загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Зато меркантильные охотницы за москвичами не достанут
А я умело под замкадыша маскируюсь))
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Многие указывают место жительство -Москва, хотя в реальности проживают в Подмосковье(нет не Химки и не Зеленоград и не новая ямосква ,)-а намного дальше.
На самом деле это большая трагедия. Когда в стране все только в Москву хотят. Москва все деньги из России высасывает и на них москвичам рай устраивает. Высокие зарплаты и пенсии. А регионы сидят на хлебе и воде. И жители этих регионов в Москву рвутся. А москвичи сидят в своих шикарных квартирах и хихикают: вот неудачники! Надо остальную страну развивать а не только Москву. Между прочим под Москвой ширятся какие-то карстовые пещеры. Сам мэр Собянин в ужасе! И приказал почву укреплять иначе вся Москва под землю провалится. А нам по телевизору говорят: мол метро под всей Москвой будут строить, ещё пять колец. А это почву укрепляют иначе хана столице! Если она провалится то 15 миллионов жителей попадут в кипящую лаву что клокочет под карстовой пещерой.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
На самом деле это большая трагедия. Когда в стране все только в Москву хотят. Москва все деньги из России высасывает и на них москвичам рай устраивает. Высокие зарплаты и пенсии. А регионы сидят на хлебе и воде. И жители этих регионов в Москву рвутся. А москвичи сидят в своих шикарных квартирах и хихикают: вот неудачники! Надо остальную страну развивать а не только Москву. Между прочим под Москвой ширятся какие-то карстовые пещеры. Сам мэр Собянин в ужасе! И приказал почву укреплять иначе вся Мо
А новые станции, которые открываются, на самом деле не станции?
Не, я просто чтобы понимать, я в метро езжу, и новые станции вижу..
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А новые станции, которые открываются, на самом деле не станции?
Ну и новые станции строят и почву укрепляют. Две моих подруги недавно из Москвы в Тамбов уехали чтобы под землю не провалится. Продали свои квартиры и на эти деньги купили в Тамбове по 3 квартиры каждая. И свою родню туда из Москвы перевезли.
Сообщение отредактировала Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская (автор поста) 11.11.2018 17:34
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
.. . Между прочим под Москвой ширятся какие-то карстовые пещеры. Сам мэр Собянин в ужасе! И приказал почву укреплять иначе вся Мо...
Вам бы сказочки начать писать... Фантастику там разную... Цены бы не было lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Мы все себе ищим спутника и обращаем внимание на указанное место жительство . Многие указывают место жительство -Москва, хотя в реальности проживают в Подмосковье(нет не Химки и не Зеленоград и не новая ямосква ,)-а намного дальше. Для меня Москва ,это когда ты живешь здесь постоянно (снимаешь или свое жилье -более 3лет ), и не за Московской кольцевой дорогой . Я не хочу обидеть тех жителей кто живет дальше кольцевой дороги ,вы все прекрасны,добры и умны ,и не важно где вы живете. Для чего
На самом деле мне глубоко фиолетово из какого глубокого Подмосковья человек, я привыкла к тому, что немосквичей больше smile_rt_40.png. Куда как больше меня выбесит не своя фотка в анкете или завышенный рост.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Предлагаю переезжать в Кот-Ландию, у нас земля 0,5м, далее глина 7-18 метров, далее камень известняк от 18-100 метров, миллионы лет назад это было морское дно! Воообще не куда проваливаться! lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вам бы сказочки начать писать... Фантастику там разную... Цены бы не было
Стиль похож на писателя из ТвериАмерикиwink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Стиль похож на писателя из ТвериАмерики
А кстати, он тут развлекался под женским ником, было такое)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Стиль похож на писателя из ТвериАмерики
Долго тоже так думала... Потом вроде было, что кто-то лично знаком, если не путаю.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не Оля, но отвечу. "А пагаварить?"
Я не пойму, что это означает и зачем всем этим засорять "эфир"? Есть же куда написать, или Вы ....?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
На самом деле это большая трагедия. Когда в стране все только в Москву хотят. Москва все деньги из России высасывает и на них москвичам рай устраивает. Высокие зарплаты и пенсии. А регионы сидят на хлебе и воде. И жители этих регионов в Москву рвутся. А москвичи сидят в своих шикарных квартирах и хихикают: вот неудачники! Надо остальную страну развивать а не только Москву. Между прочим под Москвой ширятся какие-то карстовые пещеры. Сам мэр Собянин в ужасе! И приказал почву укреплять иначе вся Мо
Да, он в принципе говорит правду. Состав грунта разный и с временами меняет свою структуру, в основном из- за подземных: рек, ручьёв, замораживания и оттаивания грунтов, устойчовости подземным протокам, количества воды в осенне-зимний период.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
На самом деле это большая трагедия. Когда в стране все только в Москву хотят. Москва все деньги из России высасывает и на них москвичам рай устраивает. Высокие зарплаты и пенсии. А регионы сидят на хлебе и воде. И жители этих регионов в Москву рвутся. А москвичи сидят в своих шикарных квартирах и хихикают: вот неудачники! Надо остальную страну развивать а не только Москву. Между прочим под Москвой ширятся какие-то карстовые пещеры. Сам мэр Собянин в ужасе! И приказал почву укреплять иначе вся Мо
Ну да) Все жители столицы каждый день съедают не меньше килограмма черной икры. И ванны из шампанского принимают, по 1000$ за бутылку))
И не работает тут никто) Живем за счет регионов, и не паримся, все соки из вас тянем.

На МКАДе пробки исключительно из ламбиков, бентли и мазератти))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 18:22
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
На самом деле это большая трагедия. Когда в стране все только в Москву хотят. Москва все деньги из России высасывает и на них москвичам рай устраивает. Высокие зарплаты и пенсии. А регионы сидят на хлебе и воде. И жители этих регионов в Москву рвутся. А москвичи сидят в своих шикарных квартирах и хихикают: вот неудачники! Надо остальную страну развивать а не только Москву. Между прочим под Москвой ширятся какие-то карстовые пещеры. Сам мэр Собянин в ужасе! И приказал почву укреплять иначе вся Мо
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif спасибо , ржу в своей шикарной квартире
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А новые станции, которые открываются, на самом деле не станции? Не, я просто чтобы понимать, я в метро езжу, и новые станции вижу..
Истинный, коренной москвич на метро не ездит) Только всякая челядь, и разного рода замкадыши!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну да) Все жители столицы каждый день съедают не меньше килограмма черной икры. И ванны из шампанского принимают, по 1000$ за бутылку)) И не работает тут никто) Живем за счет регионов, и не паримся, все соки из вас тянем. На МКАДе пробки исключительно из ламбиков, бентли и мазератти))
Максим, Вы конечно правы, защищая свою территорию, но и они правы, говоря о том, что всё идёт в столицу. В россии есть только одна территория, где ни одно предприятие не подчинили ( не отдали москве) и где все налоги остаются на своей территорий-это Татарстан и одноо единственное хозяйство: Сургутнефтегаз.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Истинный, коренной москвич на метро не ездит) Только всякая челядь, и разного рода замкадыши!
Спасибо конечно, очень приятно услышать в свой адрес - "челядь".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Ну и новые станции строят и почву укрепляют. Две моих подруги недавно из Москвы в Тамбов уехали чтобы под землю не провалится. Продали свои квартиры и на эти деньги купили в Тамбове по 3 квартиры каждая. И свою родню туда из Москвы перевезли.
А подруги сами в этих пещерах бывали?
А то единственную информацию об этих московских карстовых пещерах я сейчас нашла на сайте "страшные истории" umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 18:44
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Максим, Вы конечно правы, защищая свою территорию, но и они правы, говоря о том, что всё идёт в столицу. В россии есть только одна территория, где ни одно предприятие не подчинили ( не отдали москве) и где все налоги остаются на своей территорий-это Татарстан и одноо единственное хозяйство: Сургутнефтегаз.
Давайте разделять понятие "идет в столицу") В столицу к ее жителям, или на счета к ее небожителям - это абсолютно разные вещи)

рядового москвича доят на равных, а то и больше, чем сибиряка, или жителя Краснодарского края)

Не нужно строить иллюзий, что все эти деньги в наших карманах оседают. Все эти богатства мы можем только наблюдать на рекламных плакатах, и иллюминациях торговых центров - которые по факту принадлежат двум-трем людям) Мы тут вкалываем так, что не каждый житель региона такой ритм выдержит, с его любовью к "запаху свежего сена"..
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо конечно, очень приятно услышать в свой адрес - "челядь".
Если что - это был сарказм))

Я, знаете ли, тоже, нет нет, а пересаживаюсь со своего нового блестящего бентли на общественный транспорт))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр