?fref=nf&pnref=story
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Извиняюсь, что туплю, первыйраз сошлись и разбежались, в второй раз сошлись и остались? Т.е. вы , Игорь, сейчас должны быть женаты? Или это не к вам относится? Оспади, запуталась!! Интересуюсь так подробно механизмом, т.к. возможно сама воспользуюсь.
Недавно где-то в темах обнаружилась информация о том, что болтовня в личке с Игорем полезна для судьбы дам. Мол, личная жизнь налаживается, говорят.
В общем, свято место пусто не бывает: раньше Сергей из Кирова в уши лил, теперь вот Игорь вместо него подключился. tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр