загрузка
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, по мнению женщин я такой... Неповторимый, что-ли? Одна считает хамом, другая ироничным, третья душевным, четвертая... Если обобщить, то от демона, которого как только земля носит, до ангела, которому тут любая рада будет... Это, наверное, с какой стороны и как подойти. Нет, чтоб изучить, сразу гадают. И вот ни одна не угадала, глянули второпях с одной стороны и поскакали дальше маасквичей ловить. Нет, чтоб не спешно пообщаться, задуматься, что человек от настроения каждый день может
А не надо прикидываться и делать вид, что Вы хуже, чем есть на самом деле...Люди верят в то, что видят, а видят они то, что вы показываете... dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обычно это маасковские женщины. И подмаасковье ближнее. Для них все, кто на с Маасквы, провинциалы, ни умом ни образованием даже до любого маасковского алкаша не дотягивающие. Вообразят себе что-то и потом всеми силами стараются вписать в рамки придуманного персонажа, чаще, отрицательного. И делают это с маниакальной настойчивостью. Зато маасквичи все до единого сплошь мечта любой женщины (за всех не скажу, но знаю много неплохих москвичей, впрочем, плохих тоже). Тогда, чего ждут, не понятно. И
Ищите себе ровню
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не по Хуану сомбреро видимо Вот так взяли скопом всех москвичек и припечатали.
Че ж всех-то, полностью читать надо, а не токмо первый абзЕц ! )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это вообще свят. Он у меня на кухне зимовал,после во второй спальне. Пришли газовщики менять счётчик и при...уели малость когда увидали что в кухне скромно в уголочке стоит чоппер мой.
ну тупые...че с них взять smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Ищите себе ровню
Тогда вообще тоскливо. Не доросли местные женщины до моего уровня. )))
Нет, корона не жмет и не спадает, по спецзаказу делана. )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну тупые...че с них взять
Я мечтаю себе 2х этажный гараж, на втором этаже жить. Холостяцкая берлога была бы так сказать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не надо прикидываться и делать вид, что Вы хуже, чем есть на самом деле...Люди верят в то, что видят, а видят они то, что вы показываете...
А и как я могу показать людям то, чего нет?
Исключительно только то, что в наличии. )))
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда вообще тоскливо. Не доросли местные женщины до моего уровня. ))) Нет, корона не жмет и не спадает, по спецзаказу делана. )))
Посмотрите в поиске анкет- там из Европы можно найти кандидатку, или даже из США secret_rt_44.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я мечтаю себе 2х этажный гараж, на втором этаже жить. Холостяцкая берлога была бы так сказать.
ну да..прикольно.Наверху колоночки нормальные типа кливера или чейто наподобии S90. Техникой зарядить все,на умный дом перекинуть. Жрачка только не вписывается. Всетаки нужно будет кухню делать. Иногда же девки будут приходить,может че и приготовят. И котэ шоле обязательно был,черный перс. И мужик чтобы котэ был. А то у меня Алиса кошка-перса,ну так она слишком лизака.Вечно привалит и клювом своим тычется в харю и хрюкает при этом. И кстати,,,она контролирует чтобы спать шел...прикинь.Если уже 12 то приходит и мяв,типа бросай все и пошли спать. Но правда понимает что если сказал что потом-то идет и сама ложится на мое место.Типа греет для меня)))

з.ы. и главное бабам не давай рулить в таком доме.Как только получит малейшие права так и пересрет все.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 13.06.2017 10:27
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Посмотрите в поиске анкет- там из Европы можно найти кандидатку, или даже из США
Поверьте, я парень простецкий,
Найдется в России жена!
"Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна".
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Всетаки нужно будет кухню делать. Иногда же девки будут приходить,может че и приготовят.
Не сдавай позиций, вчера ты вопще дефок в дом пускать не хотел! )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну да..прикольно.Наверху колоночки нормальные типа кливера или чейто наподобии S90. Техникой зарядить все,на умный дом перекинуть. Жрачка только не вписывается. Всетаки нужно будет кухню делать. Иногда же девки будут приходить,может че и приготовят. И котэ шоле обязательно был,черный перс. И мужик чтобы котэ был. А то у меня Алиса кошка-перса,ну так она слишком лизака.Вечно привалит и клювом своим тычется в харю и хрюкает при этом. И кстати,,,она контролирует чтобы спать шел...прикинь.Если уже 1
я себе добермана чёрного хочу sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А и как я могу показать людям то, чего нет? Исключительно только то, что в наличии. )))
Ну и чего тогда недоумеваете ? Что показываете, на то и реагируют.... через призму своего мировоззрения... Значит поете не "в унисон" wink_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не сдавай позиций, вчера ты вопще дефок в дом пускать не хотел! )))
ну пускать то можно,а вот рассредотачиваться им нельзя позволять
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я себе добермана чёрного хочу
с ними напряжно.Их выгуливать нужно. Сам прикинь по времени-работа-дрын. Ну и девок можно впихнуть в категорию покататься и одновременно дрын. А вот собака выпадает.Это или с собакой или не жрать и телик не смотреть. Не вписывается по времени. А котэ-он самостоятельный
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Растопырились как ежик во время брачного периода.
руки прочь от ёжиков comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
руки прочь от ёжиков
да кто их трогает? Они же колючие и матюкаются притом
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Собралися бабы хором за интимным разговором(с) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да кто их трогает? Они же колючие и матюкаются притом
эти могут tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Ищите себе ровню
Так это ж надо которых за уши тянуть, а где гарантия, что сама подрастет, а не токмо уши вытянутся. Это зря время терять
А, которым, придётся и башки рубить, чтоб не высовывались выше необходимого! А безголовых мне не надо. )))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр