загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Авто, вам точно 36 лет?) Есть тут врачи-девушки, но если они вам не пишут, значит, думают, что пациентов им и на работе хватает Не обижайтесь, но выбирать жену по ее профессии попахивает инфантилизмом.
Ну пью, не курю, по дамам не хожу. smile1_rt_40.png Строю дома, путешествую по Европе. На будущие большие надежды.
Хочу создать семью, детей воспитывать.
Думаю, инфантилы это другие люди.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я не воспринимаю мужчин с профессиями типа визажист, танцор какой нибудь, маникюрщик-ПЕДИКюрщик, модельер, певец...
А вот военных уважаю и люблю. Выросла в семье в/с и почти все родственники мужского пола - офицеры )))
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не воспринимаю мужчин с профессиями типа визажист, танцор какой нибудь, маникюрщик-ПЕДИКюрщик, модельер, певец... А вот военных уважаю и люблю. Выросла в семье в/с и почти все родственники мужского пола - офицеры )))
Хороший ответ)
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моя мама учитель, живут с папой и в ус не дуют.
А у меня мама учитель, а папа военнослужащий. При чем любовь у них со школьной скамьи. Всю жизнь прожили вместе. И папа у меня - лучший в мире! И в доме даже мебель своими руками делал.
Так что: " Вот уж действительно - все относительно... все-все, все! " (с)
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Из 10врачей 9женщин,у Вас есть шанс!)))но врачи будут жизни учить)))и пилюлями кормить
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не воспринимаю мужчин с профессиями типа визажист, танцор какой нибудь, маникюрщик-ПЕДИКюрщик, модельер, певец... А вот военных уважаю и люблю. Выросла в семье в/с и почти все родственники мужского пола - офицеры )))
Мужчины с такими занятиями чаще без женщин обходятся.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Авто, вам точно 36 лет?) Есть тут врачи-девушки, но если они вам не пишут, значит, думают, что пациентов им и на работе хватает Не обижайтесь, но выбирать жену по ее профессии попахивает инфантилизмом.
Нужна Аполлинария-весы-стоматолог girl-haha_rt_70.gif
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Из 10врачей 9женщин,у Вас есть шанс!)))но врачи будут жизни учить)))и пилюлями кормить
Как правило этим страдают педагоги.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не воспринимаю мужчин с профессиями типа визажист, танцор какой нибудь, маникюрщик-ПЕДИКюрщик, модельер, певец... А вот военных уважаю и люблю. Выросла в семье в/с и почти все родственники мужского пола - офицеры )))
я тоже в мужчинах уважаю мужские профессии..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мужчины с такими занятиями чаще без женщин обходятся.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Нет, ребятки. Профессий плохих не бывает. Как в прочем и должностей... Другое дело, что иногда профессия семье доставляет излишние хлопоты... То на службу внезапно вызовут, то на работе завал и дома приходится какой-нибудь отчет доделывать... Тут все индивидуально...
Я всегда не навязчиво интересуюсь образованием и специальностью моих собеседников... Зная исходные - проще найти темы для общения... Не обязательно углубляться в профессиональные недра , просто обозначить, что представляешь себе особенности данной профессии, ее нужность и важность для человечества... С юристами можно поговорить о юридических казусах, с ветеринарами - о пользе/вреде собачьего корма, с бухгалтерами о сальдо, бульдо и профессиональных болезнях...Кстати, стоит у меня на книжной полке "Пособие по Бухгалтерскому учету" аж 1932 года выпуска... Все бухгалтеры от зависти вздыхают, как легко было работать!
В общении, что главное - расположить к себе собеседника... А дальше уже как карты лягут...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 24.06.2016 13:40
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как про бухгалтеров написано:"тут все неоднозначно", "умный бухгалтер" , "глупый". Вам в семье жена нужна или бухгалтер? Умный или глупый бухгалтер она на работе , а в семье то женщина.
П.с.: Я- бухгалтер. Начальство считает, что умный))) Наверное, есть надежда, что взамуж возьмут))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2016 13:55
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как про бухгалтеров написано:"тут все неоднозначно", "умный бухгалтер" , "глупый". Вам в семье жена нужна или бухгалтер? Умный или глупый бухгалтер она на работе , а в семье то женщина. П.с.: Я- бухгалтер. Начальство считает, что умный))) Наверное, есть надежда, что взамуж возьмут)))
гы-гы-гы, нам бухгалтерам с такой личной жизнью только повышение и светит!!! О!!! пойду как раз займусь эНтим вопросом!!!
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как про бухгалтеров написано:"тут все неоднозначно", "умный бухгалтер" , "глупый". Вам в семье жена нужна или бухгалтер? Умный или глупый бухгалтер она на работе , а в семье то женщина. П.с.: Я- бухгалтер. Начальство считает, что умный))) Наверное, есть надежда, что взамуж возьмут)))
Есть один тип женщин, которых я не переношу категорически. Категория эта - дуры.
Если женщина умная, то в принципе не так важно, кем она работает. Просто часто среди учителей именно глупые, среди бухгалтеров 70 на 30 в пользу умных, среди юристов не знаю, но юристов не люблю)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Есть один тип женщин, которых я не переношу категорически. Категория эта - дуры.
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Кстати зря, считается, что самые знающие врачи.
А я не из-за их знаний. Я из-за характера.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
, но юристов не люблю)
А мне мужчины- юристы нравятся...прям очень нравятся...))) wub_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
И в доме даже мебель своими руками делал.
Я тоже делаю. Мы с Вашим папой похожие.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Огласите весь список несемейных профессий, пожалуйста
Гаишник приходит домой, чувствует где-то в доме любовник прячется.
Пошел искать по дому:
... заглянул в ванну - эдесь нет;
... заглянул в туалет - здесь нет;
... заглянул за шторы - здесь нет;
... заглянул под кровать-оттуда рука протягивается, а в руке 100 баксов
- и здесь нет...
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я тоже делаю. Мы с Вашим папой похожие.
Ох, Владимир... happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр