загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я сейчас смотрю шведский сериал "Полуночное Солнце". В 4-ой (или 3-ей) серии удивился, когда в популярном неэротичном сериале, как обычно сцены показывают постельные, как мы привыкли с участием разных полов, а там 2 мужика показывают у них на Западе и даже не 2 женщины и типа это все воспринимают нормально. Мне такие сцены не нравятся, а то ещё можно насмотреться, мало ли что с ориентацией поменяется ))) но так, если подумать, то толерантность - правильная вещь, не могу найти нич
Вот это сюжет. Я сейчас сериал "Викинги" смотрю. Там вообще периодически спят кто с кем хочет.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот это сюжет. Я сейчас сериал "Викинги" смотрю. Там вообще периодически спят кто с кем хочет.
Да, у них там замечаю не первый раз постоянно или одна из главных героинь лесбиянка, или белый встречается с чёрным. Но, если так про Америку посмотреть, то у них там это чуть ли не навязывается. Думаю, достаточно, не осуждать. Свобода - нормальная вещь. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 07.01.2019 22:52
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сложно представить такой российский сериал.
Ну если только не про Михалыча biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сложно представить такой российский сериал. Ну если только не про Михалыча
аА, да. Михалыч тоже с мужиками голышом бегает lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если с платёжеспособностью так себе??
Тогда заходить в анкеты на ГдеПапа и фотки заценивать, можно и не по одному разу rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Если вы,например, выложите фото мужчины с подтянутой фигурой, богатого, духовно развитого, то оказавшись вне конкуренции по сравнению с ним я бы не написал в духе, что вы обижаете большинство мужчин здесь.
А фото духовно развитого - это медитирующего на фоне буддистского храма или с книгой в библиотеке? Просто пытаюсь понять как по фото духовное развитие оценить.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
И еще у меня к мужчинам вопрос. Зачем отмечать что женщина Вам нравится и при этом ей не написать? Это как констатация факта просто? Или чтобы не забыть в каком типаже женщины вам нравятся? biggrin_rt_40.png Или ждете когда понравившаяся женщина сама напишет? Столько в мире загадок все-таки...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И еще у меня к мужчинам вопрос. Зачем отмечать что женщина Вам нравится и при этом ей не написать? Это как констатация факта просто? Или чтобы не забыть в каком типаже женщины вам нравятся? Или ждете когда понравившаяся женщина сама напишет? Столько в мире загадок все-таки...
Чтобы сама написала yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Чтобы сама написала
Так вот в чем дело, тогда все ясно)))
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Еще прикол, когда мужчина переписывается одновременно с несколькими дамами и путает имена sarcastic_rt_50.gif а вчера мне пришел ответ явно адресованный другой. Когда спросила о чем это, сообщений больше не приходило... тишина
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Чтобы сама написала
А если женщина в ответ тоже просто лайкнет "ты мне нравишься", тогда что? Взаимная симпатия и тишина biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если женщина в ответ тоже просто лайкнет "ты мне нравишься", тогда что? Взаимная симпатия и тишина
Подозреваю, что таких случаев много mosking_rt_50.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Значит, у вас другой фетиш
Да, вы правы, у всех он свой ) Мой фетиш по части внешности это «вес, равный росту минус 100 или 110» smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
и путает имена
Пометки надо делать , не опытный biggrin_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А фото духовно развитого - это медитирующего на фоне буддистского храма или с книгой в библиотеке? Просто пытаюсь понять как по фото духовное развитие оценить.
Это фото с книгой в библиотеке smile_rt_40.png В числе прочих акцентов, этот был сделан намеренно, иначе получалась упрощённая картина — красивая, значит «пустышка», а мужчина, для которого внешность играет не последнюю роль — бездуховен, гоняется только за внешностью и не способен оценить красоту внутреннего мира тех, кого он не замечает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Это фото с книгой в библиотеке В числе прочих акцентов, этот был сделан намеренно, иначе получалась упрощённая картина — красивая, значит «пустышка», а , гоняется только за внешностью и не способен оценить красоту внутреннего мира тех, кого он не замечает.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Наслаждайтесь )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И еще у меня к мужчинам вопрос. Зачем отмечать что женщина Вам нравится и при этом ей не написать? Это как констатация факта просто? Или чтобы не забыть в каком типаже женщины вам нравятся? Или ждете когда понравившаяся женщина сама напишет? Столько в мире загадок все-таки...
Я как то на другом сайте пришло сообщение вы с такой-то обменялись лайками. Ок написал. Через минуту был заблокирован sarcastic_rt_50.gif это что значит?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наслаждайтесь )
Спасибо — я получил эстетическое наслаждение smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ок написал
Ну так за ОК и заблокировала )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то на другом сайте пришло сообщение вы с такой-то обменялись лайками. Ок написал. Через минуту был заблокирован это что значит?
Нелюбовь с первого взгляда sarcastic_rt_50.gif
Просто в анкету небось заглянула, где ты честно указал, что женат wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр