загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нелюбовь с первого взгляда Просто в анкету небось заглянула, где ты честно указал, что женат
Не я тогда документы на развод востановливал smile_rt_40.png Про детей честно написано было, так у неё тоже ребёнок sarcastic_rt_50.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
А мне бы наоборот было интересно, сначала узнать человека по форуму. ,Бывают вопросики здесь очень интересные , и многое становится ясным ))
Мне тоже. Заходя в анкету, если человек мне интересен, нажимаю «читать его сообщения на форуме».
Раньше, когда только наблюдал за этим форумом, подметил много интересного. Уже были видны симпатии и антипатии форумчан, кто кого поддерживает и как, кто как реагирует на троллинг, и кто не может от троллинга удержаться.
Взгляды, позиции — всё это чрезвычайно интересно.

Это как очень-очень большая компания людей едят и общаются за круглым очень большим столом и все друг друга видят и чётко слышат smile_rt_40.png
А всё это транслируется в прямом эфире на мониторы тех, кто пришёл просто почитать, не выдавая своего присутствия — таких read only тоже очень много.
И для профессиональных психологов такое чтение тоже интересно и порой забавно smile_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего так у вас обсуждение)) а шкала оценки бюста какая?
Хорошо, что в параметрах анкеты есть только рост и вес и нет размера груди wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2019 13:33
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
и все друг друга видят и чётко слышат
Я бы не была так в этом уверена wink_rt_40.png
Каждый читает своё. И одни и те же слова все прочитают по-разному.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Хорошо, что в параметрах анкеты есть только рост и вес и нет размера груди
Ага! Давайте ещё сантиметры добавим sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ага! Давайте ещё сантиметры добавим
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ага! Давайте ещё сантиметры добавим
Актуально очень даже. А ещё галочкой пометить заработок: меньше трицули, трицуля, от трицули до пятцули, пятцуля, выше пятцули, стоцуля, ещё-выше тока звёзды. И всё будет учтено в анкете. Не будет разочарований тогда, если честно заполнено. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Актуально очень даже. А ещё галочкой пометить заработок: меньше трицули, трицуля, от трицули до пятцули, пятцуля, выше пятцули, стоцуля, ещё-выше тока звёзды. И всё будет учтено в анкете. Не будет разочарований тогда, если честно заполнено.
Так предлагали уже smile_rt_40.png сделать отдельные сайты.
За тридцать
И далее по нарастающей rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Актуально очень даже. А ещё галочкой пометить заработок: меньше трицули, трицуля, от трицули до пятцули, пятцуля, выше пятцули, стоцуля, ещё-выше тока звёзды. И всё будет учтено в анкете. Не будет разочарований тогда, если честно заполнено.
Зато порядок какой! Мечта перфекциониста, все по полочкам. Заходи, настраивай, выбирай.
Жаль только настройки по жизни меняются. С обеих сторон.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Актуально очень даже. А ещё галочкой пометить заработок: меньше трицули, трицуля, от трицули до пятцули, пятцуля, выше пятцули, стоцуля, ещё-выше тока звёзды. И всё будет учтено в анкете. Не будет разочарований тогда, если честно заполнено. sarcastic.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Спасибо — я получил эстетическое наслаждение
Вот-вот, на расстоянии ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Спасибо — я получил эстетическое наслаждение
КстатЕ, эстетическое наслаждение - это к гедонизму, как и любование пропорциями тела, это не о духовности wink_rt_40.png
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пометки надо делать , не опытный
Это уже не ко мне вопрос... Я свои выводы сделала из такого общения sarcastic_rt_50.gif
Павел Павлов, Эстония, Tallinn (Таллин), 26 лет
Павел Павлов, Эстония, Tallinn (Таллин), 26 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
С этими все понятно (нарцисс или дигродация в женщину. Здесь мужчины перешли в положение женщины, ждут когда им напишут, ждут приглашения на свидание, дальше вы сами знаете..
Почему нарцисс, просто знает себе цену, а те кто ему реально нужен, им то он писать и звонить будет и даже серенады под окнами...и звезду с неба

Почему не делают первые шаги? Потому как видят что человек того не ценит...
Как то общался с девушкой а она мне отвечает

Я: (Что то сказал)
Она: Ахахахахахах, смешно, смешно
Я: (Опять что то сказал)
Она: Ахахахахахах, смешно

Человек уж слишком лаконичен, видно что не особо заинтересован в общении, вот я и проигнорировал и больше не писал
Возможно мне нужно меньше шутить...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то на другом сайте пришло сообщение вы с такой-то обменялись лайками. Ок написал. Через минуту был заблокирован это что значит?
Значит много за минуту понаписал haha_rt_56.gif
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зато порядок какой! Мечта перфекциониста, все по полочкам. Заходи, настраивай, выбирай. Жаль только настройки по жизни меняются. С обеих сторон.
Прямо в анкете должна быть Характеристика товара со всеми параметрами и Условия эксплуатации cool_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Прямо в анкете должна быть Характеристика товара со всеми параметрами и Условия эксплуатации
Не, ну давайте не будем все же совсем в рынок превращать! Вам нравится себя товаром называть?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, ну давайте не будем все же совсем в рынок превращать! Вам нравится себя товаром называть?
Так знакомятся то для разного и в брак идут для разного smile_rt_40.png Красивых дурочек не встречала что ли rofl_rt_56.gif
Если я на вы не обращай внимания путаюсь иногда tongue_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так знакомятся то для разного и в брак идут для разного Красивых дурочек не встречала что ли Если я на вы не обращай внимания путаюсь иногда
Неа! Не встречала, у меня другой круг общения tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр