загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Обалденный НЕЖЕНАТЫЙ мужик комнату ищет!!Девочки, надо брать!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Сдавать комнату, если сама живешь одна с дитями какому-то незнакомому дяде - вряд ли... Почему мужчинам не предлагается рассмотреть квартиранта?
Такой же вопрос возник biggrin_rt_40.png
Почему только девочкам предложение поступило?)
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Такой же вопрос возник Почему только девочкам предложение поступило?)
Предложение всем!! Но поскольку всем девочкам мужиков не хватает, так и написала!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Предложение всем!! Но поскольку всем девочкам мужиков не хватает, так и написала!!
biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Предложение всем!! Но поскольку всем девочкам мужиков не хватает, так и написала!!
Так он больше как мужик предлагается или как квартирант? lol_rt_40.png ))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Так он больше как мужик предлагается или как квартирант? ))
Как муж на месяц biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Так он больше как мужик предлагается или как квартирант? ))
У него большое сердце, широкой души человек, он всем подходит secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Тань, вот верь потом людям, что им чего-то или кого-то надо ))) А Климовск далеко? )))
тут очень разношерстная публика, я тоже искала своему знакомому на этом сайте комнату на три дня: и он был виноват в чем-то, и я, а он и внешне красавчик, и в разводе, и в самом расцвете сил, да и не бесплатно совсем...
вообщем не обращайте внимания ни на кого, это не от большого ума тут на него и вас пытаются напасть.. хорошее дело - не переплачивать агенствам..
я далеко от москвы нахожусь - южное направление от москвы-курской 1:15 на электричке.. боюсь, что не подойдет ему комната sad_rt_40.png
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Он просил передать, что его имя В Контакте Mas Chin , желтая аватарка, написано БРИЗ. Если бы мужчине не нравилось, что женщина вызвалась решать его проблему, он бы попросил не имя свое передать.
Не понимаю...а что?? А может ему и нравится?? Он мне сказал, что с такой активностью мне надо продюсером работать, может я тренируюсь ))) Уеряю, что сидеть и знакомиться на сайте более опасное мероприятие, чем сдавать комнату открытому человеку )))
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У него большое сердце, широкой души человек, он всем подходит
Человек ищет комнату, как можно предлагать мужика? ))) Но при этом он свободен )) По секрету ))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Не понимаю...а что?? А может ему и нравится?? Он мне сказал, что с такой активностью мне надо продюсером работать, может я тренируюсь ))) Уеряю, что сидеть и знакомиться на сайте более опасное мероприятие, чем сдавать комнату открытому человеку )))
Жанна, я в Ваших способностях ни капельки не сомневаюсь!

Вопросы мои касались Вашего подопечного! На форуме часто обсуждались мужчины, которые не способны решать свои проблемы самостоятельно, а тут такой " обалденный" , с Ваших слов, но со стороны - выглядит иначе, увы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я его в фейсбуке нашла.. он еще и стихи пишет?
https://www.facebook.com/breeze.media.cinema
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вот честно .....не первый раз вижу темы , в подобном ключе....Неужели и правда, может найтись кто-то желающий поселить у себя неизвестно кого, да ещё сразу с таким посылом? Если этот человек в адеквате, то уж точно тему поиска себе мужа/жены к вопросу сдачи комнаты приплетать не станет. Совсем тут иные параметры важны - нежели "обалденный и неженатый".
Если не хочется переплачивать агентствам , что вполне понятно, есть ресурсы , где собственники напрямую ищут себе жильцов, или соседей на подселение. Если у него самого нет на это времени , можно поискать там, тем самым и помочь. Как-то оно продуктивнее и реальнее будет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Жанна, я в Ваших способностях ни капельки не сомневаюсь! Вопросы мои касались Вашего подопечного! На форуме часто обсуждались мужчины, которые не способны решать свои проблемы самостоятельно, а тут такой " обалденный" , с Ваших слов, но со стороны - выглядит иначе, увы.
ему некогда заниматься поисками комнаты.. он очень занятой человек...
что плохого в том, что ему друзья помогают искать? это криминал какой-то*? что вы тут устроили травлю непонятную...
я тоже стараюсь всегда помогать, если у меня есть возможность шерстить интернет, звонить, узнавать, у некоторых нет на это энергии, сил, возможностей, времени и т.д.
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ему некогда заниматься поисками комнаты.. он очень занятой человек... что плохого в том, что ему друзья помогают искать? это криминал какой-то*? что вы тут устроили травлю непонятную... я тоже стараюсь всегда помогать, если у меня есть возможность шерстить интернет, звонить, узнавать, у некоторых нет на это энергии, сил, возможностей, времени и т.д.
Спасибо!! ) Так и есть )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот честно .....не первый раз вижу темы , в подобном ключе....Неужели и правда, может найтись кто-то желающий поселить у себя неизвестно кого, да ещё сразу с таким посылом? Если этот человек в адеквате, то уж точно тему поиска себе мужа/жены к вопросу сдачи комнаты приплетать не станет. Совсем тут иные параметры важны - нежели "обалденный и неженатый". Если не хочется переплачивать агентствам , что вполне понятно, есть ресурсы , где собственники напрямую ищут себе жильцов, или соседе
скажите, если у вас есть опыт снятия комнаты без агенства- ссылки пожалуйста.. я вот не знаю, где надо искать
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ему некогда заниматься поисками комнаты.. он очень занятой человек... что плохого в том, что ему друзья помогают искать? это криминал какой-то*? что вы тут устроили травлю непонятную... я тоже стараюсь всегда помогать, если у меня есть возможность шерстить интернет, звонить, узнавать, у некоторых нет на это энергии, сил, возможностей, времени и т.д.
Татьяна, Вас то я чем обидела? blink_rt_40.gif

Когда Вы рассказываете о своих подругах, я Вас вообще не трогаю, прохожу мимо. Вы желаете поговорить со мной о своих друзьях? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Спасибо!! ) Так и есть )
сейчас найдем smile_rt_40.png общими усилиями
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
скажите, если у вас есть опыт снятия комнаты без агенства- ссылки пожалуйста.. я вот не знаю, где надо искать
Я сама сдавала комнату и у меня жила девочка , она всегда снимала через какой-то ресурс....я , за не надобностью мне, его не запомнила. Но видела , что в интернете, такие есть и не один. Ну наберите в Гугле , задайте запрос ....не думаю, что проблема найти всё это. И в соцсетях есть группы целые.
Да , потребуется время....но это вопрос и не быстрый, ясное дело.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2016 23:51
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Так он больше как мужик предлагается или как квартирант? ))
Как квартирант )) Насчет "как мужик" не знаю, не проверяла )))
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сама сдавала комнату и у меня жила девочка , она всегда снимала через какой-то ресурс....я , за не надобностью мне, его не запомнила. Но видела , что в интернете, такие есть и не один. Ну наберите в Гугле , задайте запрос ....не думаю, что проблема найти всё это. Да , потребуется время....но это вопрос и не быстрый, ясное дело.
Может и мальчику сдадите? ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр