загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это понятно) Ну, вот если бы наоборот - я метался между двух, рассказывал бы ей месяцами в подробностях, а потом вдруг сделал шаг в ее сторону - она бы не насторожилась? Какая тут нафиг любовь?
И такое бывает wacko_rt_40.gif Один случай правда... редкий, но меткий dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ибо во мне всегда возьмет верх мужское, а в вас - женское. И это просто здорово!
girl-haha_rt_70.gif Ну прости... Не Шмог я, не Шмог girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
в любом!
Впрочем, как и многих мужчин - в любое время года, в любом возрасте и на любых часовых поясах sarcastic_rt_50.gif

И попробуйте доказать мне обратное beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет, я был третий) Между первым и вторым моя «подруга» позвала меня на кофе, где окончательно доказала мне, что нет дружбы м/ж
Кхе-кхе прямо в кафе?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут ее конечно назовут лядью, но это не так, несмотря на горячую историю.
Да, какая ж лять. Она - друг. И со всеми дружит.
Что мы не понимаем штоли lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, смешно читать. С-ситься с двумя параллельно от паники?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так она хочет остановиться, иметь норм семью. У меня есть объяснение ее мотивов, но пока не решился озвучить ей прямо. Хотя, возможно, очень зря.
Остановиться, это когда череда. Один, второй. Параллель не та история.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
как я себя повел, когда узнал свою роль, описывать не стану
Мы знаем. Создал здесь анонимную тему, и не получив поддержки, обкакав всех, пообещал победоносно появиться здесь через какое-то время в статусе счастливо женатого shout_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2018 05:01
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Прчему именно такая подборка sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2018 04:09
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
шо это за сосиска
Не сосиска, тренажер для десен rtfm_rt_52.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему огурцом??? Все секс-шопы позакрывпли что ли????
И лечение и наслаждение ..... tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, смешно читать. Секситься с двумя параллельно от паники?)
Ну, а чё?))) Голову в песок, как страус, а там)))...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Этот стих из Библии подразумевает совершенно другое.
Иван, этот стих толкуют в миру именно в таком контексте - не стоит фундаментом свежих начинаний делать старые ветхие руины.
Или мне надо было сначала пояснить, что новая религия, проповедуемая Иисусом Христом, не укладывается в рамки имеющейся иудейской?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Иван, этот стих толкуют в миру именно в таком контексте - не стоит фундаментом свежих начинаний делать старые ветхие руины. Или мне надо было сначала пояснить, что новая религия, проповедуемая Иисусом Христом, не укладывается в рамки имеющейся иудейской?
Интересно, а что было до иудейской?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всё конечно опять скатится к очередному холивару «женщины - редиски, мужики - козлы», но все же вот прям прет меня помусолить эту тему) Периодически сталкиваюсь с женщинами, которые в настоящий момент в отношениях «все сложно», находят новые отношения и постепенно отползают «из своего настоящего в светлое будущее». Доканала меня эта тема действиями моей единственной «подруги» (дружбу м/ж не признаю, ее нет, включая и мою с ней «дружбу»), которая встречалась около пяти лет, не дождалась со
,подруга молодец,!Наказала козла,который 5 лет голову морочил и в загс не водил lol_rt_40.png
Меня,тоже кстати так наказывали comando_rt_82.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, а что было до иудейской?
Вероятно, язычество или греческий пантеон smile_rt_40.png трудно даже представить, что могло быть до древнейший монорелигии unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Каждый ищет счастья, и стремится к нему, пользуясь тем опытом, который имеет.
Там где она поверила больше, туда и понесло. А в постель нырнула (сразу) потому, что есть чувства к человеку, а разум и чувство собственного достоинства в дефиците.

Есть у одной религии писание, где прямо так и написано, что женщина - существо глупое ( ну там ещё написано, что она всегда должна быть под защитой).
Возможно (даже скорее всего) это идёт из детства: проблемы во взаимоотношениях с отцом, по этой причине сложнее ценить себя и выстраивать гармоничные отношения с мужчинами
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вероятно, язычество или греческий пантеон трудно даже представить, что могло быть до древнейший монорелигии
Говорят это - Веды
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вероятно, язычество или греческий пантеон трудно даже представить, что могло быть до древнейший монорелигии
Что-то читал в свое время...
А в междуречье не монотеизм был?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то читал в свое время... А в междуречье не монотеизм был?
В Вавилоне точно нет))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "«Всё сложно»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр