загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
В продолжение этой темы,я как раз-таки на свою беду дала свой номер телефона,мужчине 45 лет.Я в какой-то теме упоминала о нём.Так вот,после 3-ёх встреч,он меня одолел на всех сайтах и мессенджере тоже.Типа,люблю,трамвай куплю,у меня бабки есть,будешь купаться в золоте.Я ему объясняю,что не это мне нужно,а забота,уют,тепло,ласка,любовь в конце концов.Человек в свои года слишком навязчив.Я думала,этим занимаются 20-ти летние парни.Пришлось его заблокировать везде и номер телефона его тоже.Так,он теперь мне 3 дня уже названивает со скрытого номера.Подскажите,пожалуйста,как можно заблокировать скрытый номер,если такое возможно конечно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я бы сказала, что пойду в полицию. Не отстал бы - пошла бы.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы сказала, что пойду в полицию. Не отстал бы - пошла бы.
Он сам бывший полицейский
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Он сам бывший полицейский
Тем более. Значит в курсе, что это называется преследование.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Не обращайте внимания, надоест ему)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тем более. Значит в курсе, что это называется преследование.
Да,всё он знает.Вообщем,скрытый никак нельзя блокнуть,да?Я не беру трубку.Интересно,насколько дней,недель его хватит?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не обращайте внимания, надоест ему)
Так,мне мои знакомые,семья,по работе не могут дозвониться из-за того,что линия занята
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Так,мне мои знакомые,семья,по работе не могут дозвониться из-за того,что линия занята
Да, неприятно. Я вот подумываю обзавестись новой " симкой" для таких вот не проверенных абонентов cool_rt_40.png
Александр, Россия, Ивантеевка, 41 год
Александр, Ивантеевка, 41 год.
 
Ему наверное больше некому звонить, вот и названивает. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Ивантеевка, 41 год
Александр, Ивантеевка, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, неприятно. Я вот подумываю обзавестись новой " симкой" для таких вот не проверенных абонентов
Хороший ход. Просто не хочешь общятся с человеком раз и выкинул симку
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, неприятно. Я вот подумываю обзавестись новой " симкой" для таких вот не проверенных абонентов
У меня на телефоне два номера.Но если звонят на один номер,то на второй уже не смогут дозвониться
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
На некоторых телефонах есть функция не принимать незнакомые вызовы. А может только на моём есть. Суть в том что те номера ко орые не в контактах он не принимает, но тогда не дозвонится и никто другой если его номер не сохранен у вас.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ивантеевка писал:
Хороший ход. Просто не хочешь общятся с человеком раз и выкинул симку
Этот вариант сразу отсеивается,т.к.этот номер у меня фиг знает сколько лет и все нужные люди его знают
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
У меня на телефоне два номера.Но если звонят на один номер,то на второй уже не смогут дозвониться
А он что, прямо часами напролёт названивает?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
У меня на телефоне два номера.Но если звонят на один номер,то на второй уже не смогут дозвониться
Вынуть карту, номер которой он знает. Через месяц можно её обратно вставить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот я так именно хороший свой номер сменила. Второй - дочке отдала, она все равно мало пользуется... а вы говорите...всем раздавать..))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2018 18:19
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
На некоторых телефонах есть функция не принимать незнакомые вызовы. А может только на моём есть. Суть в том что те номера ко орые не в контактах он не принимает, но тогда не дозвонится и никто другой если его номер не сохранен у вас.
Точно!) Есть такое)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
На некоторых телефонах есть функция не принимать незнакомые вызовы. А может только на моём есть. Суть в том что те номера ко орые не в контактах он не принимает, но тогда не дозвонится и никто другой если его номер не сохранен у вас.
Он без номера звонит.На дисплее написано скрытый номер
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А он что, прямо часами напролёт названивает?))
Практически.Примерно,с промежутками 30 мин.Он бизнесмен,дал всем задание и целый день свободен.Вот и названивает
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Практически.Примерно,с промежутками 30 мин.Он бизнесмен,дал всем задание и целый день свободен.Вот и названивает
Да уж.. Вот поэтому все и опасаются номер свой давать huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 01.12.2018 19:53
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Он без номера звонит.На дисплее написано скрытый номер
Номер не высвечивается - не отвечайте. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр