загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
данунафиг возишься возишься с этими нежными лилиями, потом еще все ему не так нафиг в сад таких впечатлительных в конце концов девочка тут я!
Вот как вот так можно-то, а? Сначала прикормишь, как наркодилер, а потом лишаешь дозы, спохватившись, что ты девочка...
А они то уже так привыкши, по другому не могутЬ.... dntknw_rt_60.gif
Как тут с ними не согласиться, что "фсебедыотбап"? diablo_rt_74.gif
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как вот так можно-то, а? Сначала прикормишь, как наркодилер, а потом лишаешь дозы, спохватившись, что ты девочка... А они то уже так привыкши, по другому не могутЬ.... Как тут с ними не согласиться, что "фсебедыотбап"?
думаешь это я всех разбаловала? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну это сложный момент если, например, приглашает женщина а я могу, да то по этикету платит приглашающая сторона, т.е. нужно быть готовой что он согласится и да, мне не жалко заплатить за кофе или пироженку для того, с кем мне интересно познакомиться, например. Что-то вроде цены времени и внимания
Вот мне тоже не жалко... Вот мы с коллегой - мужчиной все время покупаем друг другу шоколадки. Раньше купит он мне, я ему деньги отдаю, куплю я ему - он мне отдаёт. А теперь перестали сегодня я куплю, завтра он. Вот только штука какая , я к нему и отношусь исключительно как к другу dntknw_rt_60.gif А свидание то из другой оперы.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2016 21:09
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне бы не пришло в голову протягивать деньги мужчине, который мне понравился и который вел себя как настоящий джентльмен , просто побоялась бы обидеть или смешно выглядеть. Не знаю, может меня просто избаловали мужчины , которых я уважала. Они меня приучили, что мужчина платит.
Это кстати не раз было и разные женщины были. Значит у них так было принято.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Людмила, я рад, что у нас совпадают взгляды на такое некрасивое явление как жадность чрезмерная прижимистость. С наступающим Новым годом!!!
И Вас, Павел, с наступающим Новым годом! t7407.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь это я всех разбаловала?
А то хто ж? haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это кстати не раз было и разные женщины были. Значит у них так было принято.
Вы, вероятно, не совсем уловили смысл моего поста
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, вероятно, не совсем уловили смысл моего поста
Может быть....пусть будет так.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Бывшая свекровь жадная очень, занималась эйвоном тогда и все что у нее лежало дома дарила моим родителям на праздники. Тем более она знала что мои родители этой косметикой не пользуются, потому что у них на нее аллергия.
Мне дарила белье постельное или мебель, которая у нее в квартире осталась и белье тоже sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хризантемы я люблю, особенно желтые
Отцвели уж давно хризантемы в саду sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Щедрость/скупость тоже относительны.
Может, любовница у него в шиншилле, а пиле под расчет на шпильки выдает... lol_rt_40.png

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Щедрость/скупость тоже относительны. Может, любовница у него в шиншилле, а пиле под расчет на шпильки выдает... .
интересно, количество шпилек как-то связано с болящей головой umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот честно, ещё раз подобный попадется , я прежде, чем озвучить , что за фирменную пироженку сама заплачу , закажу две и чай повкуснее и подороже. Может, его это научит правильно организовывать свидания , чтобы за него женщины перед официантами не краснели!
Вы, вероятно, никогда не были в ситуации, когда дама приходит на свидание в ресторан, и заказывает все самое дорогое, включая спиртные напитки. Судя по количеству заказанного, она три дня не ела, а по стоимости ее заказ тянул на среднюю зарплату в регионе. Я спросил: не возражает ли она против раздельного счета, на что я получил гневную отповедь, что я жлоб и скупердяй, и не имею права приглашать женщин. К ее счастью, официант стоял рядом, она отменила заказ и ушла. rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы, вероятно, никогда не были в ситуации, когда дама приходит на свидание в ресторан, и заказывает все самое дорогое, включая спиртные напитки. Судя по количеству заказанного, она три дня не ела, а по стоимости ее заказ тянул на среднюю зарплату в регионе. Я спросил: не возражает ли она против раздельного счета, на что я получил гневную отповедь, что я жлоб и скупердяй, и не имею права приглашать женщин. К ее счастью, официант стоял рядом, она отменила заказ и ушла.
Вероятно, до свидания с Вами, ужин на двоих оплачивала она, вот и решила отомстить biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы, вероятно, никогда не были в ситуации, когда дама приходит на свидание в ресторан, и заказывает все самое дорогое, включая спиртные напитки. Судя по количеству заказанного, она три дня не ела, а по стоимости ее заказ тянул на среднюю зарплату в регионе. Я спросил: не возражает ли она против раздельного счета, на что я получил гневную отповедь, что я жлоб и скупердяй, и не имею права приглашать женщин. К ее счастью, официант стоял рядом, она отменила заказ и ушла.
Уверяю Вас я в такой ситуации не буду никогда. Знаете, я в состоянии заплатить и за свой кофе и даже)))) за ужин. В том, кто платит скорее психологический момент.
А что до Вашей истории, то Вас скорее всего " проверяли" на жадность. Этим я тоже не балуюсь...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2016 22:02
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы, вероятно, никогда не были в ситуации, когда дама приходит на свидание в ресторан, и заказывает все самое дорогое, включая спиртные напитки. Судя по количеству заказанного, она три дня не ела, а по стоимости ее заказ тянул на среднюю зарплату в регионе. Я спросил: не возражает ли она против раздельного счета, на что я получил гневную отповедь, что я жлоб и скупердяй, и не имею права приглашать женщин. К ее счастью, официант стоял рядом, она отменила заказ и ушла.
Про цены пока опустим.)

Но вот прямо 3 дня не ела? Это что же она заказала? Какое количество блюд?)
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Это просто жуть какая то, особенно ужасно осознавать, что экономят на чувствах, словах...
Чувства слова эмоции- это ресурс, причём не безграничный. Может у человека мало осталось или вообще все потратил.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Кому платный аккаутн подарить?)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно, количество шпилек как-то связано с болящей головой
Вот! Это правильное направление мыслей! good2_rt_68.gif lol_rt_40.png

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр