загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Есть один тип женщин, которых я не переношу категорически. Категория эта - дуры.
Ну так найдите умную, а с дурами не общайтесь, делов-то biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ох, Владимир..
Да! Я медленно но уверенно.... give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
гы-гы-гы, нам бухгалтерам с такой личной жизнью только повышение и светит!!! О!!! пойду как раз займусь эНтим вопросом!!!
Скорее нам, незамужним бухгалтерам, вследствие обьема работы, которую не переделать, личная жизнь нк светит(((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Есть один тип женщин, которых я не переношу категорически. Категория эта - дуры. Если женщина умная, то в принципе не так важно, кем она работает. Просто часто среди учителей именно глупые, среди бухгалтеров 70 на 30 в пользу умных, среди юристов не знаю, но юристов не люблю)
Тогда будьте любезны, перечислите на один, два, три, четыре, какими по вашему качествами обладает дура, какими глупая.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Странно, но никто не мечтает о, допустим, поварихах или штукатурах, а так же о слесарях или стропальщиках))).
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странно, но никто не мечтает о, допустим, поварихах или штукатурах, а так же о слесарях или стропальщиках))).
Ну почему же? Я бы не против, зато сантехника всегда в порядке будет, а то вечная проблема подтекания кранов)))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А если слесарь не сантехник, а станочник или инструментальщик?)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ага,строители тоже никому не нужны sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а чиновники с каких-нить контор тоже в утиль? umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если слесарь не сантехник, а станочник или инструментальщик?)))
главное, чтоб человек был хороший
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,строители тоже никому не нужны
Ой да ладно плакаться... Сами же изворачиваетесь, как ужи на сковородках, когда вашу нужность проявляют совсем не те, о ком мечтаете вы - вам подавай помоложе, постройнее, чтобы умная была, но ум свой из кармана не доставала, изображая на лице вечное блаженство.... , остальные для вас - не чета... king_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой да ладно плакаться... Сами же изворачиваетесь, как ужи на сковородках, когда вашу нужность проявляют совсем не те, о ком мечтаете вы - вам подавай помоложе, постройнее, чтобы умная была, но ум свой из кармана не доставала, изображая на лице вечное блаженство.... , остальные для вас - не чета...
Ну не жениться же на первую попавшуюся beee_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну не жениться же на первую попавшуюся
Ну-да, ну-да...а нам то и первый попавшийся сойдет... dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чиновники с каких-нить контор тоже в утиль?
Не, мы в трендеsmile_rt_40.png)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,строители тоже никому не нужны
Если не строят из себя хз что, то нужны nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если не строят из себя хз что, то нужны
good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ой, а у меня муж универсальный. Раньше был офицером-подводником, вышел на пенсию, стал учителем. Попутно выучился на юриста и закончил курсы массажиста- мануального терапевта. Сейчас юристом работает. По дому умеет делать все. Если и есть какая-то профессиональная деформация, то меня она полностью устраивает.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, а у меня муж универсальный. Раньше был офицером-подводником, вышел на пенсию, стал учителем. Попутно выучился на юриста и закончил курсы массажиста- мануального терапевта. Сейчас юристом работает. По дому умеет делать все. Если и есть какая-то профессиональная деформация, то меня она полностью устраивает.
А потому он весь такой складный и справный, что изначально офицером был good2_rt_68.gif
Они и после пенсии дома не сидят...да и на работе далеко не последние люди, на примере отца так же убедилась.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну-да, ну-да...а нам то и первый попавшийся сойдет...
Я про вас ничего не говорил
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если не строят из себя хз что, то нужны
Да ладно,строители строят из себя хз?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр