загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читать совсем не умеем? Карта вин была, дама заказала вино по пицот за бокал ( 150 мл) Место выбрал я, так как знаю местную кухню. Там несколько направлений: от европейской до азиатской. А что - фуагра прям такое недоступное блюдо? Ели мы там и фуагра. Но не на первом свидании и вперемежку с гребешками и блинами с икрой. Я в состоянии оплатить любой счет, но кормить нахалок не хочу. А куда приглашать даму? В макдак?))
Зачем же в макдак?
Есть уютные пиццерии или японские ресторанчики.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
В смысле, всю ночь сказки рассказывала??? Ну, тогда нафиг-нафиг! .
А у меня кстати так было один разsmile_rt_40.png))
Всю ночь проболталаsmile_rt_40.png))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читать совсем не умеем? Карта вин была, дама заказала вино по пицот за бокал ( 150 мл) Место выбрал я, так как знаю местную кухню. Там несколько направлений: от европейской до азиатской. А что - фуагра прям такое недоступное блюдо? Ели мы там и фуагра. Но не на первом свидании и вперемежку с гребешками и блинами с икрой. Я в состоянии оплатить любой счет, но кормить нахалок не хочу. А куда приглашать даму? В макдак?))
В Питере кроме ресторанов с фуагрой и макдаке уже и поесть негде? sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня была в юности такая знакомая, она специально на свиданиях заказывала все самое дорогое мол проверяла готов ли мужчина на нее тратиться а так как один такой поход стОял ему практически зарплаты, обычно это было первое и оно же последнее свидание с этим мужчиной
Это называется "выставить мужика на ресторан"
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в состоянии оплатить любой счет, но кормить нахалок не хочу. А куда приглашать даму? В макдак?
...дело не в размере счета и не в месте встречи... Если дамы Вас ценят только за это - смените круг общения! wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в подробностях не помню, но все кухни мира она смешала в кучу: салат из морепродуктов, фуагра, и блины с икрой, морские гады в кляре, заливной язык с хреном, на горячее дама захотела медальоны из оленины с брусничным соусом, запивать она хотела все это вином по 500 за бокальчик. И еще чего то на десерт. Такой праздник живота
Лукавите вы в своём повествовании nono_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Зачем же в макдак? Есть уютные пиццерии или японские ресторанчики.
Да я не помню, но в разговоре решили, что охота в ресторан. В японский ресторан я сам не пойду. А пиццерия - фастфуд. Ничего не имею против, но в тот вечер я хотел в ресторанsmile_rt_40.png.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лукавите вы в своём повествовании
Тому событию больше года. Могу и подзабыть))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да я не помню, но в разговоре решили, что охота в ресторан. В японский ресторан я сам не пойду. А пиццерия - фастфуд. Ничего не имею против, но в тот вечер я хотел в ресторан.
Тогда не жалуйтесьsmile_rt_40.png)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...дело не в размере счета и не в месте встречи... Если дамы Вас ценят только за это - смените круг общения!
Я старый и больной, меня девушки не любят(с) rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тому событию больше года. Могу и подзабыть))
Зато как красиво описываете, прям все поверили и давай переживать)
А я тут как Пинкертон sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А меня раз позвали на свидание в кафе по типу фаст-фуда. Город у нас длииинный, так вот он приехать в мой район не захотел biggrin_rt_40.png давай, грит, посередине встретимся)))после того, как я вышла из маршрутки и увидела это чудо, сразу мысль промелькнула "говорила ж водку с собой бери" lol_rt_40.png
спрашивает, мол, ты ж голодная с работы-ща я тебя накормлю! Привел меня в "Жар-пиццу"...так совпало, что именно к их пицце я равнодушна, невкусная...грит..."заказывай" почти как "ни в чем себе не отказывай" lol_rt_40.png грю, чота я омаров в меню не наблюдаю)))похихикала я в тот вечер, конечно. Сама заказала себе такси и сама его себе оплатила.
А другой случай так вообще...вспоминаю-ржу не могу)))МЧ ооочень продолжительно звал на встречу...месяца два где-то...и потом, когда я согласилась выдаёт..."ну, чо ко мне приедешь?". Я грю...может где-то на нейтральной территории, в кафе, то сё....а он мне...ну, ладно...приезжай, грит, найдём какую-нить пивнушку... rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зато как красиво описываете, прям все поверили и давай переживать) А я тут как Пинкертон
Тут уже следствие вела миссис Марпл sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тут уже следствие вела миссис Марпл
Но только мисс Пинкертон удалось вывести его на чистую воду и он прилюдно сознался в лукавстве beach_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тогда не жалуйтесь)
Буду жаловаться!!!!smile_rt_40.png
Я люблю женщин с хорошим аппетитом, я сам люблю вкусно поесть, но при этом тонко чувствую, когда меня пытаются развести. Эта баба дама вела себя так, будто она фуагрой завтракает, обедает и ужинает, и "Кристаллом"запивает)). Понты - они же видныwink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Но только мисс Пинкертон удалось вывести его на чистую воду и он прилюдно сознался в лукавстве
Я просто издалека начала sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Буду жаловаться!!!! Я люблю женщин с хорошим аппетитом, я сам люблю вкусно поесть, но при этом тонко чувствую, когда меня пытаются развести. Эта баба дама вела себя так, будто она фуагрой завтракает, обедает и ужинает, и "Кристаллом"запивает)). Понты - они же видны
Вы тоже понтуетесь, кстатиsmile_rt_40.png
Нехило так tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Буду жаловаться!!!! Я люблю женщин с хорошим аппетитом, я сам люблю вкусно поесть, но при этом тонко чувствую, когда меня пытаются развести. Эта баба дама вела себя так, будто она фуагрой завтракает, обедает и ужинает, и "Кристаллом"запивает)). Понты - они же видны
Запивать фуагру "Кристаллом" какой моветон sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А меня раз позвали на свидание в кафе по типу фаст-фуда. Город у нас длииинный, так вот он приехать в мой район не захотел давай, грит, посередине встретимся)))после того, как я вышла из маршрутки и увидела это чудо, сразу мысль промелькнула "говорила ж водку с собой бери" спрашивает, мол, ты ж голодная с работы-ща я тебя накормлю! Привел меня в "Жар-пиццу"...так совпало, что именно к их пицце я равнодушна, невкусная...грит..."заказывай" почти как "ни в чем
Второй случай ,конечно, жесть. А в первом - нормальное предложение. И сеть ЖарПицца у вас тоже вполне приличная для первой встречи. Парень вас покормить хотел. Вы ж не на крузаке подъехали,а на маршрутке. А омаров хочется?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зато как красиво описываете, прям все поверили и давай переживать) А я тут как Пинкертон
Так к счастью такие дамы не каждый раз попадаются))) за всю жизнь раза два-три встречал
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр