загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
с местом пока беда-вдруг будут дети... Игорь, надеемся на вас. А вы не против детей?
Все, я думаю, Игорь не придет... ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я сегодня стихотворение сочинила. girl-angel_rt_62.gif Поделиться хочу... blush_rt_40.gif
Кхм!..
flirt_rt_70.gif

Ну почему нельзя любить
Сразу четырех мужчин?!
Блин. ph34r_rt_40.gif

Вот. blush_rt_40.gif Маме только не рассказывайте... secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Все, я думаю, Игорь не придет...
Ну я попробую договориться и дочку пристроить. Пусть не пугается. Все равно вопрос с местом открытый остаётся.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну почему нельзя любить Сразу четырех мужчин?! Блин. Вот. Маме только не рассказывайте...
Почему нельзя? Можно. Даже название есть этому. Догадываешься? sarcastic_rt_50.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я сегодня стихотворение сочинила. Поделиться хочу... Кхм!.. Ну почему нельзя любить Сразу четырех мужчин?! Блин. Вот. Маме только не рассказывайте...
Ты знаешь кто?
Ты - Маяковский. Женский.
Ты - Маяковская))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ты знаешь кто? Ты - Маяковский. Женский. Ты - Маяковская))
Оу, какая ты красивая! good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Почему нельзя? Можно. Даже название есть этому. Догадываешься?
Ну можно... но нельзя. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ты знаешь кто? Ты - Маяковский. Женский. Ты - Маяковская))


Не смогла удержаться. blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Все, я думаю, Игорь не придет...
Игорь придёт, но Игорю, пока, не до этого. Да и надо, в конце-концов определиться кто, с кем и с какой целью.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Игорь придёт, но Игорю, пока, не до этого. Да и надо, в конце-концов определиться кто, с кем и с какой целью.
А сам-то собираешься озвучивать свои предпочтения, притязания, возможности и сроки?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вот. Что касается меня. То я уже настроилась. spruceup_rt_74.gif
1. Мне, во-первых, надо с Эллой встретиться, мы договаривались.
2. Во-вторых, мне бусы подарили, хочу их кому-нибудь показать. blush_rt_40.gif
3. В-третьих, в пивняк не собираюсь. Там все пиво будут пить, а я не пью и не танцую. И вообще как-то скукоживаюсь в большом количестве народа. И буду выглядеть странно, почти демонстративно, хотя и ничего такого в виду не имея. girl-cray_rt_68.gif А детская комната в пивняке - это тааааак необычайно!.. unsure_rt_40.gif
4. Севу, наверное, я брать не буду, чет не получается так, чтобы всех устраивало тогда. Я имею в виду, что у нас с Эллой разница у детей очень существенная, занятия им нужны для досуга разные. Кроме того, выгуливать детей - это совершенно отдельное мероприятие, а я хотела именно с Эллой плотно поговорить. ph34r_rt_40.gif
5. Своим пирогом затрансили меня, хочу теперь чего-нибудь принести. Ну там, плюшки или вот еще хотела такое попробовать молочно-ванильное желе сделать. Ну или вдруг какие-то еще интересные предложения поступят! rolleyes_rt_40.gif
Вообще, мне нравится идея радовать своими кулинарными изысками на встрече, как-то уже это обсуждали даже, но дальше разговоров дело не пошло.)))
6. 22го или 23го - мне не принципиально. Я и 21го могу, в принципе.
7. Это должно быть такое место, где можно было бы ПОГОВОРИТЬ. Мы в прошлом году в преф играть собирались в антикафе на Чистых Прудах. Там точно можно было с собой принести, а чай/кофу раздавали. Вот можно в таком формате.
Если со мной еще и в преферанс сыграют, то аааах!.. Я ваша навеки! wub_rt_44.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Я тоже настроилась, хоть я и бука и боюсь .
1. Мне надо встретиться с Машей, да и с Игорем. Он мой кумир в кулинарии.
2. Под это дело щитаю мне можно купить новое платье (ну не могу же я прийти в старом к новым друзьям).
3. Пивныве не люблю, хотя люблю поесть.
4. Ребёнка возможно возьму, если не при строю, займёмся чем -нибудь.
5. Готовлю плохо, могу что нибудь купить, а вообще подумаю. Но тащиться в транспорте с едой как то не очень. Значит придётся ехать на машине что ли.
6. Давайте тогда 22.
7. Антикафе на Чистых прудах меня устраивает, правда там не была, но мне все равно
8. Маш, даже если никто больше не придёт, давай вместе соорганизуемся.

Воот!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вот. На всякий случай, уточню, что ХОЧУ встретиться со всеми вами тремями. И с Эллой, и с Игорем, и с Катей, конечно же, тоже. Можно вместе, а можно и по-отдельности, а лучше и так, и так. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Если еще одна Катя подойдет (или две!), то я очень за. blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В общем, остановите меня кто-нибудь. lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
8. Маш, даже если никто больше не придёт, давай вместе соорганизуемся.
Кстати, расскажу тебе самые свежие впечатления от Восхода.) Мы сначала немного напуганы были, но вот сейчас из бассейна - повеселели изрядно. lol_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если еще одна Катя подойдет (или две!), то я очень за.
Да да, Кати!!! Чем больше, тем лучше!!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кстати, расскажу тебе самые свежие впечатления от Восхода.) Мы сначала немного напуганы были, но вот сейчас из бассейна - повеселели изрядно.
И интернет смотрю есть.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
И интернет смотрю есть.
Местами.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А сам-то собираешься озвучивать свои предпочтения, притязания, возможности и сроки?
Предпочтения? - Блондинка, 28/185/90/60/90, без комплексов (не старая, но уже "с опытом" wink_rt_40.png ) rolleyes_rt_40.gif
Притязания? - лежать и ничего не делать beach_rt_68.gif
Возможности? - "вторые сутки только кофе с коньяком..." (немного перебор, но, думаю, что часов на 20, на "милое интимное трио" меня хватит) secret_rt_44.gif
Сроки? - в графике есть свободное место 21.02 и 22.02 (это уже "началась чистая правда..." sarcastic_rt_50.gif )

А вы-то все что от меня хотите? wink_rt_40.png

P.S. Я пошёл на второй круг на Первозданную Россию
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2016 10:04
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр