загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Странно а почему я воспроизвести не могу
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Спросила у дочки, какой бы клип о любви она мне посоветовала поставить на форуме...
Вот unsure_rt_40.gif очень трогательно.
(надеюсь, клип вставится)

Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Красная роза Современная притча Один американский моряк получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Её звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая её письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того. Когда закончилась его служба, они назначили встречу на Центральном вокзале в пять часов вечера. Она написала, что в петлице у неё будет красная роза. Моряк задумался: он никогда не видел фотографию Роз
Всё это хорошо, ну и плохо одновременно...
Такие проверки - не самый приятный момент для моряка... как подопытного проверяют.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
О любви вот замечательная песня
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Спросила у дочки, какой бы клип о любви она мне посоветовала поставить на форуме... Вот очень трогательно. (надеюсь, клип вставится)
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не справлюсь. Мамку ему надо сосать, а у меня сосать нечего. И, вроде, это она... Что делать-то? )))
Дочу растить lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Но вообще-то это сокращение от полного имени. Спасибки за поздравления. У меня компьютер жутко старый, модем и ручки не заточенные под клавиатуру
А как полное имя звучит?
Помню грузинскую актрису Ию Нинидзе))
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот женщины! Даже не интересно, кого мне послали? )))
Так Вы ж уже сами тайну открыли smile_rt_40.png) потом расскажете, как воспитывали малыша smile_rt_40.png)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Спросила у дочки, какой бы клип о любви она мне посоветовала поставить на форуме... Вот очень трогательно. (надеюсь, клип вставится)
Ян Тирсен?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Всё это хорошо, ну и плохо одновременно... Такие проверки - не самый приятный момент для моряка... как подопытного проверяют.
Но иногда и помогают,ведь переписка -перепиской,а встречи могут и вообще несостоятся или разочаровать когото
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Но иногда и помогают,ведь переписка -перепиской,а встречи могут и вообще несостоятся или разочаровать когото
Так разве плохо, если бы он после переписки, увидев пожилую женщину, прекратил бы что-то дальнейшее?
Или притча говорит о том, что хорошо, что подошёл, а не просто исчез?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 06.06.2017 22:29
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так разве плохо, если бы он после переписки, увидев пожилую женщину, прекратил бы что-то дальнейшее? Или притча говорит о том, что хорошо, что подошёл, а не просто исчез?
Конечно же хорошо что подошёл,а неразвернулся и ушёл
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Конечно же хорошо что подошёл,а неразвернулся и ушёл
А если бы подошёл, сказал бы, что обманывать его 3 года в переписке было не лучшей затеей, а потом бы ушёл - это плохо?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так разве плохо, если бы он после переписки, увидев пожилую женщину, прекратил бы что-то дальнейшее? Или притча говорит о том, что хорошо, что подошёл, а не просто исчез?
Ведь они друг друга невидели,знакомы были только по переписке,а чувства то проснулись.и женщине уже было неважно как выглядит мужчина,амужики обычно любят глазами
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ведь они друг друга невидели,знакомы были только по переписке,а чувства то проснулись.и женщине уже было неважно как выглядит мужчина,амужики обычно любят глазами
Ну женщина в 60 лет, переписываясь с молодым моряком, разве не должна ему сказать, что ей не 20? ))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну женщина в 60 лет, переписываясь с молодым моряком, разве не должна ему сказать, что ей не 20? ))
Так переписывалась то молодая,а не 60-летняя!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну женщина в 60 лет, переписываясь с молодым моряком, разве не должна ему сказать, что ей не 20? ))
Николай, там длиннее была история, выкладывал кто-то на сайте. Обмана не было. Знакомство не в формате "брачных" изначально.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, там длиннее была история, выкладывал кто-то на сайте. Обмана не было. Знакомство не в формате "брачных" изначально.
Ясно smile_rt_40.png Такие проверки не правильно, я думаю...
Пример, женщина пишет лет 47, без фото, без указания возраста. Спрашиваешь сколько лет. Отвечает 47. Говоришь: простите, но у нас немного разный возраст. Обижается, что не считаю, что любви все возрасты покорны. Прикольно, при этом никак не смущает, что ещё чуть и будет по возрасту, как моя мама. blink_rt_40.gif

А тут притча типа, раз согласился на 60-ти летнюю, значит молодец, а не согласился бы - плохой. Так нет ничего плохого в том, что парень в 20 лет не хочет отношения с женщиной 60, поэтому не понятна мораль притчи. Но, может я просто не читал всю, и дело в этом smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 06.06.2017 22:50
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ян Тирсен?
dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр