загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да уж.. Вот по- этому все и опасаются номер свой давать
Так,у нас 3 свидания было.В реальности,он совсем другой.Он на машине,а мне нужно было ребёнку лекарство купить.Я попросила его довести до аптеки,он со мной зашёл.Мне фармацевт говорит цену лекарства,почти 1000р.я полезла в карман за деньгами,а он уже заплатил.Я хотела ему деньги отдать в машине,а он сказал,что с ним я не буду платить не за что.Всё будет оплачивать мужчина,т.е.он.А по телефону и переписке он совсем другой
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Номер не высвечивается - не отвечайте.
Спасибо,что подсказали haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Так,у нас 3 свидания было.В реальности,он совсем другой.Он на машине,а мне нужно было ребёнку лекарство купить.Я попросила его довести до аптеки,он со мной зашёл.Мне фармацевт говорит цену лекарства,почти 1000р.я полезла в карман за деньгами,а он уже заплатил.Я хотела ему деньги отдать в машине,а он сказал,что с ним я не буду платить не за что.Всё будет оплачивать мужчина,т.е.он.А по телефону и переписке он совсем другой
Ну вот и что Вам опять не так? sarcastic_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Он без номера звонит.На дисплее написано скрытый номер
В контактах нет значит незнакомый, значит с такой функцией должен отклоняться
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Так,у нас 3 свидания было. А по телефону и переписке он совсем другой
Ну, вот говорят, что мужчина должен быть настойчивым, но не навязчивым. Может, дадите ему шанс?)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне один раз так названивали и молчали,ну я догадывалась кто. А потом мне посоветовали ответить на звонок одной фразой ,не очень приличной,после нее звонки прекратились girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне один раз так названивали и молчали,ну я догадывалась кто. А потом мне посоветовали ответить на звонок одной фразой ,не очень приличной,после нее звонки прекратились
Какая тонкая нежная натура названивала haha_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот и что Вам опять не так?
Очень хвалится своими богатствами, выражения у него(я не знаю,здесь можно такое написать)"сучка крашенная",шпана,писючка и КАТЮХА". Какие-то,я даже не знаю,как назвать,зоновско-подрастковые выражения у него.Я к такому обращению не привыкла и его постоянно упоминающих деньгах
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какая тонкая нежная натура названивала
Да,быстро слился girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Очень хвалится своими богатствами, выражения у него(я не знаю,здесь можно такое написать)"сучка крашенная",шпана,писючка и КАТЮХА". Какие-то,я даже не знаю,как назвать,зоновско-подрастковые выражения у него.Я к такому обращению не привыкла и его постоянно упоминающих деньгах
horror_rt_60.gif простите...не знала, что всё настолько серьезно)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2018 18:40
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
простите...не знала, что всё настолько серьезно)))
+ ещё постоянный мат.На эту тему мы с ним говорили,но всё бесполезно
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Очень хвалится своими богатствами, выражения у него(я не знаю,здесь можно такое написать) Я к такому обращению не привыкла и его постоянно упоминающих деньгах
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Katenok, Россия, Воронеж:

А можно мне этого мужчину?Я ему рот скотчем заклею, скажу,что люблю ролевые игры.И пусть мычит и ухаживает за мной sm260.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А можно мне этого мужчину?Я ему рот скотчем заклею, скажу,что люблю ролевые игры.И пусть мычит и ухаживает за мной
Легко biggrin_rt_40.png Только,в Воронеж Вы не поедете
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 01.12.2018 18:45
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
есть программка такая антиспам вроде называется, там я помню была функция в чс неопределенные номер
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
или услугу подключить где высвечивает неопределенные номера, это у каждого оператора есть ну и соответственно в чс
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
есть программка такая антиспам вроде называется, там я помню была функция в чс неопределенные номер
Хм...надо загуглить
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
или услугу подключить где высвечивает неопределенные номера, это у каждого оператора есть ну и соответственно в чс
Его номер давно в ЧС,но он может его скрыть и тогда он мне дозванивается
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Хм...надо загуглить
Катерин, посмотри.. мне очень помогла она в свое время, она бесплатная
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Катерин, посмотри.. мне очень помогла она в свое время, она бесплатная
А как она называется,не помните?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр