загрузка
Страницы:
1
2
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Многие люди не понимают, зачем вести дневник. Другие не понимают, что можно записывать в дневник. Третьи считают, что вести дневник - это забава подростков. И лишь немногие знают, каким полезным может быть дневник. Итак, 10 причин, чтобы завести и регулярно вести дневник. 1. Дневник позволяет достигать поставленных целей Любая цель должна быть записана. Незаписанная цель может просто вылететь из головы, и вы сразу забудете о том, что хотели. Записанная же цель обретает силу, откладываясь в
Регулярно вести дневник я считаю потерей времени!!!! просто огромной потерей времени! Лучше это врем я уделю близким людям и себе! А вот ежедневник - это да, планирование действительно помогает в жизни. Даже очень. Там и гениальную мысль можно записать)))) и ...выйти за рамки своих планов))))... drink_rt_118.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вести дневник нужно. Всю жизнь. Чтобы в глубокой старости, старичком или старушкой в возрасте 100 лет, перечитывать дневник и вспоминать мгновения своей жизни. И всех, кто в ней был.
Тауой своеобразный антисклерозник sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тауой своеобразный антисклерозник
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр