загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я все еще в раздумьях, может тоже начать с ним общаться?
А чего там думать, общайся, конечно, раз предлагают! dance3_rt_84.gif music_rt_56.gif
Он же тебе достаточно верно, по-моему, сказал. Отнесись к этому как к работе. smile_rt_40.png Хуже-то точно не будет, уверяю тебя! cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 26.01.2016 12:14
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В личке Игорь очень добросовестный, отзывчивый и лаконичный.
Эээм, Шу, я конечно очень рада за тебя и за товарища Игоря. ac38.gif Но ты это, крестная ведь теперь фея моя). girl-witch_rt_92.gif Не уходи чуть-чуть, с кем же я советоваться теперь буду, если Игорь тебя утащит в свою пещеру) wub_rt_44.gif А я ведь только-только анкету открыла для поиска и общения). Так сказать, заняла активную атакующую позицию).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Так сказать, заняла активную атакующую позицию).
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Для нас, Драйзерок, это самая экологичная позиция. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Эээм, Шу, я конечно очень рада за тебя и за товарища Игоря. Но ты это, крестная ведь теперь фея моя). Не уходи чуть-чуть, с кем же я советоваться теперь буду, если Игорь тебя утащит в свою пещеру) А я ведь только-только анкету открыла для поиска и общения). Так сказать, заняла активную атакующую позицию).
Я вообще-то никуда и не собиралась. dntknw_rt_60.gif Подумывала вот только припаснуть с форумом слегка, делом, там, заняться... ph34r_rt_40.gif Но, видишь, не даюююют lol_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
то я решил вынести наш виртуальный флирт в отдельное место.
Очень даже хорошее дополнение для развития отношений) tongue_rt_40.png А может быть, даже, элемент ухаживания, целый Поступок). Я бы это наверное, оценила со всей серьезностью), ибо мне попадаются сплошные сухари-аналитики).
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Для нас, Драйзерок
Я опять забыла, так значит, мне подходят только Джеки и все?). Остальных я испепелю еще на подходе к мысли о знакомстве?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я опять забыла, так значит, мне подходят только Джеки и все?). Остальных я испепелю еще на подходе к мысли о знакомстве?)
Да нет, почему испепелишь. Просто с Джеками приятнее всего. Испепелять в том числе. haha_rt_56.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем, пиши Игорю. Которая с Игорем попереписывается, та, говорят, быстро обретает личное счастье.
Я не могу) Он видимо, когда-то на меня обиделся и добавил меня в зону отчуждения starwars.gif (правда я не помню ни самой переписки ни предмета его обижания, а может я первая его в игнор добавила, у меня там человек 30 мужчин, извиняюсь), ты же знаешь мой характер ph34r_rt_40.gif Так что все, придется через тебя ему писать, счастье то обрести ой как нужно).
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
этот таскинг что означает вообще? Что-то неприличное?
нене, приличное! это комплимент! Multitasking - это умение выполнять несколько задач одновременно. А какова у нас статистика по магическим способностям Игоря пристраивать в добрые руки своих собеседниц?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я не могу) Он видимо, когда-то на меня обиделся и добавил меня в зону отчуждения (правда я не помню ни самой переписки ни предмета его обижания, а может я первая его в игнор добавила, у меня там человек 30 мужчин, извиняюсь), ты же знаешь мой характер Так что все, придется через тебя ему писать, счастье то обрести ой как нужно).
Ну что же вы такие поспешные!.. sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Multitasking - это умение выполнять несколько задач одновременно.
Точно не про меня. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А какова у нас статистика по магическим способностям Игоря пристраивать в добрые руки своих собеседниц?
Статистики нет, одни слухи lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А Игоря то нет вторую страницу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я не могу) Он видимо, когда-то на меня обиделся и добавил меня в зону отчуждения (правда я не помню ни самой переписки ни предмета его обижания, а может я первая его в игнор добавила, у меня там человек 30 мужчин, извиняюсь), ты же знаешь мой характер Так что все, придется через тебя ему писать, счастье то обрести ой как нужно).
Фига се blink_rt_40.gif мужененавистница какая blink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif аж 30 штук haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А Игоря то нет вторую страницу
Какие нетерпеливые.))) Работает человек!)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Новая фотка классная!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А Игоря то нет вторую страницу
Терпение дамы, терпение! wink_rt_40.png

Меня тут нет, но я с вами! cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Новая фотка классная!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

Слушай, я передумала, не надо относиться к этому как к работе. Вдруг тебя такое отношение угнетает только. ph34r_rt_40.gif
Отнесись к этому как к приключению! Как к проверке фантастических возможностей Игоря.
Выведи его на чистую воду, в конце концов! angry_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Слушай, я передумала, не надо относиться к этому как к работе. Вдруг тебя такое отношение угнетает только. Отнесись к этому как к приключению! Как к проверке фантастических возможностей Игоря. Выведи его на чистую воду, в конце концов!
Я как раз, после его сообщения, задумалась, что слишком легкомысленно отношусь к поиску своей половинки, а надо быть серьезнее smile_rt_40.png . В каждой шутке есть доля шутки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр