загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот оказывается мастера где водются.. в гондурасе! слава богу, милости просим к нашему шалашу немного покосившемуся yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Вообще тогда не усну!
жаль что у меня фобия к столичным женщинам ... сейчас сел бы на girl-witch_rt_92.gif чтоб избавить от такой темы на форуме и проблемы
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот оказывается мастера где водются.. в гондурасе! слава богу, милости просим к нашему шалашу немного покосившемуся
миграционка просрочена .придется умолять на коленях очаровательную таможеницу
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Женя, Гондурас писал:
жаль что у меня фобия к столичным женщинам ... сейчас сел бы на чтоб избавить от такой темы на форуме и проблемы
Я не столичная, я Подмосковная, а это большая разница!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Женя, Гондурас писал:
миграционка просрочена .придется умолять на коленях очаровательную таможеницу
где же вы обитаете спаситель??? ничего не понимаю.. запутали окончательно
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
где же вы обитаете спаситель??? ничего не понимаю.. запутали окончательно
Короче, Танюш! Я поняла! Ответ по моей теме. Приезжай ко мне, руки мне - оторвать надо!Не дожидаясь другой поломки.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Короче, Танюш! Я поняла! Ответ по моей теме. Приезжай ко мне, руки мне - оторвать надо!Не дожидаясь другой поломки.
ну это ты зря так о своих умелых ручках.. они просто не на это заточены.. не переживай, все будет хорошо smile_rt_40.png починят тебе дверки
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну это ты зря так о своих умелых ручках.. они просто не на это заточены.. не переживай, все будет хорошо починят тебе дверки
Спасибо,Татьяна, с твоей то организаторской способностью, конечно починят!
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Девочки! Сегодня мне починили дома все мои дверки и не дверки, кран, выключатель, шкаф, короче не важно оооочень много всего. Мне помогла быстро мобилизоваться и пригласить к себе на подмогу Виктора https://gdepapa.ru/poisk/anketa155123.html Татьяна из Климовска.
Танюшка очень деятельный , светлой души человечек. Спасибо ей огромное. Таня, я тебя просто люблю и только попробуй еще раз пропади на долго! Всегда жду в гости и рада тебе.
Теперь о Викторе ссылка на его анкету https://gdepapa.ru/poisk/anketa155123.html
Очень классный человек, выдержал с нами целый день, все наши шутки, рассказы и приколы.
Мы обещали накормить его шашлыком, но погода немного подвела, пошел дождь, но Виктор стойко перенес все причуды погоды , развел костер, сам пожарил шашлык. Еще он приехал и привез нам суши, копченое и обычное сало и Украинскую колбасу. А мы с Татьяной его поддерживали своими рассказами.
Потом мы поехали ко мне домой и Виктор принялся за работу. Все быстро и качественно, аккуратно, все старался убрать за собой мусор. Он мастер на все руки. А какое спокойствие у человека! Девченки , он классный, о таком муже только мечтать. Всесторонне развитый. Скромный, но всегда поддерживающий разговор на любую тему. Человек , умеющий и желающий работать и зарабатывать.
Потом Виктор провел с нами , к тому времени из школы вернулась и моя дочь, мастер- класс по изготовлению суши! Хочу сказать , что он очень хорошо ладит с детьми и терпеливо относился к моей дочери, когда у нее немного не получалось.
Конечно он сегодня устал с нами! Витя, спасибо тебе огромное за терпение, желание помочь, спасибо что ты такой классный.
ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ КАК МУЖА!
А ЕЩЕ КАК ХОРОШЕГО МАСТЕРА!
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
шкафные петли и дверные на новое место,то есть не в старые дырки.
Это в смысле ТС должна фрезой затариться? biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр