загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
То , что Вы пишите , было со мной летом . Он приезжал из другого города в командировку , мы общались как друзья, не более . После встречи вёл себя так же . Я поменяла номер , и кстати да , пришлось чистить соц сети , он искал меня через моих друзей. Это был ад
А что он хотел от Вас то?Семью или ему просто скучно было?
Сергей , Россия, Москва, 45 лет
Сергей , Москва, 45 лет.
Женат
 
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сергей , Россия, Москва писал:
Это был маньяк
Ага.Типа тебя haha_rt_56.gif
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
купил вот на такой случай спамер-автодозвонщик. дозвон со скрытого 24 часа в сутки семь дней в неделю
подскажу статистику-жертва всегда меняет номер haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Он сам бывший полицейский
Заказать у своего провайдер определитель скрытых номеров
Потом, заблокировать
Или, вдогонку его номер опубликовать на сайте знакомств геев
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Заказать у своего провайдер определитель скрытых номеров Потом, заблокировать Или, вдогонку его номер опубликовать на сайте знакомств геев
rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Андрей, Санкт-Петербург, 52 года.
 
посмотрел фотосет барышни . мягко говоря , провокационный , да еще и с соответствующей боевой раскраской .
а мужчины , конечно , вокруг должны быть евнухами , это же очевидно rofl_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
посмотрел фотосет барышни . мягко говоря , провокационный , да еще и с соответствующей боевой раскраской . а мужчины , конечно , вокруг должны быть евнухами , это же очевидно
А причём тут сайт и реальные знакомства?
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
В продолжение этой темы,я как раз-таки на свою беду дала свой номер телефона,мужчине 45 лет.Я в какой-то теме упоминала о нём.Так вот,после 3-ёх встреч,он меня одолел на всех сайтах и мессенджере тоже.Типа,люблю,трамвай куплю,у меня бабки есть,будешь купаться в золоте.Я ему объясняю,что не это мне нужно,а забота,уют,тепло,ласка,любовь в конце концов.Человек в свои года слишком навязчив.Я думала,этим занимаются 20-ти летние парни.Пришлось его заблокировать везде и номер телефона его тоже.Так,он т
Можно заблокировать. По факту без перехода в эти самые ватс апы и виберы общения и отношений не построишь. Людям требуется общение , а там как сложится. Женщины так не названивают конечноwink_rt_40.png Практичный вариант симка, которая именно для общения и если не хотите, то просто отключаете номер.
Сообщение отредактировал Ветер перемен, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 17:41
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ветер перемен, Россия, Москва писал:
Практичный вариант симка, которая именно для общения и если не хотите, то просто отключаете номер.
Да это понятно,что так проще,но там можно и ежемесячно менять номера wacko_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр