загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
какие там последствия?
Не знаю конечно, что было причиной, халявные роды или злой рок, со мной в роддоме в один и тот же день, на том же сроке, 32 недели, женщина родила тоже двойняшек, сейчас им по 5 лет, мальчик не видит и не ходит, девочка не ходит. Я примерно такие последствия имела ввиду
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
поверьте, врачи делали все необходимое. на одних ничего не действовало. а некоторые были категорически против, чтобы им что-либо кололи или капали...
Так некоторые женщины, вообще неадекватные, ходят и орут, чего орать-то там??? как будто схватки менее болезненные будут. Меня такие крикуньи раздражали angry_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
никогда бы на такое не согласилась(( считаю, что женщины, которые подобным образом рожают, не могут по настоящему прочувствовать этот момент, момент рождения ребеночка! даже Ваше описание, "бебики", деньги врачам как в магазин сходили(( только без обид, может не права всего лишь мое личное ощущение)
Да и пофиг, зато мои дети здоровые и я тоже, а кому необходимо прочувствовать процесс, пусть на здоровье, это дело лично каждого
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 14:36
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не знаю конечно, что было причиной, халявные роды или злой рок, со мной в роддоме в один и тот же день, на том же сроке, 32 недели, женщина родила тоже двойняшек, сейчас им по 5 лет, мальчик не видит и не ходит, девочка не ходит. Я примерно такие последствия имела ввиду
Думаете это к родам имеет отношение?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Думаете это к родам имеет отношение?
Не знаю, но рисковать не собираюсь
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
какие там последствия?
Подруга бесплатно рожала...у ребенка родовая травма и из-за нее дцп... а вообще кому как повезет.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да и пофиг, зато мои дети здоровые и я тоже, а кому необходимо прочувствовать процесс, пусть на здоровье, это дело лично каждого
+1000 wink_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не знаю, но рисковать не собираюсь
Дело в том, что даже заплатив, врачу за роды, то гарантии никакой dntknw_rt_60.gif Какой ребеночек родится, неизвестно.
Вам повезло, что на 32 неделях, у Вас родились "зрелые" дети, хоть и недоношенные.
А какие там диагнозы dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Подруга бесплатно рожала...у ребенка родовая травма и из-за нее дцп... а вообще кому как повезет.
То есть Вы тоже считаете,что нужно платить за роды?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Дело в том, что даже заплатив, врачу за роды, то гарантии никакой Какой ребеночек родится, неизвестно. Вам повезло, что на 32 неделях, у Вас родились "зрелые" дети, хоть и недоношенные. А какие там диагнозы
Мне не повезло, мне очень повезло, потому что у меня был отличный врач)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мне не повезло, мне очень повезло, потому что у меня был отличный врач)
biggrin_rt_40.png а детей вынашивали Вы и "зрели" они у Вас в животике)))

Да, у меня тоже хорошие врачи были, только бесплатные.
Роженица я необычная и носились со мной, как с хрустальной вазой.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Святые угодники, Сергей, Вам то это зачем?
Джонни, святые угодники объяснят ему это в следующей жизни на его личном примере )))) ищите, да обрящете, стучите и отворят Вам lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Джонни, святые угодники объяснят ему это в следующей жизни на его личном примере )))) ищите, да обрящете, стучите и отворят Вам
Думаете, женщиной родится, поэтому заранее узнает?)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
а детей вынашивали Вы и "зрели" они у Вас в животике))) Да, у меня тоже хорошие врачи были, только бесплатные. Роженица я необычная и носились со мной, как с хрустальной вазой.
Мы тоже прошли и через реанимацию (не зрелые легкие)и через второй этап выхаживания (добор веса), но для нас слава Всевышнему все закончилось хорошо. Много насмотрелась за это время там, страшно все это, лично мой вывод, платить однозначно нужно.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Спасибо, мне бесплатной не надо, потом последствия дороже разгребать
Насколько япомню, деньги реально не решают проблему. Платите вы или нет, ничего не изменится. В случае неудачи больше чем вам положено вы не получите.
Блажен кто верует в обратное.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я за каждого бебика врачу лично 100 тыс платила, не знаю что такое роды вообще заснул, проснулся, поздравляем вы мама
плохо. каждой женщине надо знать,что такое роды,почувствовать
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
плохо. каждой женщине надо знать,что такое роды,почувствовать
swoon2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Насколько япомню, деньги реально не решают проблему. Платите вы или нет, ничего не изменится. В случае неудачи больше чем вам положено вы не получите. Блажен кто верует в обратное.
Блажен тот, кто делает все возможное от него зависящее smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
плохо. каждой женщине надо знать,что такое роды,почувствовать
А мужчине что надо почувствовать?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
плохо. каждой женщине надо знать,что такое роды,почувствовать
rofl_rt_56.gif а мужчине че сделать, чтоб прочувствовал все прелести родов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр