загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Обалденный НЕЖЕНАТЫЙ мужик комнату ищет!!Девочки, надо брать!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Всем привет! Совершенно серьезно ищет человек комнату. Не пьет, не курит, занимается с детьми кино и тренер, окончил неск. ВУЗов, симпатичный, разведенный, кто хочет комнату сдать, только не агенство? Я бы сдала, но нету ))) Ему предпочтительнее Лефортово, но рассмотрит любые предложения, ДЕВА, чистюля! пишите, я передам!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Всем привет! Совершенно серьезно ищет человек комнату. Не пьет, не курит, занимается с детьми кино и тренер, окончил неск. ВУЗов, симпатичный, разведенный, кто хочет комнату сдать, только не агенство? Я бы сдала, но нету ))) Ему предпочтительнее Лефортово, но рассмотрит любые предложения, ДЕВА, чистюля! пишите, я передам!
Да, ему лучше недалеко от метро, занятой человек!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я бы взяла, но живу не в том месте girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Всем привет! Совершенно серьезно ищет человек комнату. Не пьет, не курит, занимается с детьми кино и тренер, окончил неск. ВУЗов, симпатичный, разведенный, кто хочет комнату сдать, только не агенство? Я бы сдала, но нету ))) Ему предпочтительнее Лефортово, но рассмотрит любые предложения, ДЕВА, чистюля! пишите, я передам!
А ск ему лет и откуда он?
полина, Россия, Москва, 39 лет
полина, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы взяла, но живу не в том месте
Заманчивое предложение)
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Мужчина дева это ппц.... nono_rt_50.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Девочки, он личность общественная, забейте в Яндексе Игорь Чикалов.
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Девочки, он личность общественная, забейте в Яндексе Игорь Чикалов.
Ну все... ща очередь организуется smile_rt_40.png
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Девочки, он личность общественная, забейте в Яндексе Игорь Чикалов.
Из Москвы, создает детское кино, директор компании, певец, www.stihi.ru/avtor/master68
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ск ему лет и откуда он?
www.breeze.media, посмотрите! 48 лет ему
полина, Россия, Москва, 39 лет
полина, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мужчина дева это ппц....
Почему ?
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы взяла, но живу не в том месте
Он в Бауманском Универе еще и секцию бокса открывать будет, поэтому нужна Авиамоторная, Семеновская, Баумановская или недалеко
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Всем привет! Совершенно серьезно ищет человек комнату. Не пьет, не курит, занимается с детьми кино и тренер, окончил неск. ВУЗов, симпатичный, разведенный, кто хочет комнату сдать, только не агенство? Я бы сдала, но нету ))) Ему предпочтительнее Лефортово, но рассмотрит любые предложения, ДЕВА, чистюля! пишите, я передам!
А вы к себе пристроить не хотите? А почему общественный деятель на улице оказался?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
ДЕВА
swoon2_rt_68.gif
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Всем привет! Совершенно серьезно ищет человек комнату. Не пьет, не курит, занимается с детьми кино и тренер, окончил неск. ВУЗов, симпатичный, разведенный, кто хочет комнату сдать, только не агенство? Я бы сдала, но нету ))) Ему предпочтительнее Лефортово, но рассмотрит любые предложения, ДЕВА, чистюля! пишите, я передам!
Он просил передать, что его имя В Контакте Mas Chin , желтая аватарка, написано БРИЗ. Я так хлопочу, потому что он вчера 4 часа с моим сыном подростком побеседовал и мне показалось, что дал ему больше, чем отец за все годы.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
странная ситуация.....не находите?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Он просил передать, что его имя В Контакте Mas Chin , желтая аватарка, написано БРИЗ. Я так хлопочу, потому что он вчера 4 часа с моим сыном подростком побеседовал и мне показалось, что дал ему больше, чем отец за все годы.
Да все хорошо у него будет. Раз общественный деятель, певец и т.д., наверняка много друзей и знакомых.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
полина, Россия, Москва писала:
Заманчивое предложение)
вы тоже не в том месте живете??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Да все хорошо у него будет. Раз общественный деятель, певец и т.д., наверняка много друзей и знакомых.
Да он квартиру не успел купить, а там выгоняют, поэтому срочно ищем
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Он просил передать, что его имя В Контакте Mas Chin , желтая аватарка, написано БРИЗ. Я так хлопочу, потому что он вчера 4 часа с моим сыном подростком побеседовал и мне показалось, что дал ему больше, чем отец за все годы.
Жанна, а почему Ваш знакомый сам не ищет комнату? Так трудно здесь зарегистрироваться, рассказать о себе, дать объявление?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Такой обалденный, что срочно откуда-то выгнали? wink_rt_40.png И такой общественный деятель с кучей знакомых, что никто приютить не готов? и при такой активности и талантах не готов агенту %-т заплатить, ну , если так очень срочно надо? no2_rt_40.gif Да ещё и дева - стрёмный персонаж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр