загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поэтому они остаются одни, довольствуясь лишь отношениями без обязательств.
Как тебе еще объяснить то... До двух считать умеешь ?? Женщина и ребенок - это раз и два.
Женщина с ребенком изначально не одна.
А та, которая ставит штаны выше ребенка, так она просто женщина из непечатных букв ))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как тебе еще объяснить то... До двух считать умеешь ?? Женщина и ребенок - это раз и два. Женщина с ребенком изначально не одна. А та, которая ставит штаны выше ребенка, так она просто женщина из непечатных букв ))))
Как тебе ещё объяснить, вот поэтому одна и осталась!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как тебе ещё объяснить, вот поэтому одна и осталась!
Кто одна осталась ? mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
До двух считать умеешь ?? Женщина и ребенок - это раз и два. Женщина с ребенком изначально не одна.
Похоже, не умеет он до двух считать. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2016 21:59
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже, не умеет он до двух считать.
Да, математика явно прошла мимо umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто одна осталась ?
А что, в браке разве? Одна же!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2016 22:04
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что, в браке разве? Одна же!
По моему, ты слишком преувеличиваешь значение своих соплеменников )))
Развод - это счастье. Веришь ? Я рада, что развелась. И уж никак я не оплакиваю эту потерю.
С хорошим мужчиной женщина не разведется. А есть и такая категория мужчин, за которых женщина и не выйдет никогда, ибо у них на лбу выжжено слово " мозго...ед" wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моему, ты слишком преувеличиваешь значение своих соплеменников ))) Развод - это счастье. Веришь ? Я рада, что развелась. И уж никак я не оплакиваю эту потерю. С хорошим мужчиной женщина не разведется. А есть и такая категория мужчин, за которых женщина и не выйдет никогда, ибо у них на лбу выжжено слово " мозго...ед"
Аналогично, с хорошей женой мужчина не разведётся, да и не будет нормальный мужчина с женщиной, которая его не любит и не уважает, а только мозг выносит.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аналогично, с хорошей женой мужчина не разведётся, да и не будет нормальный мужчина с женщиной, которая его не любит и не уважает, а только мозг выносит.
Ну вот и пришли к мнению : а зачем оно тогда вообще надо ? bayan.gif
Дядька отдельно счастлив, тетка отдельно счастлива, ты вообще отдельно от мира сего счастлив. Все хорошо, все прекрасно gitara.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты вообще отдельно от мира сего счастлив. Все хорошо, все прекрасно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Обратила внимание, что мужчины часто выкладывают очень неудачные фото, в том числе и на аватар. У женской половины много красивых, профессиональных или просто грамотных фото. Мужчины же грешат : 1) неинформативными фото (чуть ли не со спины или в темных очках) 2) мертвецки бледными лицами, которые получаются, если себя камерой компьютера сфотать 3) неприглядными бытовыми деталями (пятна на обоях или драный свитер) 4) или радуют нас любимой мужской фотопозой, именуемой "истукан" ил
Вы перечислили самые информативные критерии!! Интерьер расскажет о мужчине гораздо больше, чем он напишет о себе в сообщениях) Иногда мужчина расписывает, какой он мастер на все руки, а бывшая ничего не умела, а фото его "кричит" о другом: дом и двор совершенно не видят мужских рук(( А как мужчина одет, выбрит на фото, которое он лично высылает, "свеженькое", так сказать) Это шедевры wacko_rt_40.gif Мужчины, ничего не меняйте в своих фото! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочесть)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот и пришли к мнению : а зачем оно тогда вообще надо ? Дядька отдельно счастлив, тетка отдельно счастлива, ты вообще отдельно от мира сего счастлив. Все хорошо, все прекрасно
О том и речь, что тебе хорошо в гордом одиночестве, а других лишь используешь, детей в том числе.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О том и речь, что тебе хорошо в гордом одиночестве, а других лишь используешь, детей в том числе.
Каких детей ? ph34r_rt_40.gif Что, где ? Кто эти люди ?
Дима, померь температуру. Ты горячишься bayan.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каких детей ? Что, где ? Кто эти люди ? Дима, померь температуру. Ты горячишься
Я таки нет как раз, всё с ваших высказываний.
Алекс, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алекс, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Вот-вот-вот... И я о том же... Мужики, серьезно, не ко всем, но ко многим относится. Добавить креатива, улыбнуться, вынуть руки из карманов... Это не сложно, а меняет впечатление в разы! Я уверен, что многие на самом деле веселые и интересные дядьки, но вотфото говорит об обратном! Правда меня тут уже обвиняли, что мои фото не подходят под формат "серьезного" сайта знакомств... Но простите меня шута горохового, натура такая!
Но вот автору добавлю, что с женскими фото тоже не все так просто! Ну вот зачем выставлять фото обработанное настолько, что на нем практически другой человек! Да возможно вам не нравится, к примеру, родинка... Но тогда её удалять надо, а не закрашивать... А бывает, что и совсем до неузнаваемости отретушируете... И в итоге на фото принцесса из сказок, а в реальности +15 кило, угри, кожа не ухоженная... Лучше уж тогда "истуканом" постоять, честнее!
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Алекс, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот-вот-вот... И я о том же... Мужики, серьезно, не ко всем, но ко многим относится. Добавить креатива, улыбнуться, вынуть руки из карманов... Это не сложно, а меняет впечатление в разы! Я уверен, что многие на самом деле веселые и интересные дядьки, но вотфото говорит об обратном! Правда меня тут уже обвиняли, что мои фото не подходят под формат "серьезного" сайта знакомств... Но простите меня шута горохового, натура такая! Но вот автору добавлю, что с женскими фото тоже не все так
Подписываюсь, Алекс! Очень адекватно рассуждаешь!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр