загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
— В Юго-Восточной Азии рожают очень естественно, легко. Осложнения и патологии там большая редкость. Наверно, причина в климате. У нас же роды проходят куда тяжелее. И вообще, чем цивилизованнее страна, тем сложнее женщинам рожать. К тому же давайте не забывать о том, что Великая Отечественная война покалечила не одно поколение людей. Она до сих пор сказывается на здоровье наших женщин. Ну и, конечно, они у нас более нервные, издерганные, уставшие. В Камбодже вообще все улыбаются
Материнская смертность в Камбодже - 38 на 100000 рождений, в Лаосе - 51.
В России - 10.
А так - да, живут, радуются.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотел бы от женщин услышать, что всё-таки препятствует рождению очередного ребенка, сложности родов или другие причины, прикрываемые этим.
Отсутствие с-са с мужчиной,препятствует рождению очередного ребенка dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что тут сказать...? Если бы она мне все это говорила, улыбнулась бы из уважения к её возрасту... Тяжелым ведь не сам процесс "изгнания" плода из тела матери является, а схватки в лучшем случае многочасовые, в случае моих первых родов они шли в течение 4 с лишним суток... Какие тут корточки могут помочь и облегчить роды? Тут кесарево требовалось, а врачи тянули, чуть ребенка и меня не загубили... Ну ладно, это было в 89 году в роддоме райцентра в глубокой глубинке, но когда младш
Историй разных очень и очень много. И у каждой женщины по своему. Даже первые роды отличаться от вторых могут кардинально. Кто-то родил и не заметил (есть у меня такие знакомые), кто-то в реанимации лежал месяц по врачебной ошибке во время родов (и такая есть знакомая). Это не тот случай, когда можно утверждать, что всем легко и просто.
Для совсем непонятливых мужчин я бы роды с ДТП сравнила. Кто-то жив-здоров,кто-то царапинами отделался,а кого-то нет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотите поговорить о прокладках и критических днях? Создать вам тему? )))
Я и о родах-то говорить не хочу. Похоже, действительно, осень началась, а вместе с ней осеннее обострение ...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 11:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Администратор или модераторы, пожалуйста удалите все мои темы с этого форума. Я уже 100500 раз пожалел, что их создавал и что вообще зарегистрировался здесь.
Ну так им в личку и пишите. Что за публичные стенания?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Святые угодники, Сергей, Вам то это зачем?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif возрастные изменения sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что тут сказать...? Если бы она мне все это говорила, улыбнулась бы из уважения к её возрасту... Тяжелым ведь не сам процесс "изгнания" плода из тела матери является, а схватки в лучшем случае многочасовые, в случае моих первых родов они шли в течение 4 с лишним суток... Какие тут корточки могут помочь и облегчить роды? Тут кесарево требовалось, а врачи тянули, чуть ребенка и меня не загубили... Ну ладно, это было в 89 году в роддоме райцентра в глубокой глубинке, но когда младш
Все знакомые , кто в Семашко побывал, просто в шоке от этой клоаки swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все знакомые , кто в Семашко побывал, просто в шоке от этой клоаки
А я думала, что это только мне так "повезло". Мне этот роддом порекомендовала знакомая, которая за три месяца до меня там рожала. ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иногда возраст приходит один, я это ясно понимаю, точно как и то, что обострения осенние не пустой звук.
Сергей, вы показали себя не как мужчина, а как некто, только носящий мужские штаны, и это очень печально.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Странно, что тему преподносит мужчина. Не выносивший, не родивший.
А что, темы о отпускных путешествиях должен был открыть Юрий Сенкевич?
Или тему об индусах - востоковед? blink_rt_40.gif

Народ открывает такие темы, которые ему интересны. umnik2_rt_46.gif

.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Каждый в праве обсуждать то, что его волнует или интересует. У нас давно стерлась граница между мужским и женским, практически не осталось ничего стыдного и запретного. Если только у отдельных женщин с воспитанием. А в обществе все открыто. Одна реклама чего стоит. Так чему возмущаться и удивляться?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что тут сказать...? Если бы она мне все это говорила, улыбнулась бы из уважения к её возрасту... Тяжелым ведь не сам процесс "изгнания" плода из тела матери является, а схватки в лучшем случае многочасовые, в случае моих первых родов они шли в течение 4 с лишним суток... Какие тут корточки могут помочь и облегчить роды? Тут кесарево требовалось, а врачи тянули, чуть ребенка и меня не загубили... Ну ладно, это было в 89 году в роддоме райцентра в глубокой глубинке, но когда младш
В 2010 году на вас видимо проверяли новое оборудование. Цивилизация...
Из моего класса (25 чел) у пятерых умерли дети в роддоме. Вот такая дикая статистика. И это моск.область!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Из моего класса (25 чел) у пятерых умерли дети в роддоме. Вот такая дикая статистика. И это моск.область!
Кошмар! У меня у одного знакомого ребенок в родах умер. Считаем вина врачей. Но было списано официально,, что ребенок погиб в утробе. К сожалению, ничего не доказать
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кошмар! У меня у одного знакомого ребенок в родах умер. Считаем вина врачей. Но было списано официально,, что ребенок погиб в утробе. К сожалению, ничего не доказать
Любимая отписка: неправильное поведение матери при родах...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А по теме... у всех разные организмы, разная степень мнительности и впечатлительности. Да и процесс роов и беременности по-разному может проходить у одной и той же женщины.
У меня беременность легко прошла, ритм жизни не меняла. Родила достаточно легко, за 5 часов. Во времяя схваток лежала читала первое время. А есть кто беременный из дома не выходит лежат и сил нет.... рожают долго и болезненно. А уж если с врачом не повезло или не дай Бог ошибка врачебная или еще какая вина.... кто ж захочет повторить...
Вы же не захотите себе увечья нанести осознанно или больно сделать, особенно если будете думать, что все может плачевно закончится? Вот и женщины бояться за себя начинают
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все знакомые , кто в Семашко побывал, просто в шоке от этой клоаки
Не правда, Семашко лучший роддом считается, из разных районов города туда едут и из Гатчина кстати тоже. Рожала там двоих 2002 и 2016 врачи, отношение good2_rt_68.gif.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давайте. Мы обсудим. У девочек комплексов нет. Но вам будет логичнее создавать тему об импотенции, преждевременной эякуляции и т.д. Мы бы тоже обсудили)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Мы могЁм beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не правда, Семашко лучший роддом считается, из разных районов города туда едут и из Гатчина кстати тоже. Рожала там двоих 2002 и 2016 врачи, отношение .
Вот после родов врач акушер-гинеколог - очень хорошая была, Анисимова Галина Васильевна. И детские врачи были очень доброжелательными. А вот во время родов грубые упущения были со стороны той смены, что у меня принимала роды. Халатность была налицо...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2017 12:06
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В 2010 году на вас видимо проверяли новое оборудование. Цивилизация... Из моего класса (25 чел) у пятерых умерли дети в роддоме. Вот такая дикая статистика. И это моск.область!
Тань, ну не нагнетайте. У меня из класса (27 человек) ни у кого дети не умерли в роддоме. Тоже в МО, и это тоже статистика.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Каждый в праве обсуждать то, что его волнует или интересует. У нас давно стерлась граница между мужским и женским, практически не осталось ничего стыдного и запретного. Если только у отдельных женщин с воспитанием. А в обществе все открыто. Одна реклама чего стоит. Так чему возмущаться и удивляться?
Разве это нормально?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр