загрузка
Страницы:
1
2
3
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Вот еще какие предложения нашла smile1_rt_40.png

"При выборе подарков для молодоженов очень большую роль играет степень родства или близости к паре. Бывает, что человек получает приглашение на свадьбу младшей племянницы своего троюродного дяди по папиной линии, которую никогда не видел. Впрочем, как и дядю. Однако не приехать – крайне неудобно, поскольку на свадьбу все же не приглашают заранее случайных людей. В такой ситуации вопрос, что подарить на свадьбу молодым решать очень трудно. Но есть универсальные идеи подарков, которые позволят сразу убить двух зайцев: и на свадьбу приехать не с пустыми руками, и подарок преподнести полезный.

Вариантом подарков могут стать наборы для отдыха на природе, комплекты красивого постельного белья, банные комплекты, оригинальные чайные и кофейные сервизы, наборы столовой посуды, эксклюзивные одеяла, универсальные предметы интерьера. Однако картины стоит дарить с осторожностью. Не следует выбирать предметы искусства, где изображено ненастье, шторм, одинокие прохожие. Не стоит приобретать в качестве подарка и преподносить наборы столовых ножей и зеркала. Если предмет подразумевает пару, в единственном количестве его тоже дарить нельзя, так как это считается нехорошей приметой. А вот чемодан для будущих путешествий, набор дорожных сумок, домашний телескоп, палатку дарить можно."
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
И прочитала, что есть суеверные люди, и существуют вещи, которые никак нельзя дарить на свадьбу blink_rt_40.gif Вам - удачного выбора! rolleyes_rt_40.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
сейчас модно виш-лист писать с пожеланиями, из которого гости и выбирают свой подарок, и созваниваются с женихом или невестой, чтобы не было двойных или тройных подарков. Нет сюрприза, но зато все, что нужно. Все подарки в пределах 100 евро.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если бы я женился на любимой женщине, мне было бы абсолютно без разницы, кто и сколько принес. Главное - чтобы было весело, без особых эксцессов, и невеста была довольна!
И еще, через полгода все уже забудут, что вы принесли меньше всех, а вот видео с вашим оригинальным поздравлением, будут смотреть и через 30 лет!
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
и еще ссылочка, там немного про символику, можно обыграть вручение: http://www.svadbavrn.ru/podarok/svadba/int/vibor
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Можно подарочную карту с денежным номиналом в 5-6 000 руб-магазин техники ,например,потом поймут,что им нужно и купят
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если бы я женился на любимой женщине, мне было бы абсолютно без разницы, кто и сколько принес. Главное - чтобы было весело, без особых эксцессов, и невеста была довольна! И еще, через полгода все уже забудут, что вы принесли меньше всех, а вот видео с вашим оригинальным поздравлением, будут смотреть и через 30 лет!
Это точно,согласна на 100%,памятны только эмоции
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Вот еще какие предложения нашла "При выборе подарков для молодоженов очень большую роль играет степень родства или близости к паре. Бывает, что человек получает приглашение на свадьбу младшей племянницы своего троюродного дяди по папиной линии, которую никогда не видел. Впрочем, как и дядю. Однако не приехать – крайне неудобно, поскольку на свадьбу все же не приглашают заранее случайных людей. В такой ситуации вопрос, что подарить на свадьбу молодым решать очень трудно. Но есть универс
Деньги дарить!!!
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А у меня как раз был подарен один шикарный сервиз и я до сих пор им пользуюсь на всех праздниках.
Подарите хороший чайный сервиз, понятно, что сейчас пакетики заменили
заваренный чай, редко кто правильно умеет чай заварить, но, с
возрастом приходит осознание кайфа от чаепития, сервиз в тему будет.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Однозначно деньги. Сервиз точно не надо, может по стилю к жилищу не подойти. Я вот очень требовательна к таким мелочам.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На хрена сервиз? У меня их после свадьбы осталось как собак нерезаных.
И только один из 10 понравился)))).


Деньги- универсальный подарок
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И только один из 10 понравился)))). Деньги- универсальный подарок
они все хорошие - но куда столько!!!!
а деньги всегда пригодятся)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем спасибо за мнения smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр