загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надеюсь, мужчины отреагировали или отреагируют. Но это, конечно, уже личное. )) Спасибо за клип и участие.
Ну даже если не отреагируют, то не трагично. Просто захотелось поделиться красивым клипом. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А можно несколько клипов?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пошел я отсюда, музыку слушать - процесс почти интимный, дискотеки без меня. )))
Как это пошел? Никто никого не отпускал же. nono_rt_50.gif Вечер только начинается, а ну как девушек с клипами будет целая тема? А Вы с кем-то еще и не общались?))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
а я оказывается клипы вставлять не умею cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Купидона послали, маленького, молочного, ни ходить, ни летать, сидит, пищит, мамку требует. Есть согласные Купидона воспитывать? )))
Его сначала выкормить нада, а потом уже воспитывать.
Ищите кормящую маму smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для павел, Россия, Казань:

Значок видео нажимаете и туда ссылку вставляете))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно несколько клипов?))
А почему бы и да?)) Это ж не официальное действо с ограничениями, wink_rt_40.png а музыка - это всегда хорошо. wub_rt_44.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
а я оказывается клипы вставлять не умею
Там для ютуба отдельная кнопочка. Рядрм с той где ты ссылку вставил. Ну в крайнем случае на смарфоне так)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Там для ютуба отдельная кнопочка. Рядрм с той где ты ссылку вставил. Ну в крайнем случае на смарфоне так)
ураа казанка обьявилась я уже скучать начал give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Его сначала выкормить нада, а потом уже воспитывать. Ищите кормящую маму
Ему бы родную...
Или не? Она ж его на меня бросила? )))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
А мне вот танцы нравятся ) Или смотреть на таких классных заводных парней dance3_rt_84.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
А мне вот танцы нравятся ) Или смотреть на таких классных заводных парней
Когда-то и Рикки Мартин был классным заводным парнем sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А мне больше наш рок по душе)) так что вот! Слушаю и в горе и в радости))
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Когда-то и Рикки Мартин был классным заводным парнем
Не, ну классный и заводной он и сейчас )) А уж чем и с кем он занимается в свое личное время - это его личное дело )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
А я время от времени наслаждаюсь женской нестандартной энергетикой blush_rt_40.gif

Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Красная роза

Современная притча

Один американский моряк получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Её звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая её письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того.

Когда закончилась его служба, они назначили встречу на Центральном вокзале в пять часов вечера. Она написала, что в петлице у неё будет красная роза.

Моряк задумался: он никогда не видел фотографию Розы. Он не знает, сколько ей лет, не знает, уродливая она или хорошенькая, полная или стройная.

Он пришёл на вокзал, и когда часы пробили пять, она появилась. Женщина с красной розой в петлице. Он обомлел... она была пожилой женщиной лет шестидесяти. Моряк мог повернуться и уйти, но он не сделал этого. Эта женщина писала ему всё то время, пока он был в море, посылала подарки на Рождество, поддерживала его. Она не заслужила такого. И он подошёл к ней, протянул руку и представился. А женщина сказала моряку, что он ошибся. Что Роза стоит за его спиной. Он обернулся и увидел её. Она была одних с ним лет, прекрасная. Пожилая дама объяснила ему, что Роза попросила её продеть цветок в петлицу. Если бы моряк повернулся и ушёл, всё было бы кончено. Но если бы он подошёл к этой пожилой даме, она показала бы ему настоящую Розу и рассказала всю правду.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сережа, плиз, не нужно придирок к словам, Вам не идет. Вы ж поэт, поймите: ежегодный душевный порыв у меня, предвечерний.
Это символично. Ваш порыв состоялся в день рождения Пушкина )))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр