загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Обалденный НЕЖЕНАТЫЙ мужик комнату ищет!!Девочки, надо брать!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Комнату сдаете по любви?
Не, я не сдаю, нечего сдавать...
я говорю, не могу просто так мужичка взять, без любви )))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так я в Молдавии
Ууууууу, понятно (((
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Через знакомых приятнее всегда.
Ага,я так и понял sarcastic_rt_50.gif
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Жанна, а почему Ваш знакомый сам не ищет комнату? Так трудно здесь зарегистрироваться, рассказать о себе, дать объявление?
Потому что он сейчас проект заканчивает и времени нет, а я решила помочь, потому что денег за консультацию не взял, типа просто поговорить, познакомится с ребенком
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А я вот не верюююю,директор и без денег,даже в ипотеку не взял квартиру,он думал снимать всю жизнь?
Да дело не в ипотеке. Я просто уверена, что он имеет финансовые возможности за один день снять квартиру. Сейчас это не составляет труда. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я не сдаю, нечего сдавать... я говорю, не могу просто так мужичка взять, без любви )))
Так его вроде тут не женят biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Потому что он сейчас проект заканчивает и времени нет, а я решила помочь, потому что денег за консультацию не взял, типа просто поговорить, познакомится с ребенком
Странно всё это) Комната позарез нужна, а времени на её поиски нет, и в агенство не обращается)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да дело не в ипотеке. Я просто уверена, что он имеет финансовые возможности за один день снять квартиру. Сейчас это не составляет труда.
Именно так,чет не чисто тут
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
вот и я гаварю.странная ситуация.тож не верю.
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Именно так,чет не чисто тут
Спросила! Посмотрим что ответит.
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Именно так,чет не чисто тут
ДЕВА...переплачивать не хочет может...
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот и я гаварю.странная ситуация.тож не верю.
Кому охота еще столько-же агенту платить? А потом у него социальное кино, там половина на энтузиазме
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
ДЕВА...переплачивать не хочет может...
Так девы ещё и жадные,скупые sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Кому охота еще столько-же агенту платить? А потом у него социальное кино, там половина на энтузиазме
Жанна, а как Вам мужчина, который свою проблему переложил на женщину?
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да дело не в ипотеке. Я просто уверена, что он имеет финансовые возможности за один день снять квартиру. Сейчас это не составляет труда.
Мне неудобно про деньги спрашивать, но, думаю, директора тоже разные бывают. Кто-то бесплатно кружки ведет, разные в жизни моменты... Неизвестно кого пускать страшнее, а так все контакты...кто и что..
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Жанна, а как Вам мужчина, который свою проблему переложил на женщину?
А на меня не перекладывали, я сама вызвалась, потому что нахожусь под большим впечатлением как он с моим сыном разговаривал
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
А на меня не перекладывали, я сама вызвалась, потому что нахожусь под большим впечатлением как он с моим сыном разговаривал
Он просил передать, что его имя В Контакте Mas Chin , желтая аватарка, написано БРИЗ.

Если бы мужчине не нравилось, что женщина вызвалась решать его проблему, он бы попросил не имя свое передать.
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 11.07.2016 23:07
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так девы ещё и жадные,скупые
Да щааааззззз, с какого то раяля МЫ - ДЕВЫ жадными были и скупыми? angry_rt_40.png Борзота так и прёт beee_rt_56.gif Да мы, да мы, душу готовы отдать, ради родного человека beee_rt_56.gif И это искренне делаем beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 11.07.2016 23:11
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да щааааззззз, с какого то раяля МЫ - ДЕВЫ жадными были и скупыми? Борзота так и прёт Да мы, да мы, душу готовы отдать, ради родного человека И это искренне делаем
Так бывают девы, которые в своём знаке заблудились))) А так, они даже от души - и то, исключительно по расчёту, и щедрые, обычно , по отношению к себе любимым rolleyes_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Janna Жанна, Россия, Москва:

Редкая женщина будут сдавать комнату какому-то незнакомому дяде, если сама живет одна с дитями. Почему мужчинам не предлагается рассмотреть квартиранта? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 11.07.2016 23:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр