загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это уже по фото видно. Но если теоретически. То что? поломок ждать?
Да она уже на самом деле еле стоит, ноубрать пока не могу, стенка еще у меня и второе окно в комнате закрывает biggrin_rt_40.png .Но на время то можно и нужно сделать, а не жить с оторваными дверками.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
сергей, Россия, Москва писал:
На мой взгляд поможет только сверление стенки шкафа насквозь и посадка петли на винты с гайками.
И кто это сделает?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
И кто это сделает?
Когда у меня в одно из воскресений отвалилась дверца под мойкой на кухне, я зарегистрировалась на сайте "Ремонтник.ру" и оформила заявку с описанием проблемы. Мне надо было срочно все сделать, т.к. в будни я очень загружена и времени нет совсем. Мастер приехал через несколько часов. Чуть позже были отклики на мою заявку, мастера были готовы сделать в последующие дни за меньшие деньги.
В общем, прекрасно и быстро человек повесил дверцу и поменял межкомнатный замок.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда у меня в одно из воскресений отвалилась дверца под мойкой на кухне, я зарегистрировалась на сайте "Ремонтник.ру" и оформила заявку с описанием проблемы. Мне надо было срочно все сделать, т.к. в будни я очень загружена и времени нет совсем. Мастер приехал через несколько часов. Чуть позже были отклики на мою заявку, мастера были готовы сделать в последующие дни за меньшие деньги. В общем, прекрасно и быстро человек повесил дверцу и поменял межкомнатный замок.
Спасибо. Но сегодня уже поздновато я думаю, буду завтра уже думать.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Да она уже на самом деле еле стоит, ноубрать пока не могу, стенка еще у меня и второе окно в комнате закрывает .Но на время то можно и нужно сделать, а не жить с оторваными дверками.
Опять не о том. Вернемся к исходному вопросу. Где вам нужны были мужчины пока дверки не поломались?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Спасибо. Но сегодня уже поздновато я думаю, буду завтра уже думать.
Так вы сейчас оформите заявку, а завтра с утра будете уже предложения рассматривать ))
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вы сейчас оформите заявку, а завтра с утра будете уже предложения рассматривать ))
Ааааааа.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
фу, какая гадость, эта ваша ДСП))
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Сегодня выходной . У меня в стенке у дверцы вырвало петлю, вернее две, короче отвалилась она. Петли новые есть, отвертки есть, вот я решила сама ее прикрутить. Делов то на 10 минут.Но не тут то было. Не прикручивается , решила посмотреть как устроена вторая дверка, короче оторвала вторую Вот сижу и думаю, что теперь делать!Помочь некому.Так теперь и жить , с открытыми дверями?
мужчину искать пока снова чего не отвалилось
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Женя, Гондурас писал:
мужчину искать пока снова чего не отвалилось
Так вот ищу, пока без результатов.А кстати уже, уже вывалился выключатель в комнате! Сегодня уже ближе к вечеру! Сегодня просто не мой день!Вот села сейчас к телевизору и сегодня больше никуда не лезу и ничего не трогаю, чтоб еще что не произошло. Жду когда наступит завтра rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Московская обл.г.Климовск (автор поста) 23.04.2016 23:23
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А если тумбочки валятся, огороды зарастают и дачи сыплются, то вроде и позвать можно?
Вот про заросшие огороды не надо...я как бэ не за спасибо предлагала поработать,а за оплату деньгами.(Вопрос решился,слава Богу,бригаду нашла).И причём тут котлеты поесть не зовут...? dntknw_rt_60.gif
Все в одну кучу намешали,мне кажется...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот про заросшие огороды не надо...я как бэ не за спасибо предлагала поработать,а за оплату деньгами.(Вопрос решился,слава Богу,бригаду нашла).И причём тут котлеты поесть не зовут...? Все в одну кучу намешали,мне кажется...
А я и не про тебя лично. Я же в твоем посте не ругаюсь. Там всё по честному.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот про заросшие огороды не надо...я как бэ не за спасибо предлагала поработать,а за оплату деньгами.(Вопрос решился,слава Богу,бригаду нашла).И причём тут котлеты поесть не зовут...? Все в одну кучу намешали,мне кажется...
Прям с языка сняла smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А я и не про тебя лично. Я же в твоем посте не ругаюсь. Там всё по честному.
А с котлетами отдельный вопрос
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А кстати уже, уже вывалился выключатель в комнате!
Как говорили в средние века : "Это знак" !
Знак срочного поиска товарища с мозгами и руками ! Наверняка в ближайшей округе найдётся подходящая кандидатура, много тут толком не насоветуют, да и исполнять даже правильные советы женщине не с руки, а иначе череда "событий" подобного плана не прекратится...
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как говорили в средние века : "Это знак" ! Знак срочного поиска товарища с мозгами и руками ! Наверняка в ближайшей округе найдётся подходящая кандидатура, много тут толком не насоветуют, да и исполнять даже правильные советы женщине не с руки, а иначе череда "событий" подобного плана не прекратится...
Вот я и пытаюсь призвать сильную половину сайта, может кто откликнется, может кто поможет, а может взаимная симпатия, а можетчто получится. Но пока все печально. Только советы.
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Так вот ищу, пока без результатов.А кстати уже, уже вывалился выключатель в комнате! Сегодня уже ближе к вечеру! Сегодня просто не мой день!Вот села сейчас к телевизору и сегодня больше никуда не лезу и ничего не трогаю, чтоб еще что не произошло. Жду когда наступит завтра
благо он уже заканчивается smile_rt_40.png теперь стоит аккуратно выключить компьютер и лечь спать.пока не дай бог еще что то не поломалось diablo_rt_74.gif над другим biggrin_rt_40.png я по думаю
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Женя, Гондурас писал:
благо он уже заканчивается теперь стоит аккуратно выключить компьютер и лечь спать.пока не дай бог еще что то не поломалось над другим я по думаю
Да мне такой же совет и подруга дала. Но спать пока не хочется.
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Да мне такой же совет и подруга дала. Но спать пока не хочется.
можно слонов посчитать biggrin_rt_40.png или подумать где на завтра мастера искать для выключателя и дверцы
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Женя, Гондурас писал:
можно слонов посчитать или подумать где на завтра мастера искать для выключателя и дверцы
Вообще тогда не усну!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр