загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А что, классный подарок!
я и говорю! wink_rt_40.png
индивидуальный подход- вот что ценно, а не количество роз в букете cool_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Что-то не понял я с астрами.
Посмотрел - цветы как цветы...
Может у него какая-то слабость именно к таким цветам, вот и купил, самые любимые...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что-то не понял я с астрами.Посмотрел - цветы как цветы...Может у него какая-то слабость именно к таким цветам, вот и купил, самые любимые...
Да всё нормально с цветами. Молодой человек всего лишь плохо знал предпочтения девушки.

У нас на работе есть Лилия, так вот многие уверены, что она любит лилии! А она их терпеть не может)) Вот и дискомфорт))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что-то не понял я с астрами. Посмотрел - цветы как цветы... Может у него какая-то слабость именно к таким цветам, вот и купил, самые любимые...
Может дело и не в астрах...просто сам букет был не айс. Мне было бы стыдно его кому-то дарить ... wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да всё нормально с цветами. Молодой человек всего лишь плохо знал предпочтения девушки. У нас на работе есть Лилия, так вот многие уверены, что она любит лилии! А она их терпеть не может)) Вот и дискомфорт))
Дело не в предпочтениях, а во вкусе smile1_rt_40.png Можно и ромашки дарить луговые. Но не три штучки, а корзину smile_rt_40.png тогда это
красиво, а не смешно smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А я незабудки люблю. Вот бы мне их зимой кто-нибудь подарил... и даже не корзину незабудок, я и маленькому букетику была бы рада... flirt_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Илья Наливаев, Россия, Москва писал:
"Жмотством" как правило обеспокоены существа считающие что им кто-то что-либо "должен", если осознать что подарки, как могут быть так и не быть, но не обязательство, не необходимость и перестать их ждать и тем более требовать, а также перестать ожидать от человека что он опять же что-то якобы "должен" выполнять в соответствии с вашими ожиданиями, иллюзиями, критериями то вопрос перестанет быть актуальным. Другое дело если вы договорились о чём либо, а один из партнё
"Должен" и обманутые ожидания ни при чем. Если мужчина приглашает в кафе и это свидание, то мне , например, было бы стыдно и неудобно за него, если при просмотре меню он начал бы комментировать высокие цены и нервно подергивать ручками. А я стала бы выбирать не фирменное пирожное, которое очень хотела бы попробовать , а то, что подешевле . Мужчина, за которого становится неудобно , не вызывает дальнейшего желания к общению.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Должен" и обманутые ожидания ни при чем. Если мужчина приглашает в кафе и это свидание, то мне , например, было бы стыдно и неудобно за него, если при просмотре меню он начал бы комментировать высокие цены и нервно подергивать ручками. А я стала бы выбирать не фирменное пирожное, которое очень хотела бы попробовать , а то, что подешевле . Мужчина, за которого становится неудобно , не вызывает дальнейшего желания к общению.

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вот честно, ещё раз подобный попадется , я прежде, чем озвучить , что за фирменную пироженку сама заплачу , закажу две и чай повкуснее и подороже. Может, его это научит правильно организовывать свидания , чтобы за него женщины перед официантами не краснели!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот честно, ещё раз подобный попадется , я прежде, чем озвучить , что за фирменную пироженку сама заплачу , закажу две и чай повкуснее и подороже. Может, его это научит правильно организовывать свидания , чтобы за него женщины перед официантами не краснели!
haha_rt_56.gif и его спроси "Тебя угостить?" sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и его спроси "Тебя угостить?"
Если только официанта haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и его спроси "Тебя угостить?"
Думаешь, ему стыдно будет? Писал здесь как-то молодой человек, что если женщина возжелает оплатить его заказ в ресторане, примет это, как знак уважения и сам к ней уважением проникнется rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2016 20:37
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаешь, ему стыдно будет? Писал здесь как-то молодой человек, что если женщина возжелает оплатить его заказ в ресторане, примет это, как знак уважения и сам к ней уважением проникнется
Так воооот что нужно, чтобы мужчина зауважал umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаешь, ему стыдно будет? Писал здесь как-то молодой человек, что если женщина возжелает оплатить его заказ в ресторане, примет это, как знак уважения и сам к ней уважением проникнется
ну это сложный момент umnik2_rt_46.gif если, например, приглашает женщина а я могу, да то по этикету платит приглашающая сторона, т.е. нужно быть готовой rtfm_rt_52.gif что он согласится cool_rt_40.png и да, мне не жалко заплатить за кофе или пироженку для того, с кем мне интересно познакомиться, например. blush_rt_40.gif Что-то вроде цены времени и внимания lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну это сложный момент если, например, приглашает женщина а я могу, да то по этикету платит приглашающая сторона, т.е. нужно быть готовой что он согласится и да, мне не жалко заплатить за кофе или пироженку для того, с кем мне интересно познакомиться, например. Что-то вроде цены времени и внимания
Ну фсёоооо, Юля села на своего коня.... bayan.gif
И часто ты сама мужчин на свидания приглашаешь?(вопрос риторический) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2016 20:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну фсёоооо, Юля села на своего коня.... И часто ты сама мужчин на свидания приглашаешь?
та я ваще молчу и в дебаты не вступаю последнее время blush_rt_40.gif
только флуДю tongue_rt_40.png
я то приглашаю, но они не соглашаются haha_rt_56.gif не очень давно одному предлагала и пироженку, и шаурму, и что захочет- не согласился ни за какие коврижки girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так воооот что нужно, чтобы мужчина зауважал
Да ладно уж, что Вы на самом деле? Может у него денег нет ходить по таким заведениям! Знакомьтесь тогда просто с состоятельными жОнихами. Можно просто спросить у него его состоятельность оплатить до входа в такие заведения.
Не все же одинаковые, есть конечно люди с разными причудами.
Я всегда вручаю меню и она сама заказывает, потом я себе и оплачиваю конечно же я.
При этом заметил одну закономерность, когда заканчиваем и начинаем вставать из-за стола, заметьте, дама всегда протягивает мне штуку, что конечно является для меня не приемлемым и вежливо объясняю-не нужно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та я ваще молчу и в дебаты не вступаю последнее время только флуДю я то приглашаю, но они не соглашаются не очень давно одному предлагала и пироженку, и шаурму, и что захочет- не согласился ни за какие коврижки
Попробуй сменить предлагаемое меню... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуй сменить предлагаемое меню...
данунафиг beee_rt_56.gif возишься возишься с этими нежными лилиями, потом еще все ему не так beee_rt_56.gif нафиг в сад таких впечатлительных happy_rt_40.png в конце концов девочка тут я! flirt_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Да ладно уж, что Вы на самом деле? Может у него денег нет ходить по таким заведениям! Знакомьтесь тогда просто с состоятельными жОнихами. Можно просто спросить у него его состоятельность оплатить до входа в такие заведения. Не все же одинаковые, есть конечно люди с разными причудами. Я всегда вручаю меню и она сама заказывает, потом я себе и оплачиваю конечно же я. При этом заметил одну закономерность, когда заканчиваем и начинаем вставать из-за стола, заметьте, дама всегда протягивает мне шт
Мне бы не пришло в голову протягивать деньги мужчине, который мне понравился и который вел себя как настоящий джентльмен , просто побоялась бы обидеть или смешно выглядеть. Не знаю, может меня просто избаловали мужчины , которых я уважала. Они меня приучили, что мужчина платит.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр