загрузка
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Всем здравствуйте!
Очень люблю книги и дома они в огромном колличестве, но в поездках на дальние расстоянии понимаешь, что всех книг по школьной программе не увезешь. Задумалась о покупке электронной книги, как дополнение к "живым".
Хотелось бы услышать советы счастливых обладателей этого девайса. На что обратить внимание при покупке.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Раньше пользовалась электронной книгой с большим удовольствием, но сейчас просто скачала на телефон Cool reader и пользуюсь им.
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Раньше пользовалась электронной книгой с большим удовольствием, но сейчас просто скачала на телефон Cool reader и пользуюсь им.
Спасибо за ответ! Для себя эту программу возьму на заметку. А электронную книгу я больше для ребёнка... Вроде как электронные чернила для зрения предпочтительней.
Сообщение отредактировала Олюшка, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2018 08:01
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
эл книга гораздо удобнее для чтения, глаза не устают, да и заряд держит дольше.
По производителям... ну все они примерно одинаковы.
У меня и дорогая была и простенькая. Разница в п.о.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Олюшка, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Очень люблю книги и дома они в огромном колличестве, но в поездках на дальние расстоянии понимаешь, что всех книг по школьной программе не увезешь. Задумалась о покупке электронной книги, как дополнение к "живым". Хотелось бы услышать советы счастливых обладателей этого девайса. На что обратить внимание при покупке.
Внимание обратите на энергоемкость батареи. Преимущество электронной книги перед телефоном - батареи хватает намного дольше. Удобнее, если есть вай-фай, можно скачать сразу на читалку любой текст. Остальное - дело вкуса и бюджета - цветной или ч/б, кнопки или сенсор, диагональ и объем памяти.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Читаю много. И несмотря на то, что телефон последнего поколения, глаза устают вплоть до конъюнктивита. Книга электронная давно, кореец, фирма Iriver. Рекомендую. Эффект бумаги присутствует. Книга с пластиковым чехлом, в сумке или рюкзаке удобно носить.Моей порядка 7 лет.До сих пор жива! biggrin_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олюшка, Россия, Москва писала:
Очень люблю книги и дома они в огромном колличестве
Такая же история. Скрепя сердце вынужден был приобрести электронную. Порекомендовал бы "PocketBook".

Сам пользуюсь такой.

https://market.yandex.ru/product/11554010?show-uid=353525728319775266416001&nid=54777&context=search

Электронные чернила, аккумулятора хватает на месяц (а то и больше), есть подсветка экрана, практически всеядна. В общем, я доволен.

Ну и в телефоне стоит "EBook Reader".
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2018 10:00
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Спасибо всем огромное за советы!
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
У меня cool reader глючит. Пользуюсь moon + reader. Доволен.
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Самара писал:
У меня cool reader глючит. Пользуюсь moon + reader. Доволен.
Это приложение на телефон? Я сейчас поняла, что мой забит фотографиями и новые приложения не потянет.)) Электронная книга без вариантов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня Нук Симпл Тач. Рекомендую.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Киндл и только он))
6 лет служит
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2018 22:24
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр