загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
мне понравится если для поисковика Москва, а в первых строчках анкеты город. Некоторые пишут МО. но это тоже не информативно
Согласна. Мне до центра ближайшего подмосковного города 20 мин езды, если от дома на авто, а в некоторые районы своего же города в разы дольше. Считаю приемлемым описанный вами вариант.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Они сами тратят свое и наше время .
ну да. 6 лет одни замкадыши попадались. Вы про какое время говорите.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Можете минусы ставить , мне они не мешают жить . Был как то однажды товарищ, который переехал в Москву и стал снимать комнату и кричал всем-Я Москвич теперь . )) Пусть себе кричит на здоровье ,это его право , но зато хоть реально живет здесь и не обманывает А вы судя по всему не понимаете ложь и правда у вас одна на двоих
Минусы не буду ставить. Но как-то странно звучит предложение написан место жительства Немосква. Будет странно звучать. Тогда, например всё Бутово, да и другие районы около МКАД по вашей логике не Москва. И как написать?
К сожалению при заполнении анкеты невозможно написать Москва за МКАДом.))) Так что Москва и есть Москва.
Как-то так...
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 15:18
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Считаю приемлемым описанный вами вариант.
я думаю , кто именно москвичей ищет, их и район проживания интересует, впрочем и меня тоже,
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я не обманываю и я не в поиске Москву никогда не ставила
А я например никогда не ставил поиск,в Москве проездом 😂😂😂😂уже 4 год 😂😂😂😂,плохо одно было бы так весело в Питере как в Москве,было бы круто, и ЦСКА ЧЕМПИОН,ПРАВДА Ань!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оля, я давно перестала удивляться подобному вранью. Это скоро станет нормой(((. Один написал, что живёт в Клину, хотя на самом деле в Твери Врут возраст, место жительства, количество детей... Сама очень негативно к этому отношусь, и, как только узнаю, что присутствует обман, пусть даже мелкий, то сразу прекращаю общение: маленькая ложь тянет за собой большую.
Вы с себя начните. Напишите правду сколько км от МКАДа до Вашего дома.. не в центр Москвы, в обратную..
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А я например никогда не ставил поиск,в Москве проездом 😂😂😂😂уже 4 год 😂😂😂😂,плохо одно было бы так весело в Питере как в Москве,было бы круто, и ЦСКА ЧЕМПИОН,ПРАВДА Ань!
Сегодня lol_rt_40.png мы покажем Сине-бело-голубым lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.11.2018 15:25
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А у кого написано Москва,а сами с другого города считаются кем? Москвичами или понаехавшими? Я сразу задаю вопрос"Откуда приехали". На сайте уже каждый первый не москвич,а не спросишь,и не скажут smile1_rt_40.png тоже самое про детей,пишут живут "со мной ",а на деле либо в другом городе с бабушками,либо с б/ж))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Когда была в поиске ставила Москву. В анкете есть информация о том, что живу в Долгопрудном. Кто читать умеет - тот увидит.
Когда стоял Долгопрудный просмотров анкеты было мало, да и анкет из Долгопрудного мало тут. Изменила на Москву - ситуация поменялась)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А вы судя по всему не понимаете ложь и правда у вас одна на двоих
А мне не нравится, когда люди на СЗ себе клички ники придумывают.
Смотришь "лазурь небесная" пишет, а по факту "Небо голубое " оказывается haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы с себя начните. Напишите правду сколько км от МКАДа до Вашего дома.. не в центр Москвы, в обратную..
19 км. Какие ещё подробности Вас интересуют, чтобы я имела право писать свое мнение?)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 15:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
А мне не нравится, когда люди на СЗ себе клички ники придумывают. Смотришь "лазурь небесная" пишет, а по факту "Небо голубое " оказывается
huh_rt_40.png И вас накрыло волной ворчания? mosking_rt_50.gif ))
А я.. а мне... Мне не нравится ренновация. Лично меня вроде как не затрагивает, но такой бардак ей сопутствует... жесть ph34r_rt_40.gif
*у вас на этом все ко мне претензии или еще есть? Давайте сразу, оптом )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Можете минусы ставить , мне они не мешают жить . Был как то однажды товарищ, который переехал в Москву и стал снимать комнату и кричал всем-Я Москвич теперь . )) Пусть себе кричит на здоровье ,это его право , но зато хоть реально живет здесь и не обманывает А вы судя по всему не понимаете ложь и правда у вас одна на двоих
В что с людьми по ту сторону мкада?

Как-то сидела в поликлинике, так дед рядом возмущался, что в ней лечат приезжих, кричал: "Сталина на них нет!" Случайно, не Ваш родственник?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы с себя начните. Напишите правду сколько км от МКАДа до Вашего дома.. не в центр Москвы, в обратную..
700 км sarcastic_rt_50.gif
Тоже мск укажу sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
700 км Тоже мск укажу
Мне поближе будет lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Для меня Москва ,это когда ты живешь здесь постоянно (снимаешь или свое жилье -более 3лет ), и не за Московской кольцевой дорогой .
Ок, тогда я укажу - Москва, так как московская постоянная регистрация и своё жилье king_rt_56.gif
А если серьёзно, то пусть люди указывают, как хотят. Ситуации у всех разные, при знакомстве и расскажут.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне поближе будет
Ну ты прям коренная москвичка sarcastic_rt_50.gif
За день до кремля доберешься.ща я посмотрю сколько мне топать
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 11.11.2018 15:48
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот и я об этом . Они сами тратят свое и наше время .
Привет, Оля! Ты чего это....не с той ноги встала сегодня?
biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
допустим вы проживаете в Поварово. это в МО. Попробуйти найти через поисковик. не выдает. Сайт не очень раскручен, и все начали кучковаться в больших городах.
Обычно если так происходит, то пишут ближайший крупный населенный пункт. И это не недоработка сайта. Сложно да и не нужно, заводить на сайт список с каждой деревенькой в каждой губернии. Какой смысл писать Лос-Анджелес если живешь в селе Нижние Битюги? Народу больше напишет? Самооценка поднимется? Или вероятность встретить прЫнца из ЛА существенно возрастет???
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Привет, Оля! Ты чего это....не с той ноги встала сегодня?
Я не Оля, но отвечу. "А пагаварить?" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр