загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Моя анкета полностью соответствует истинному положению вещей.
"Живу с .......... в г. Троицк"
?????
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 11.11.2018 16:18
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Да какая разница кто где живёт. ))
Главное чтобы определились где вместе со второй половиной жить счастливо и в удовольствие! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Пишите как я кому нужно ,узнают
Так я и написала в анкете-Владимир-город,который ближе к реальному МЖ.А про столицу принципиально не писала.Как говорится"в женщине должна быть загадка..."
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Ну а такие экспонаты,как я,например,живу в колхозе,имею недвижимость в столице и Владимире,мне что делать?Писать место жительство- где захочу,там и поживу,что ли?
А у тебя муж , и какая разница где ты живёшь ))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Так я и написала в анкете-Владимир-город,который ближе к реальному МЖ.А про столицу принципиально не писала.Как говорится"в женщине должна быть загадка..."
Со своей квартирой lol_rt_40.png очень хорошая загадка, у меня такая же есть rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Да какая разница кто где живёт. )) Главное чтобы определились где вместе со второй половиной жить счастливо и в удовольствие!
Это и есть суть большой проблемы.Ну кто ко мне,например,в колхоз поедет-то?А я деревенская до костей,мне нравится трель соловьиная по ночам из открытого окна и запах свежескошенной травы...Конфликт интересов...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 11.11.2018 16:36
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А у тебя муж , и какая разница где ты живёшь ))
Свет,нету.Ты с чего взяла?Первый муж погиб.С гражданским- во время второй беременности,разошлись.Все,одинокая бабенка я...
Вру,вру,каюся...Штамп то есть.Недавно ж замуж фиктивно вышла,с брачным договором...из-за опеки.....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 11.11.2018 16:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Напишу сейчас тупость, совсем не в тему.
На авито и подобных сайтах пишут: продаю дом в городе, такой-то район. А на деле за километров 500 и более
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Свет,нету.Ты с чего взяла?Первый муж погиб.С гражданским- во время второй беременности,разошлись.Все,одинокая бабенка я....
Прости , я почему то была уверена в этом .
Ну значит скоро будет .
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Мы все себе ищим спутника и обращаем внимание на указанное место жительство . Многие указывают место жительство -Москва, хотя в реальности проживают в Подмосковье(нет не Химки и не Зеленоград и не новая ямосква ,)-а намного дальше. Для меня Москва ,это когда ты живешь здесь постоянно (снимаешь или свое жилье -более 3лет ), и не за Московской кольцевой дорогой . Я не хочу обидеть тех жителей кто живет дальше кольцевой дороги ,вы все прекрасны,добры и умны ,и не важно где вы живете. Для чего
А чего это Вы сами обманываете, что Вы Мечта? Мужчины сейчас и вправду поверят, что Вы 50летняя Мечта, а на деле окажется, что обыкновенная тётя Маня. Может прежде чем осуждать других, стоит взглянуть на себя? Неужели здесь все настолько идеальные, что сами чисты как "стёклышко" и ни у кого нет "скелетов в шкафу"? В чужом огороде каждый сорняк видим, а в своем- бурьян не замечаем. Давайте начнем с себя...
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 11.11.2018 16:46
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Прости , я почему то была уверена в этом . Ну значит скоро будет .
Ты что?!Это я ввела в заблуждение,пост отредактировала свой.Так что,я виновата,меня извините.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Квартиры в МСК, дом 25 от МКАДа.
В душе марсианин.
Чё писать?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Квартиры в МСК, дом 25 от МКАДа. В душе марсианин. Чё писать?
Марс, вестимо beach_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Марс, вестимо
Я там редко бываю))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Напишу сейчас тупость, совсем не в тему. На авито и подобных сайтах пишут: продаю дом в городе, такой-то район. А на деле за километров 500 и более
biggrin_rt_40.png smile_rt_40.png))-во из той же оперыsmile_rt_40.png)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я там редко бываю))
Зато меркантильные охотницы за москвичами не достанутsmile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А чего это Вы сами обманываете, что Вы Мечта? Мужчины сейчас и вправду поверят, что Вы 50летняя Мечта, а на деле окажется, что обыкновенная тётя Маня. Может прежде чем осуждать других, стоит взглянуть на себя? Неужели здесь все настолько идеальные, что сами чисты как "стёклышко" и ни у кого нет "скелетов в шкафу"? В чужом огороде каждый сорняк видим, а в своем- бурьян не замечаем. Давайте начнем с себя...
Ник ,это не обман smile_rt_40.png)))
Жаль что вы мыслите в одной плоскости(это о значении ваших словах к моему никуsmile_rt_40.png))- да ,я 50 летняя тетя,как вы выразились ,но возрас не занижаю ,а живу реальностью .
А вот в остальном -начните с себя-вернее с вашей анкетыsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 17:19
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
С моей деревни, тут вообще нет ни одной кошечки! girl-cray_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ник ,это не обман ))) Жаль что вы мыслите в одной плоскости(это о значении ваших словах к моему нику))- да ,я 50 летняя тетя,как вы выразились ,но возрас не занижаю ,а живу реальностью . А вот в остальном -начните с себя-вернее с вашей анкеты))
Согласна, что в 50 лет женщина вполне может быть мечтой для мужчины. Они ж тоже разного возраста, есть и постарше, и 50 для них- девочка молодая.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Привет, Оля! Ты чего это....не с той ноги встала сегодня?
Фанзиль , я просыпаюсь и сразу встаю на обе ноги,а не топчусь с ноги на ногуsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр