загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Материнская смертность в Камбодже - 38 на 100000 рождений, в Лаосе - 51. В России - 10. А так - да, живут, радуются.
"Всё хорошо, прекрасная маркиза..."

Список стран по уровню младенческой смертности

Россия 67 место.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Разве это нормально?
имхо, абсолютно smile1_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А я вообще третью дочку дома родила и в роддом с ребёнком и последом в пакете на такси поехала.когда сына после этой дочки рожала-врачи скорой утром много не хорошего от меня по телефону наслушались,потомучто я боялась ещё одного ребёнка дома сама родить
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.09.2017 12:53
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не правда, Семашко лучший роддом считается, из разных районов города туда едут и из Гатчина кстати тоже. Рожала там двоих 2002 и 2016 врачи, отношение .
Вам повезло, конечно, многое зависит от бригады врачей, а то, что "считается" ещё не показатель.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В Китае женщина родила на улице и пошла дальше с покупками. Очевидцы сняли произошедшее на видео. На записи видно, как китаянка хватается за живот на улице — роды начались, когда она возвращалась из магазина. Оказавшиеся поблизости люди принесли ей стулья и положили на асфальт картонку. Судя по видео, женщина успела родить до приезда врачей. Сотрудница подъехавшей скорой помощи помогла спеленать младенца. В конце ролика женщина шагает по улице с большим пакетом покупок в одной руке и ребенком
Видимо, я китаянка sarcastic_rt_50.gif
Троих родила, быстро и легко, схватки проходили без боли, по длительности от 4 до 6 часов.
Рожала бы и рожала, это же просто непередаваемое ощущение счастья и неимоверной радости видеть, как на свет появляется новый человек, твой ребенок!

А вот дв. сестра рожала ужасно тяжело, мучилась двое суток в схватках, потом с ней там какой-то полный кошмар творили, ребенка вытаскивали из нее щипцами, она после этих родов попала в реанимацию, у ребенка куча патологий... На повторные роды только через десять лет решилась, да и то до последнего сильно боялась и была согласна только на кесарево.

Так что все индивидуально. Но если женщина здорова и у нее уже были роды, в которых все прошло благополучно, то приведенные в тс отговорки считаю манипуляцией) женщина просто не хочет больше детей, но признаться в этом ей "стремно". имхо)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Троих родила, быстро и легко, схватки проходили без боли, по длительности от 4 до 6 часов. Рожала бы и рожала, это же просто непередаваемое ощущение счастья и неимоверной радости видеть, как на свет появляется новый человек, твой ребенок!
Дети - это счастье не смотря на то, трудными были роды или нет... smile1_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любимая отписка: неправильное поведение матери при родах...
К сожалению, неправильное поведение матери в родах, это далеко не всегда отписка.
Я проработала 4 года в родильном отделении, насмотрелась на таких неадекватных рожениц. Орали как резаные, не слыша врачей, пинались ногами, царапались, было даже такое, что женщина, у которой уже головка ребеночка родилась, пыталась вскочить с кресла и убежать wacko_rt_40.gif Всей бригадой ее держали(( Не удивительно, что у таких женщин дети в родах получали травмы...
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети - это счастье не смотря на то, трудными были роды или нет...
Безусловно smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам повезло, конечно, многое зависит от бригады врачей, а то, что "считается" ещё не показатель.
Единичные случаи кому не везет. А то, что вы слышали, " считается" показателем того, что роддом плохой? Вы же там не были, а только слышали от кого то- что- то, как можно строить на этом саое объективное суждение, а я лично была там ДВА раза.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
К сожалению, неправильное поведение матери в родах, это далеко не всегда отписка. Я проработала 4 года в родильном отделении, насмотрелась на таких неадекватных рожениц. Орали как резаные, не слыша врачей, пинались ногами, царапались, было даже такое, что женщина, у которой уже головка ребеночка родилась, пыталась вскочить с кресла и убежать Всей бригадой ее держали(( Не удивительно, что у таких женщин дети в родах получали травмы...
Живодеры, обезбалевающее человеку нельзя было вколоть dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Живодеры, обезбалевающее человеку нельзя было вколоть
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif не всем это дело показано
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Попала в реанимацию на 7 месяце, дочку успели спасти, хотя гарантий вообще никто не давал, консилиум собирали. В палате лежали со мной так же из реанимации девочки. У одной был долгожданный желанный ребенок. Роды в срок, все выносила нормально, идеальная беременность. Ребенка тащили щипцами и покалечили. Как лотерея. Как ты ни готовься, все не предугадаешь.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Я за каждого бебика врачу лично 100 тыс платила, не знаю что такое роды вообще lol_rt_40.png заснул, проснулся, поздравляем вы мама biggrin_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Попала в реанимацию на 7 месяце, дочку успели спасти, хотя гарантий вообще никто не давал, консилиум собирали. В палате лежали со мной так же из реанимации девочки. У одной был долгожданный желанный ребенок. Роды в срок, все выносила нормально, идеальная беременность. Ребенка тащили щипцами и покалечили. Как лотерея. Как ты ни готовься, все не предугадаешь.
Тоже было экстренное кесарево на 7 месяце беременности, родились здоровые двойняшки, главное чтобы врач от Бога был..
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я за каждого бебика врачу лично 100 тыс платила, не знаю что такое роды вообще заснул, проснулся, поздравляем вы мама
Какая прЭлесть, а медицины бесплатной нетуть?))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Живодеры, обезбалевающее человеку нельзя было вколоть
поверьте, врачи делали все необходимое. на одних ничего не действовало. а некоторые были категорически против, чтобы им что-либо кололи или капали...
dntknw_rt_60.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я был примерно на 20и родах, примерно половина из них кесарево. В бытность студентом, ходил друга подменять, мне было интересно. Давно создал свое представление о роддамах и своем участие в родах. Есть по мск интересный сайт роддомру. Очень показательно почитать отзывы. Ориентироваться лучше на отрицательные. Рожали в рд1. Очень был хороший тогда, сразу после отмывки.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Какая прЭлесть, а медицины бесплатной нетуть?))
Спасибо, мне бесплатной не надо, потом последствия дороже разгребать
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Спасибо, мне бесплатной не надо, потом последствия дороже разгребать
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif какие там последствия? dntknw_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я за каждого бебика врачу лично 100 тыс платила, не знаю что такое роды вообще заснул, проснулся, поздравляем вы мама
никогда бы на такое не согласилась((
считаю, что женщины, которые подобным образом рожают, не могут по настоящему прочувствовать этот момент, момент рождения ребеночка!
даже Ваше описание, "бебики", деньги врачам wacko_rt_40.gif как в магазин сходили((
только без обид, может не права give-rose_rt_60.gif
всего лишь мое личное ощущение)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр