загрузка
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Почему при попытке узнать что-то о женщине на этом форуме узнаешь, как правило, только о себе, притом такого, о чем даже не подозревал. )))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Чуют 5 (25%)
 
Знают 3 (15%)
 
Фантазия развитая 11 (55%)
 
Все мы одинаковы (мужчины) 1 (5%)
 
Все вы одинаковы (женщины) 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Диагнозы все любят ставить )))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
дык эта.. у нее прямо и спросите что Вас интересует! что значит на форуме узнать о ней?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сразу говорят сантиметры?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему при попытке узнать что-то о женщине на этом форуме узнаешь, как правило, только о себе, притом такого, о чем даже не подозревал. )))
А Вы лично у нее спросите, а не на форуме.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А Вы лично у нее спросите, а не на форуме.
Так в личке тоже о себе узнаешь больше, чем о ней. )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему при попытке узнать что-то о женщине на этом форуме узнаешь, как правило, только о себе, притом такого, о чем даже не подозревал. )))
Если вы с тактом не дружите, то неудивительноsmile_rt_40.png
А если дружите, то значит, женщина просто вас "отфутболила", бывает.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так в личке тоже о себе узнаешь больше, чем о ней. )
Невоспитанная и хамоватая колхозница значит, что с такой взять.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему при попытке узнать что-то о женщине на этом форуме узнаешь, как правило, только о себе, притом такого, о чем даже не подозревал. )))
да забей. Ты главное сразу конспектируй ее текст. Так много про себя забавного услышишь.
Даже и не предполагаешь что ты такой...ух-х-х smile_rt_40.png Агонь
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Невоспитанная и хамоватая колхозница значит, что с такой взять.
Обычно это маасковские женщины. И подмаасковье ближнее. Для них все, кто на с Маасквы, провинциалы, ни умом ни образованием даже до любого маасковского алкаша не дотягивающие.
Вообразят себе что-то и потом всеми силами стараются вписать в рамки придуманного персонажа, чаще, отрицательного. И делают это с маниакальной настойчивостью. Зато маасквичи все до единого сплошь мечта любой женщины (за всех не скажу, но знаю много неплохих москвичей, впрочем, плохих тоже). Тогда, чего ждут, не понятно. Или им в Мааскве метро отключили и автомобиль угнали?
Не все, есть и вполне приличные, вот до тех точно, чувствую , есть дистанция, у них сфера интересов другая. И понять это дают мягко. Без домысливаний и догадываний какой я есть.
Вот только больше половины переписок, неважно по чьей инициативе, с первых же фраз переходит к: "ты наверное такой..." и далее лепят горбатого образ, в котором меня даже хорошо знакомые не узнали бы. )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обычно это маасковские женщины. И подмаасковье ближнее. Для них все, кто на с Маасквы, провинциалы, ни умом ни образованием даже до любого маасковского алкаша не дотягивающие. Вообразят себе что-то и потом всеми силами стараются вписать в рамки придуманного персонажа, чаще, отрицательного. И делают это с маниакальной настойчивостью. Зато маасквичи все до единого сплошь мечта любой женщины (за всех не скажу, но знаю много неплохих москвичей, впрочем, плохих тоже). Тогда, чего ждут, не понятно. И
Да там птицы высокого полёта)). были,знаем. да и не только там. У меня дед коренной москвич secret_rt_44.gif только я про это молчу, я всегда молчу про многое. Поэтому и жена у меня хорошая была, она полюбила за то что я есть (какой я человек),а не за цацки или положение (московская прописка - тоже положение). А бж далеко не бедная и далеко не без связей.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да забей. Ты главное сразу конспектируй ее текст. Так много про себя забавного услышишь. Даже и не предполагаешь что ты такой...ух-х-х Агонь
Да, по мнению женщин я такой...
Неповторимый, что-ли?
Одна считает хамом, другая ироничным, третья душевным, четвертая...

Если обобщить, то от демона, которого как только земля носит, до ангела, которому тут любая рада будет...
Это, наверное, с какой стороны и как подойти. Нет, чтоб изучить, сразу гадают.
И вот ни одна не угадала, глянули второпях с одной стороны и поскакали дальше маасквичей ловить.
Нет, чтоб не спешно пообщаться, задуматься, что человек от настроения каждый день может по разному выглядеть. Некогда, там перспективных женихов расхватывают, что ей на переписку с "провинциалами" время терять.
Но я без претензий, сказки о себе послушал и ладно, всё веселее. )))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
ох... насмешили с утра!)) спасибо!!) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обычно это маасковские женщины. И подмаасковье ближнее. Для них все, кто на с Маасквы, провинциалы, ни умом ни образованием даже до любого маасковского алкаша не дотягивающие. Вообразят себе что-то и потом всеми силами стараются вписать в рамки придуманного персонажа, чаще, отрицательного. И делают это с маниакальной настойчивостью
это типа девки пальцы растопырили??? biggrin_rt_40.png
нинада нам местного-нам нада заграничного. Чтобы блястел как у котэ....э-э-э...тарелка.
Забей smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
А мне в личке московская девушка написала на днях, что мужики там обленились,и чтоб я переезжал в Москву biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обычно это маасковские женщины. И подмаасковье ближнее. Для них все, кто на с Маасквы, провинциалы, ни умом ни образованием даже до любого маасковского алкаша не дотягивающие. Вообразят себе что-то и потом всеми силами стараются вписать в рамки придуманного персонажа, чаще, отрицательного. И делают это с маниакальной настойчивостью. Зато маасквичи все до единого сплошь мечта любой женщины (за всех не скажу, но знаю много неплохих москвичей, впрочем, плохих тоже). Тогда, чего ждут, не понятно. И
Не по Хуану сомбреро видимоsmile_rt_40.png
Вот так взяли скопом всех москвичек и припечатали.
ph34r_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А мне в личке московская девушка написала на днях, что мужики там обленились,и чтоб я переезжал в Москву
дрынчик не бери только. Они его впишут потом себе в собственность и бушь пешком возвращаться. А дрын...согласись-это святое
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не по Хуану сомбреро видимо Вот так взяли скопом всех москвичек и припечатали.
вот так им и надо haha_rt_56.gif
распальцевались тут. Растопырились как ежик во время брачного периода. Гераклы все...начитанные до самого немогу.
Они же наверное и чай пьют с оттопыренным пальчиком. Аристократы чертовы ireful3_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
дрынчик не бери только. Они его впишут потом себе в собственность и бушь пешком возвращаться. А дрын...согласись-это святое
friends_rt_104.gif это вообще свят. Он у меня на кухне зимовал,после во второй спальне. Пришли газовщики менять счётчик и при...уели малость biggrin_rt_40.png когда увидали что в кухне скромно в уголочке стоит чоппер мой.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр