загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роды - это естественный физиологический процесс.
Роды в норме - это абсолютно нормальное явление.
Автору поясню почему сейчас всё усложнилось.
Раньше был естественный отбор. Выживал сильнейший. В данном случае сильнейшая женщина, сильнейший ребенок.
Когда возникали патологии, то в результате смертности баланс выравнивался.
Сейчас материнскую и детскую смертность снижают медицинскими технологиями.
Отсюда и поколение людей более слабое. Одни патологии наслаиваются на другие.
Приведу конкретный пример отвлеченно от участников темы.
Вот у женщины ребенок большим весом, она не может разродиться. В итоге умирают оба.
Что это значит? У женщины генетически заложено то, что она на свет воспроизводит ребенка, который не может родиться физиологическим, нормальным способом. Природа избавляется таким способом от разных сбоев.
Поэтому в настоящее время так всё усложняется. К тому же женщины сейчас имеют низкую физическую нагрузку, а роды - это физическая нагрузка (выталкивание плода).

Прошу не кидать в меня тапки. В целом я за медицину и гуманное поведение медиков. Пояснение написала исключительно для автора темы. Никого из участников темы обидеть не хотела.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Самое интересное, что несмотря на: "вот бы мужчины попробовали ежика через...", большинство женщин все равно "с удовольствием рожу еще...". Вы, наши последовательные...))) .
Влад, так женщин устроила природа wink_rt_40.png
Чаще всего родовые боли помнятся умом и в воспоминаниях как "ужас-ужас", а организм ту самую боль не запоминает, иначе бы мало кто решался повторить.
Я когда в себя пришла после наркоза, думала, что мужа близко больше не подпущу. haha_rt_56.gif А ничаво, забылось rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Природа избавляется таким способом от разных сбоев. Поэтому в настоящее время так всё усложняется. К тому же женщины сейчас имеют низкую физическую нагрузку, а роды - это физическая нагрузка (выталкивание плода). Прошу не кидать в меня тапки. В целом я за медицину и гуманное поведение медиков. Пояснение написала исключительно для автора темы. Никого из участников темы обидеть не хотела.
Да так оно и есть, Наташ smile1_rt_40.png
Я четыре раза лежала с угрозой выкидыша на сохранении. Не выпивавшая, не курившая, физически крепкая, т.к. выросла в селе... А если бы не медицина... wacko_rt_40.gif
Спасибо, что живу не в веке бабок-повитух. happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Влад, так женщин устроила природа Чаще всего родовые боли помнятся умом и в воспоминаниях как "ужас-ужас", а организм ту самую боль не запоминает, иначе бы мало кто решался повторить. Я когда в себя пришла после наркоза, думала, что мужа близко больше не подпущу. А ничаво, забылось
Вот потому мне и жаль мужчин, которым этого не понять...
После 4 суток бессонных схваток, с полопавшимися капиллярами на всем лице и шее, в глазах уже темнеет от изнеможения, в руках нет сил даже ложку поднять, не то что стакан воды, а ты смотришь на свой маленький комочек, почти теряя сознание и понимаешь, что ты готова ещё раз через все это пройти, чтобы только ОН родился..
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2017 18:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну... не от большого ума)) принципиально не платили - все прошло просто замечательно
А я тоже не платила, а благодарила врача после. Там было не принято вперёд брать. Некоторым важнее кичиться своей принципиальностью, чем сделать всё от себя возможное.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот потому мне и жаль мужчин, которым этого не понять... После 4 суток бессонных схваток, с полопавшимися капиллярами на всем лице и шее, в глазах уже темнеет от изнеможения, в руках нет сил даже ложку поднять, не то что стакан воды, а ты смотришь на своей маленький комочек и понимаешь, что ты готова ещё раз через все это пройти, чтобы только ОН родился..
Это точно: нет отцовского инстинкта.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да так оно и есть, Наташ Я четыре раза лежала с угрозой выкидыша на сохранении. Не выпивавшая, не курившая, физически крепкая, т.к. выросла в селе... А если бы не медицина... Спасибо, что живу не в веке бабок-повитух.
Галь, лежать на сохранении - это ни о чем. Значит твой организм сильный и беременность сохранилась.
Не придумали ещё таких лекарств, которые бы могли беременность сохранить.
Природа захочет - выкинет. И ничего сделать нельзя.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Про платные и бесплатные роды скажу так.
Всё зависит от врача. Если врач от Бога, то принимать роды за деньги или бесплатно он будет абсолютно одинаково.
Плохой же врач за деньги хорошим никогда не станет.
А платим мы за комфорт и чтобы попасть к тому врачу, которому решили доверить свою судьбу.
Бесплатные роде - это не равно каким то негативным последствиям.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Галь, лежать на сохранении - это ни о чем. Значит твой организм сильный и беременность сохранилась. Не придумали ещё таких лекарств, которые бы могли беременность сохранить. Природа захочет - выкинет. И ничего сделать нельзя.
dntknw_rt_60.gif низнаю, Наташ, я не врач да и дело давно было... Хорошо, что хорошо закончилось rolleyes_rt_40.gif Но медкарту сына до сих пор страшно перечитывать unsure_rt_40.gif
Я бы даже, теоретически, повторила, здоровье позволяет, а вот остальное нет)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Самое интересное, что несмотря на: "вот бы мужчины попробовали ежика через...", большинство женщин все равно "с удовольствием рожу еще...". Вы, наши последовательные...))) .
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif

Конечно, потому что это здорово, girl-angel_rt_62.gif не смотря на "ежика"
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Галь, лежать на сохранении - это ни о чем. Значит твой организм сильный и беременность сохранилась. Не придумали ещё таких лекарств, которые бы могли беременность сохранить. Природа захочет - выкинет. И ничего сделать нельзя.
По мимо природы еще что-то есть, что не знаю, но 200% есть.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я тоже не платила, а благодарила врача после. Там было не принято вперёд брать. Некоторым важнее кичиться своей принципиальностью, чем сделать всё от себя возможное.
Нигде не принято, мой врач тоже вперёд деньги не взяла, была договоренность, что если все пройдёт хорошо, то благодарность составит столько то. Вперёд оплачивается только по контракту.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 18:54
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
каждый раз по-разному дети рождаются, один ребёнок может выскочить, а другого всей бригадой будут доставать да потом ещё и раскесарят в конце концов. Действительно раньше может и в поле рожали, только не сравнивайте, сейчас больницы переполнены от женщин с патологией беременности, сколько при родах умирают? У меня 5 детей, я с 4 из больницы не вылазила, жила там и рожала тяжело, а 2 ребёнок выскочил, что никто и опомниться не успел. Тут не в расе дело, а в индивидуальных особенностях организма и самой беременности.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
У меня 5 детей
Вы герой good2_rt_68.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вы герой
Ага, я аж пошла смотреть, и все мальчишки, вот это футбольная команда))) Срочно лапочку дочку girl-angel_rt_62.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У меня трое мальчишек и каждый второй мне здесь пишет"ого сколько у вас детей"
Так это ж здорово good2_rt_68.gif Я тоже еще хочу, а то мои уже подрастают girl-cray_rt_68.gif
Но нету dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У меня трое мальчишек и каждый второй мне здесь пишет"ого сколько у вас детей"
В каком возрасте многодетной мамой стали? smile1_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В каком возрасте многодетной мамой стали?
5 лет назад, как первый раз родила, так сразу и стала smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
5 лет назад, как первый раз родила, так сразу и стала
На акцию оптовую попали, значит...А я своих троих в течение 21 года "выкупала" по одному mosking_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На акцию оптовую попали, значит...А я своих троих в течение 21 года "выкупала" по одному
Тоже все мальчишки? drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр